Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель NISSIN Di-866 (Canon)
NISSIN Di-866 (Canon)
••••
Мощная вспышка с ведущим числом 60 (ISO 100) для работы с цифровыми зеркальными фотокамерами Canon, поддерживающими технологии TTL-управления.
Подробнее о модели:
NISSIN Di-866 for Canon
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на NISSIN Di-866 (Canon)
Всего 9 отзывовПоказаны: с 1 по 9
Автор: Александра Федоренко (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 12.03.2016 15:43:38
  • Время покупки: 2014
  • Комментарий: Помогите пожалуйста! вспышка стала работать на всех режимах,кроме M/Av. не знаю что делать! и постоянно мигает ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ПОДСВЕТКА АВТОФОКУСА . раньше такого не было
Автор: Спартак Добрийранок (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 18.08.2014 22:06:14
••
  • Время покупки: 2012год
  • Сильные стороны: Функционал и мощность за небольшие деньги
  • Слабые стороны: Сгорела на..й! И не в одного меня она сгорела. У товарища моего - вообще на второй день после покупки сдохла.
  • Использованные аналоги: Canon Speedlite 430EX II
    Canon Speedlite 580EX II
  • Комментарий: Когда работала - просто радовала. Даже Canon Speedlite 430EX II прекрасно понимала ее как ведущую... НО! Но ее беспричинная смерть очень расстроила. Даже в сервисный центр не возил (да и гарантия закончилась), а сразу решил другую купить. Повезло взять новую 580EX II по цене ниссина (доллар все ж).
    Вы можете сэкономить и ждать когда придет ее кончина, либо купить что-то дороже и надежнее. Но сам NISSIN Di-866 Mark II как вспышка отличная)
Автор: sascha1983 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 12.11.2012 19:31:32
••••
  • Время покупки: 1.5 Года
  • Сильные стороны: Легкое управление
  • Слабые стороны: на данный момент стала, Дымить и странный запах озона
  • Использованные аналоги: Canon 430
  • Комментарий: берите лучше 430-тую ,быстрее зарежется,
    а та впрочем мне нравится для свадеб мне хватает
Автор: Alenka_Sumina (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 01.08.2012 14:37:31
  • Комментарий: В режиме SF почему то пых не фиксируется на фотографии. Ведущая вспышка - встроенная на Canon 1000d.
    Ведомая вспышка поджигается - с этим все нормально, но раньше чем надо. На фотоаппарате в таком режиме выдержку короче 1/200 поставить нельзя. Может где-то в настройках это можно исправить.
    Китайская Yongnuo (вродеYN-560) поджигалась нормально, а это ни в какую(((
Автор: SvetLana_Gyseva (Опытный фотограф-любитель со стажем 0-3 года)
Дата: 27.12.2011 12:53:03
••••
  • Время покупки: месяц назад
  • Сильные стороны: - Легкое управление;
    - Встроенный датчик ориентации;
    - Меню и параметры легко читаются (меню понятное и цветное, шрифт большой и четкий);
    - В комплекте вспышки есть и встроенный рассеиватель и отражатель;
    - Также с ней поставляется прекрасный чехол с креплением под ремень (Люблю когда есть куда сложить оборудование)
  • Слабые стороны: жалко что не показывает уровень заряда акомулятора.
  • Использованные аналоги: при покупке сравнивала с Canon 430 (cтоимость у них одинаковая). Для очистки совести протестировала еще и Canon 580 (но для нее у меня была нехватка финансов).
  • Комментарий: При тестировании сделала вывод что это хорошая альтернатива Canon 580.4- т.к. не бывает предела совершенства.

Автор: Петрофото (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 22.05.2011 20:19:25
  • Комментарий: На сайте производителя уже представленна DI866 Mark II

Пишут, что доработанна + башмак металлический. Никто опыта не имел? + где бы ее в продаже найти?
Автор: АндрейБ-К (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 13.01.2011 00:06:32
•••••
  • Время покупки: Весна 2010
  • Сильные стороны: Хорошая недорогая вспышка, сделана плотно и качественно, ничего не болтается. хороший дисплей, датчик ориентации переворачивает картинку. Есть разъем для подключения внешнего блока батарей. Нет идиотской кнопки как на вспышках Canon, которую надо жать, что б повернуть головку.
  • Слабые стороны: Иногда не удобно копаться в меню по сравнению с 580 II. Крутилка фиксатора конечно устарела
  • Использованные аналоги: Sigma 500 DG Super, Canon 580 EX I-II.
  • Комментарий: Хотел только ответить предыдущим авторам. Во-первых сервис есть и очень толковый, где прислушиваются к просьбе сделать побыстрее несмотря на официальные сроки. Мне меняли башмак отломанный при падении - ушло 2 или 3 дня. Обслуживает СЦ Sigma на краснобогатырской. Во-вторых - до Canon 580 EX II башмаки и крутилки были пластиковые абсолютно у всех вспышек. И ничего никогда с ними не встречалось. Моей 580 более 5и лет. И ничего там не стесалось и не отломалось. А снимаю я тысячи кадров в неделю.
Автор: Вартан (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 12.01.2011 23:48:50
  • Время покупки: март 2010
  • Слабые стороны: Нет не гарантийного обслуживания.
  • Использованные аналоги: Sigma 530 Super
  • Комментарий: Разбил лампу (уронил пыху), в магазине сказали "если экспертиза установит гарантийный случай отремонтируют, в противном случае пришлют обратно как есть но придется заплатить за пересылку и эксперитзу"
Автор: camelsilver (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 30.11.2010 00:14:45
•••••
  • Время покупки: ноябрь 2010
  • Сильные стороны: Удобная, достаточная мощность
  • Слабые стороны: Исполнение крепления в пластике
  • Использованные аналоги: Несколько снимков для пробы Canon 430.
  • Комментарий: Купил такую неделю назад. До этого пользовался встроенной Canon 550D и пару раз брал у товарища Canon 430. Со встроенной сравнивать нельзя. С 430-й похоже снимки получаются насыщеннее и свет мягче, но это мое мнение и восприятие. Большого опыта работы со вспышками не имею, но 866-й очень доволен. Работает и в режиме серийной съемки. Где-то задавали вопрос, мол, а как снять серию, например репортаж с рукопожатиями. Рукопожатия снять-проблем не будет. Настораживает исполнение: пластмассовые башмак и крепежное кольцо-что с ними будет через полгода-год интенсивного использования?

Всего 9 отзывовПоказаны: с 1 по 9
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов