Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель SONY DSLR-A380
SONY DSLR-A380
•••••
Легкая и удобная цифровая зеркальная камера с превосходными функциями и передовыми характеристиками для фотолюбителей любого уровня подготовки. Матрица 14 Мпикс., светочувствительность до ISO 3200, оптический стабилизатор SteadyShot INSIDE, двойная система защита от пыли, поворотный ЖК-дисплей 2,7”, Live View, оптимизатор динамического диапазона. В комплекте стандартный зум DT 18-55mm F3.5-5.6 SAM и телеобъектив DT 55-200mm F4-5,6 SAM
Подробнее о модели:
SONY DSLR-A380 L kit 18-55 + KINGSTON SD 8GB Class 4 + TAMRAC MODEL 5514
SONY DSLR-A380 body + SIGMA AF18-250 DC OS HSM
SONY DSLR-A380 body + SIGMA AF 18-50/2.8 EX DC
SONY DSLR-A380 body + SIGMA AF 17-70/2.8-4.5 ASP IF DC
SONY DSLR-A380 body + SIGMA AF18-50/2.8-4.5 DC OS HSM
SONY DSLR-A380 body + SIGMA AF 18-125 DC HSM
SONY DSLR-A380 body
SONY DSLR-A380Y (18-55+55-200)
SONY DSLR-A380L (kit 18-55)
SONY A380L (18-55) +СУМКА LCS-AMA
SONY DSLR-A380 body + SIGMA AF 18-200 ASP IF DC
SONY DSLR-A380 body + SONY 18-250 (SAL-18250)
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на SONY DSLR-A380
Всего 6 отзывовПоказаны: с 1 по 6
Автор: kazik (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 18.10.2011 09:44:17
•••••
  • Время покупки: 20.09.2010г.
  • Сильные стороны: очень хороший функционал для любительской зеркалки. нет ничего лишнего, отличное качество
  • Слабые стороны: слабенькая батарея, но я за недостаток это не считаю
  • Использованные аналоги: первая зеркалка, до сони была продвинутая мыльница Никон Coolpix 100
  • Комментарий: Отличный фотоаппарат. За год его использования сделал около 7 000 снимков, и я ни разу не пожалел о сделанной покупке. А когда прикупил пару объективов более лучшего качества чем китовый, то успокоился окончательно.
Автор: AKG (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 27.07.2010 10:27:46
•••••
  • Время покупки: 15.05.2010 г.
  • Сильные стороны: Хороший дизайн, удобный поворотный дисплей. Понятное меню с подсказками и простое управление. Хорошая цветопередача. Отсутствие множества лишних кнопок на корпусе.
  • Слабые стороны: Слабый аккумулятор. Невозможность коррекции параметров фотосъемки в сюжетных режимах.
  • Использованные аналоги: Olympus E-500
  • Комментарий: Причина покупки этой модели явилось желание заменить устаревшую модель Olympus E-500. Выбирал между Canon 450 и Sony А380. Canon позиционирует свою модель как профессиональную, хотя Sony как "любительская" ни чем не уступает в качестве снимков. А по простоте использования во многом превосходит. В ближайшем будущем планирую заменить китовый объектив и приобрести дополнительный аккумулятор. Отличная камера для людей, которые хотят получать снимки профессионального качества не заморачиваясь на изучение технических подробностей сложной профессиональной техники.

Постобработка в ФШ

Постобработка в ФШ

Постобработка в ФШ
Автор: RUSLAN M (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 17.06.2010 19:29:39
•••••
  • Время покупки: 17.01.2010
  • Сильные стороны: Современный дизайн, удобно лежит в руке, за счет поворотного дисплея можно фотографировать с разных позиций. Вывод информации на дисплей.Фотоаппарат совместим с объективами фирмы Коника Минольта и Сигма.
  • Слабые стороны: Высокая цена, слабый аккумулятор.
  • Использованные аналоги: Сони DSC-P43 цифровая мыльница. Первая зеркалка А380.
  • Комментарий: Причина покупки зеркального фотоаппарата послужила мечта детства. На покупку данной модели А380 настоял брат, мой выбор был на А230 так как печатаю фотографии 10Х15. Но Брат технически грамотный и выбор сделал правильный, фотоаппаратом я доволен.

ОПЯТЬ ЗИМА

Автор: SAREF-S (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 03.03.2010 17:05:56
••••
  • Время покупки: 08.01.10
  • Сильные стороны: Отличный дизайн, удобный в управление, нормальный стандартный объектив, в автоматическом режиме хорошо фокусируется на кадре.
  • Слабые стороны: Отвратительное изображение на ЖК-дисплее, слабый стандартный аккумулятор.
  • Использованные аналоги: Временно пользовался CANON EOS 450D KIT EF-S 18-55 + SIGMA AF 55-200
  • Комментарий: Отличная камера для людей только начинающим познавать мир фотографий. Желательно сменить объектив, светофильтры, также прикупить новый аккумулятор
Автор: Svaips (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 03.03.2010 00:42:08
•••••
  • Время покупки: 20.02.2010
  • Сильные стороны: отличный дизайн прост в обращении
  • Слабые стороны: ЖК дисплей показывает куда более плохое качество нежели выйдет на фотографии
  • Использованные аналоги: первая зеркалка
  • Комментарий: т.к это моя первая зеркалка,я остался очень доволен хотя бы тем фактом что за свою цену она себя полностью оправдывает! т.к еще бегаю с КИТ объективом,рассчитываю на еще более лучший результат,хотя и сейчас всё очень даже не плохо

добавлена только рамка

добавлена только рамка

чуть добавил контраста но не более
Автор: Германец (Начинающий фотограф со стажем 25+ лет)
Дата: 10.02.2010 18:27:28
•••••
  • Время покупки: 10.01.2010
  • Сильные стороны: Все достоинства,присущие А350 + новый дизайн .
  • Слабые стороны: Не обнаружил пока.
  • Использованные аналоги: Много пленочного дальномерного,зеркального.А380 - первая цифра.
  • Комментарий: Как поклонник пленки долго отвергал цифру,но удобство цифры стало перетягивать.Долго выбирал,хотел взять Никон,но Соня больше понравилась.Разговоры о "достоинствах" китовых стекол за недостаток аппарата не считаю,это в любом бренде надо киты менять на нормальные объективы.Поэтому я сразу купил Minolta AF 35-70/4 и установил его вместо кита,чем крайне доволен.За свои деньги А380 очень качественный и очень приятный аппарат,прямо к душе,а это много значит!

Всего 6 отзывовПоказаны: с 1 по 6
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов