Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель CANON EOS 60D
CANON EOS 60D
•••••
Высококачественная компактная камера с великолепными характеристиками для успешной творческой работы в любом жанре. Матрица рекордного разрешения 19 Мпикс., светочувствительность до ISO 12800, система защиты от пыли, поворотный ЖК-дисплей 3” (1 040 000 точек) с режимом Live View, серийная съемка 5,3 кадра/сек., широкая функциональность, возможность HD-видеосъемки.
Подробнее о модели:
CANON EOS 60D KIT EF-S 18-200
CANON EOS 60D Body + TAMRON SP AF 17-50 XR DI II LD CANON
CANON EOS 60D Body + TAMRON SP AF 17-50/2.8 XR DI LD VC CANON
CANON EOS 60D Body + SIGMA AF18-50 DC OS HSM
CANON EOS 60D kit 18-135 + CANON EF 70-300 IS USM
CANON EOS 60D KIT 18-55 IS + CANON EF 70-300 IS USM
CANON EOS 60D Body + TAMRON AF 18-200/3.5-6.3 XR LD DII CANON
CANON EOS 60D 17-85 + CANON EF 70-300 IS USM
CANON EOS 60D KIT 17-85
CANON EOS 60D EF-S 18-55 IS + CANON EF-S 55-250/4-5.6 LENS IS II
CANON EOS 60D Body + CANON EF 17-40/4.0 L USM
CANON EOS 60D + SIGMA AF 18-125 DC OS HSM CANON
CANON EOS 60D Body + SIGMA AF 17-70/2.8-4 DC Macro OS HSM CANON
CANON EOS 60D Body + SIGMA AF 18-250/3.5-6.3 DC OS HSM CANON
CANON EOS 60D Kit 18-135mm IS
CANON EOS 60D Kit 18-55mm IS
CANON EOS 60D Body
CANON EOS 60D Body + TAMRON AF 18-270 Di II VC
CANON EOS 60D Body + SIGMA AF18-200 DC OS
CANON EOS 60D Body + CANON EF-S 17-55/2.8 LENS IS USM
CANON EOS 60D Body + CANON EF-S 18-200/3.5-5.6 IS
CANON EOS 60D Body Del
CANON EOS 60D BODY + SIGMA AF 18-250/3.5-6.3 DC OS HSM Macro для Canon
CANON EOS 60D KIT 17-85 + EF 70-300 IS
CANON EOS 60D Kit 18-135mm IS STM
CANON EOS 60D Kit 18-55 IS II
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на CANON EOS 60D
Всего 76 отзывовПоказаны: с 1 по 15Страницы: 1 2 3 4 5 6
Автор: Александр Владимирович (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 21.11.2017 08:03:21
••••
  • Время покупки: 2011 год
  • Сильные стороны: -Цена
    -Наличие Авто/творческих-режимов для новичка
    -Надежный
    -Достаточно простой
  • Слабые стороны: -Шумит матрица с ISO800-1600
    -Скорость серийной съемки
    -Отсутствие нормального автофокуса в видео(особо не напрягало, так как видео не снимал)
    -Очень слабый встроенный микрофон(можно сказать его нет)
  • Использованные аналоги: Canon EOS 40D/50D/5DmII
    Canon Power Shot Pro 1/G7(не аналоги но все же)
  • Комментарий: А целом за 7 лет только положительные впечатления, а те минусы которые есть вполне ожидаемы на момент покупки и полностью закономерны.
    За все время проблем с автофокусом не было замечено, хотя перепробовал почти всю линейку оптики от древних фиксов типа 28mm 2.8 и заканчивая 24-70mm 2.8L II.
    Для своих лет весьма достойный фотоаппарат за вменяемые деньги.

Canon EF 50mm 1.4 USM

Canon EF 70-200mm 2.8L USM

Canon EF 24-105mm 4L IS USM
Автор: Никита Гончаренко (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 03.09.2015 00:11:03
••••
  • Время покупки: июнь 2012
  • Сильные стороны: сьемка видео 60к,поворотный экран,емкая батарея,дешевые SD карты.
  • Слабые стороны: даунгрейд с 50д-малый размер,испохабленое управление,матрица 19мп-много для кропа.
  • Использованные аналоги: canon 30d/40d/50d/5dmark2
  • Комментарий: отснял этой камерой с июня 2012 до февраля 2014,продал с пробегом 84т.кадров,и благополучно перешел на полный кадр.в целом камеру брать можно а все мои описанные минусы будут для вас несущественными если это ваша первая камера либо вы переходите на нее с ххххD/xxxD серии.19мп для кроп камеры по прежнему считаю слишком большим количеством,для большинства задач по прежнему достаточно 10-12мп а камера шумела бы меньше за счет пресловутого "жирного пикселя".я думаю никто не станет спорить что фотографы что снимают на 30ти метровые баннеры где нужны огромные разрешения снимков-как правило не снимают уже такими камерами а пользуются либо ФФ либо СФ.
Автор: FaZa (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 15.02.2014 11:50:37
•••••
  • Время покупки: Декабрь 2012
  • Сильные стороны: - Корпус из поликарбоната+алюминиевое шасси
    - Мощная батарея
    - Поворотный экран
    - Дополнительный монохромный экранчик сверху
    - Добротная сборка, хорошая эргономика
    - Возможность беспроводного управления внешними вспышками
  • Слабые стороны: - Шумы, начиная с невысоких ISO(c 800)
    - Не шибко резкая картинка. Эта резкость оказалась нормой!)
    - Нет пылевлагозащиты (но и класс не тот, конечно)
    - Ватные кнопки menu, Q, Info
  • Использованные аналоги: NikonD5100, Canon50D
    Компакты PS A710, G12 - совсем не аналоги, но все же.
  • Комментарий: Сначала плюсы.
    1. Корпус из поликарбаната на алюминиеовм шасси, как мне кажется, это вовсе не даунгрейд, как многие тут пишут, по отношению к 50-ке. Никто же не колет орехи камерой, ни с корпусом из магниевого сплава, ни алюминиевого. Корпус достаточно прочен, чтобы ставить любую тяжелую нелюбительскую оптику, и это главное, а выигрыш в цене - на лицо. Когда корпус магниевый, там и пылевлагозащита появляется, как правило, камера будет уже малость другого уровня и с другой ценой.
    2. Батарея! Это что-то, ребята. Вроде это тот же аккумулятор, что и в 5дм3 и 7D. Хватает на "очень далеко" за 1000 снимков! Помню, в Тае около 1600 вышло в jpg макс качества на одном заряде.
    3. Поворотный экран- это однозначно хорошо. И не обязательно для макросъемки. И при съемке пейзажей часто бывают необходимы такие ракурсы, при которых либо ложись в сугроб/лужу, либо... -вуаля! используй поворотный экран и режим лайв вью).
    4. Монохромный экранчик сверху добавляет "профессионализма" камере. Я лично пользуюсь им не часто). Очень полезно для опытных товарищей, которые занимаются репортажной съемкой, когда каждая секунда на счету.
    5. Сборка хорошая, ничего не люфтит, не скрипит. Как по мне, то кнопки расположены вполне удобно. Колесико-шаттл нормальное, не знаю, чего все плюются. То же самое касается фиксатора колеса выбора режимов съемки. Что плохого? Раздражает многих, понимаешь... Не знаю, никогда с этим проблем не было... Камера в руке лежит как влитая, но, оговорюсь сразу, рука у меня совсем небольшая.
    6. Беспроводное управление внешними пыхами. Есть такое дело. Сам не пользовался ни разу, честно скажу. Но для портретистов-энтузиастов есть где развернуться)).
    7. Худ. фильтры, обработка изображений в рав. Это, если честно, баловство.)) Но, может кому то по душе придется.
    Теперь минусы. Их не так много, и они весьма условные.
    1. Шумы. Класс камеры, в общем-то, сразу определяет качество картинки при плохом освещении. ISO 400 -прекрасно, 500-800 -хорошо, более менее, до 1600 -терпимо. Дальше -все.. до свидания... Пробовал ночью на ярко освещенной улице фотографировать при 6400 - тихий ужас)). Можно и расширить до "Н" - это 12800, но там вообще стошнит).
    2. Что простой фикс, что зум элька, (как и положено для кропа, наверное) не дают на 60ке бритвенной резкости картинки. Никаких бэк или фронт фокусов, это из другой оперы..., все четко: штатив, оптимальное фокусное и диафрагма для зума, на котором он дает наибольшую резкость, статичная сцена, стаб -офф и, в результате -... неплохо... всего лишь неплохо. Пробовал EF-S 17-55 хваленый. Не лучше он ведет себя на камере, чем мой 24-105L. Другой вопрос- а нужна ли она вам конкретно? Эта бритвенная резкость. Глянул на the-digital-picture.com, там как раз 60-ку можно выбрать при оценке резкости объектива, и понял, что такая резкость - это норма, все так и есть у меня. То бишь минус, повторюсь, условный.
    3. Боится влаги. Минусом опять же можно назвать с натяжкой, так как это следствие класса. Как не берег я ее, намочил малость один раз. Пять капель соленой воды и готово... Сдохла плата питания. Замена обошлась в копеечку - 7 штук!
    4. Еще минус на сей раз, действительно косяк - ватные, не информативные кнопки menu, Q и info. Нет четкого щелчка при нажатии, особенно сильно это начинает проявляться на холоде. Но пашут, ничего не глючит.. К этому можно привыкнуть).
    Итог: Год с небольшим она отслужила мне верой и правдой и еще кому-нибудь послужит не один год. Заказал 6D, 60ку продаю. Сбылась, так сказать, мечта идиота)). А так, камера за свои деньги отличная. Эксплуатировал ее и в жару, и в мороз. Ни разу не глюканула, за исключением того случая с морской водой). Хотите пылевлагозащиту -пожалуйста, 7D, но там ценник уже совсем другой. Картинка, возможно, не такая сочная, как например, у никона при съемке пейзажей, но вы же прекрасно понимаете, что внутрикамерный джипег - это "розовые очки", которые японцы нам хотят одеть на глаза. Снимайте в RAW, обрабатывайте сами в лайтруме и будет вам счастье. Для новичка 60D - в самый раз, на хороший такой вырост!

Автор: semerchet (Опытный фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 04.09.2013 01:31:42
•••••
  • Время покупки: Апрель 2011
  • Сильные стороны: Поворотный экран,качество сборки,управление вн.вспышками
  • Слабые стороны: Кроп,фиксатор на диске режимов немного раздражает
  • Использованные аналоги: Canon 550D,7D,Nikon d300s,Canon 6D
  • Комментарий: хороший аппарат за свои деньги,ничего не люфтит,точки фокусировки без промахов.Опять таки всё от оптики зависит,ну и главное это сам фотограф))

Автор: Kleon (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 01.08.2013 22:38:48
•••
  • Время покупки: июнь 2013
  • Сильные стороны: Поворотный экран - развернул к тушке и забыл навсегда. Емкий аккумулятор.
  • Слабые стороны: Огромное количество попсовых прибамбасов (особенно относящихся к live view) при весьма среднем качестве картинки.
  • Использованные аналоги: 350D
  • Комментарий: Неприятным открытием стало то, что по качеству картинки, цепкости и точности автофокуса камера стабильно проигрывала старушке 350D. Два раза носил в сервис. Результат - потупленные взоры инженера и уверения, что на стенде все OK. Понял - из этого чуда все равно ничего больше не выжмешь... Единственно что добился - убрал автокоррекцию яркости - картинка стала чуть живее. Вывод (похоже) - если не устраивает качество младших серий альтернатива только пятерка...
Автор: АндрейЯ (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 27.06.2013 09:38:58
••
  • Время покупки: дали знакомые покрутить
  • Сильные стороны: у меня твердое убеждение то что делает олимпус через 4-года мы видим у canon. Ну наконец свершилось камерная вспышка обзавелась ручным режимом с делителем мощности и управлением внешними вспышками из положительного это все.
  • Слабые стороны: Политика канон которая на камерах младших моделей занимается вредительством то авто баланс белого специально собьет то резкость чтоб не было каннибализма между моделями.Очень сильный бэкфокус и отсутствие возможности его исправить как в 50Д в настройках камеры. После 50д и 40Д когда взял в руки минут 5 находился в ступоре от новшеств в управлении камеры. Я про фиксатор в выборе режимов, кнопку Q и инновационное колесико
  • Использованные аналоги: канон 40Д, 50Д, ОЛИМПУС Е520,420, Панасоник Л10
  • Комментарий: Снимает как мыльница. Ну зачем камере 18 мегапикселей при сильном бэкфокусе который исправить можно только в сервисе. Что то Я не слышал жалоб на авто фокус 40-ки при её 10 мп. у 50-ки уже появились подстройки авто фокуса средствами камеры и это видимо не зря при 15 мп. тут прямая зависимость.
Автор: sidiv (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 23.06.2013 18:54:12
•••••
  • Время покупки: май 2012
  • Сильные стороны: отличная камера для любителя,достойный репортажник и конечно присоеденюсь к остальным положительным отзывам
  • Слабые стороны: все равно хочется фф )))
  • Использованные аналоги: 600D
  • Комментарий: за год пользования эмоции не утихают, растут аппетиты по стеклам,60ка позволяет сделать довольно многое-отличные фото и тяжеееелые видео но все же остается любительской камерой, всем новичкам рекомендую

Автор: Guy_Fox2200 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 23.03.2013 21:55:25
•••••
  • Время покупки: Март 2013
  • Сильные стороны: снимает видио, довольно лёгкий, удобный, хорошо сидит в руке
  • Слабые стороны: не увидел
  • Комментарий: Очень хороший фотик , а если брать к нему объектив 18-135 то вообще будет очень круто !

Фото сделал сам

сделал сам

Сделал сам
Автор: sokolov33 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 18.02.2013 13:00:13
•••••
  • Время покупки: Январь 2011
  • Сильные стороны: - Хорошо лежит в руке;
    - Лёгкий;
    - Два колеса управления;
    - Поворотный экран;
    - Нравился жене;
  • Слабые стороны: можно сказать про слабую водопылезащиту, но реально не проверял
  • Использованные аналоги: только компакты
  • Комментарий: Взял зимой вместе с китовым 18-55. Начал снимать в AV и М, слегка разочаровался, перешел на автоматические режимы и наконец получил удобоваримые результаты. Приобрел 50, 1.8 - ещё немного порадовался, но уж очень нестабильные результаты с него. Через полгода фото с ручных режимов догнало по качеству автоматические, а последнее время автоматом пользовалась только жена. Огромный скачок в домашних фотографиях дала 430 II вспышка - встроенная приглушенная в лоб (по другому никак )), 430 усиленная в потолок. Появились резкость и цвета с китового объектива. Штатив сильно улучшил качество фотографий на природе. За год пользования научился получать хорошие результаты почти всегда (хорошие для меня). Появилось желание прикупить объектив получше - пробовал 17-40 4, 70-200 4, 50 1,4, обильное чтение форумов, отзывов и удачно сложившиеся обстоятельства - дали другой результат - сменил фотоаппарат. О 60d остались только хорошие впечатления - если выбираете в этом классе - лучший аппарат.
Автор: Slayer_Artem (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 16.01.2013 20:38:52
••••
  • Время покупки: Декабрь 2011
  • Сильные стороны: - поворотный экран и фиксация кольца переключения режимов: ИМХО. не минусы, а очень удобные решения в любом случае
    - хорошая автофокусировка
    - два ролика управления
    - удобная эргономика
    - подсветка дополнительного экрана
    - предварительная обработка Равов (производит хорошее впечатление на окржающих, мне в общем пофиг, ибо есть редактор)
    - хорошее разрешение у снимков
    - классные цвета
    - отличная батарея! когда другие ставят уже вторую, у меня все еще 50% )))

более развернуто в комментарии
  • Слабые стороны: - шумит начиная с 800 исо (шумы есть и раньше, но на 800 они становятся особенно заметны)
    - недостаточная детализация снимков
    - плохо сочетается с L серией, хотя и качество заметно лучше прочих объективов
    - экспозамер не ахти (лучше потратить времени, и научиться полагаться на автоматику поменьше)
    - убогая встроенная вспышка, но думаю это проблема всех встроенных вспышек
  • Использованные аналоги: Nikon D3100, Sony A580...
  • Комментарий: Очень понравился поворотный экран(странно что многие на него ругаются, так как можно просто его не трогать, если не нужен), отличная батарея(скажу честно, сравнивал только с соньками, но сравнивал с многими моделями: от некса до 99 альфы, и батарея в 2 раза сильнее как минимум, огромный плюс!),довольно удобное расположение клавиш управления (за исключением клавиши удаления, довольно неудобно тянуться), закрепление кольца выбора режима(и снова на него все ругаются....ИМХО: отличная штука), относительно легкий, съемка в джипег и в рав , неплохая автофокусировка...можно еще писать... для начинающего любителя - отличная камера.Однако слабых сторон тоже изрядно, но сразу смею заметить что заметны они становятся только после изрядного пользования и сравнения с моделями классном выше, первые месяцев 6 это была лучшая для меня камера )))....Так вот...Довольно шумный, заметные шумы в темных местах появляются уже с 800 исо(так то они есть и ниже, но не так заметны), матрица на мой взгляд слабовата (но это я увидел только сравнив с аппаратом несколько выше классом этого) недостаточная детализация, экспозамер часто мажет(лучше руками), много приходится в лайтруме вытягивать, очень жаль что не получается нормально пользоваться Л серией, хотя может быть я пока не распробовал ))). Жаль что аппарат лишился некоторых функций, которые были в 50д. Думаю мог еще много всего рассказать про него,
    В первые пол года впечатления были только положительные, поэтому и пишу спустя некоторое время )), дабы оценка была как можно более объективной.
    Для тех у кого это первая зеркалка, это отличная возможность познакомиться с подобной техникой, для тех кто для кого это камера продолжение "зеркальной истории" - так же есть с чем поработать.
    Обязательно изучайте мануал, некоторых функций без него не раскрыть. Если брать с китом, то ИМХО лучше не брать 18-55 мм, а взять с объективом классом повыше.
    После этого аппарата лучше переходить на ФФ, минуя 7д и прочие кроп камеры.
    Видео особо не пользовался, поэтому писать по поводу него ничего не буду.

на всех примерах exif сохранен, все фото сделаны на китовый объектив Canon ef-s 17-85 f/4-5.6 IS USM.

f/5.6, 1/20, ISO 3200

f/5.6, 1/320, ISO 400

f/5.6, 2.5, ISO 100
Автор: Виталий Воронков (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 18.12.2012 18:50:46
••••
  • Время покупки: 3 месяца
  • Сильные стороны: +
    -хорошая эргономика;
    -видео Full HD;
    -поворотный экран
    -достаточно крепкая конструкция
  • Слабые стороны: -
    -очень шумный;
    -недостаточная детализация картинки;
    -огромное количество любительских функций
  • Использованные аналоги: canon 1000D; canon 500D
  • Комментарий: Бесспорных плюсов у данной модели большое количество, но хотелось бы сказать все таки о минусах... прежде всего я обратил внимание на значительные шумы, особенно в красном канале, которые появляются уже фактически на "отметке" в 250. Такого я не наблюдал даже на 1000D... Еще стоит отметить невысокую резкость и детализацию картинки; слишком плотно сидят пиксели на матрице. Так же в данной модели присутствует какое то невероятно огромное количество всяких дополнительных "любительских" функций, от обилия которых рябит в глазах. Хотя это, конечно, дело вкуса - кем то они востребованы, кому то "мозолят" глаза
Автор: slava-k (Фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 28.11.2012 16:02:23
•••••
  • Время покупки: 2011
  • Сильные стороны: Много. Отдельно хотел выделить управление вспышками дистанционно.
  • Слабые стороны: Для меня нету.
  • Использованные аналоги: Canon 1000D, Canon Rebel T1i
  • Комментарий: Аппарат очень удобен, все на своих местах, эргонимичен. Поворотный экран - плюс даже в том, что он не царапается в сумке. После серии хххх\ххх очень радует верхний дисплей. Беспроводное управление вспышками - его бы во все аппараты запихнуть - на ура поджигалась 580 II (продал, поменял на 430 ехII), теперь так само поджигается 430 II на зонтике. Отпала необходимость покупать светоловушки. Очень емкий аккумулятор. Если в тех аппаратах, которые были ранее - чего то не хватало, то в 60-ке -все есть что мне нужно.

60D + 18-55 IS II

60D + Tamron 17-50

60D + Tamron 17-50 + 580 ex II на зонтике
Автор: AnatolyKo (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 25.11.2012 22:09:29
•••••
  • Время покупки: ноябрь 2011
  • Сильные стороны: Свою цену оправдывает на 100%. Фокусируется быстро, на высоких ИСО минимальные шумы. "Долгоиграющий" аккумулятор, даже при постоянном использовании встроенной вспышки. Если вспышкой не пользоваться, то вообще шоколадно. Два однодневных похода в заповедник при t -3 -7с с перерывом в неделю - на одной зарядке 950 кадров. Режим живого вида в сочетании с поворотным дисплеем позволяет без проблем снимать с нижнего и верхнего ракурса, Как первая зеркалка - за глаза и за уши, если не все соображаешь, есть соответствующие режимы, но и понастроить можно абсолютно все, за исключением юстировки. Еще один замечательный момент -это баланс белого. В большинстве случаев на автомате (AWB) аппарат выдает именно те цвета, которые видишь
  • Слабые стороны: Объектив в ките (у меня был 18-135). Он во всех отношениях неплох, за исключением Хроматики и скорости фокусировки. Но хроматика исправляется очень легко в DPP, если снимаешь в RAW.
  • Использованные аналоги: CANON A710 IS. не аналог, это мыльница, но хорошая.
  • Комментарий: После года пользования первые положительные впечатления подтвердились опытом. Твердая 5. Объектив слабоват, хотя он много лучше чем 18-55. и снимать надо в RAW, тогда никаких проблем.

15мм

70-200LIS +1.4

18мм
Автор: zampolit2007 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 07.11.2012 23:52:04
•••••
  • Время покупки: Сентябрь 2012
  • Сильные стороны: Качество фото достаточно хорошее, отрабатывает быстро, автофокус весьма порадовал, практически без ошибок. В руках держать приятно. Не слишком тяжелый, но и не сказать что бы легкий.
  • Слабые стороны: Нет возможности работы с двумя картами памяти, автоматические режимы частенько ошибаются, но это не критично, т.к. много творческих режимов.
  • Использованные аналоги: Canon EOS 550D, Nikon D90, Nikon D3100, Nikon D7000
  • Комментарий: Долго думал что выбрать, работал со всеми вышеуказанными моделями, но остановился на этой. Порадовала цветопередача, четкость снимков. На мой взгляд идеальное соотношение цены и качества. На выходе фотографии практические не нуждающиеся в обработке.
Автор: pause (Начинающий фотограф со стажем 25+ лет)
Дата: 21.10.2012 13:16:23
•••••
  • Время покупки: 02.2011
  • Сильные стороны: аппаратно: поворотный экран, удобный хват при относительной компактности, емкий аккумулятор... сложно все описать.
  • Слабые стороны: отклеиваются резиновые вставки на корпусе.
  • Использованные аналоги: Canon 400D, 450D, 550D, 5DM2
  • Комментарий: После использования младших моделей 60-ка вызвала массу положительных эмоций, как в отношении качества фото на выходе так и в отношении удобства использования. К фиксатору привык после первой же турпоездки, а поворотному экрану завидовали пользователи тех же 5DM2, когда я умудрялся вести съемку поверх голов других туристов. Да, для профи данный аппарат покажется недостаточно интересным, некоторые функции обрезаны, нет ФФ и шумы при съемке с ограниченной освещенностью несмотря на высокий показатель ISO, случающиеся промахи автофокуса, этот аппарат стоит своих денег и его покупку я не считаю ошибкой.

Всего 76 отзывовПоказаны: с 1 по 15Страницы: 1 2 3 4 5 6
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов