Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon ( RRT-WT4-C )    RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon (RRT-WT4)
RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon ( RRT-WT4-C )  	 RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon (RRT-WT4)
••••
Компактное устройство, состоящее из приемника и передатчика, для быстрого и удобного запуска накамерных или студийных вспышек по радиоканалу. 4 канала для успешной работы в любой съемочной ситуации, установка в «горячий башмак» или на резьбу 1/4" (большинство легких студийных стоек), надежная и качественная конструкция.
Подробнее о модели:
RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon ( RRT-WT4-C )
RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon с креплением для зонта ( RRT-WT4-CUH )
RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Nikon с креплением для зонта ( RRT-WT4-NUH )
RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Sony с креплением для зонта ( RRT-WT4-SUH )
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon ( RRT-WT4-C )    RAYLAB 4-х канальный радиосинхронизатор для Canon (RRT-WT4)
Всего 18 отзывовПоказаны: с 16 по 18Страницы: 1 2
Автор: vin-nik (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 13.06.2011 21:15:20
•••••
  • Время покупки: Апрель 2011
  • Сильные стороны: Цена. безупречная работа на системе Canon
  • Слабые стороны: жаль нету возможности купить приёмник отдельно.
  • Использованные аналоги: не использовал
  • Комментарий: Скорость синхронизации до 1/320 - не особо надо, но всё же малость греет душу)) Благодаря тому, что синхронизация идёт по радио-каналу можно организовывать весьма хорошие схемы освещения в банкетных залах и не боятся, что кто-то из гостей перекроет сигнал. Хоть за тумбочку прячь - всё-равно сработает))) Моя оценка - 5!!
Автор: slavikbig (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 03.06.2011 04:58:54
  • Время покупки: Май 2011
  • Сильные стороны: Цена
  • Слабые стороны: Не работает на Sigma 530 DG ST под башмак Sony.
    На SONY HVL-F58AM все работает нормально
  • Использованные аналоги: Не использовался
  • Комментарий: Я не электрик и причины мне не понятны. Но производителю как то нужно проверять свой гаджет на работоспособность
Автор: Mihaxxi (Профессиональный фотограф со стажем 4-10 лет)
Дата: 21.05.2011 00:40:12
  • Время покупки: 20/05/2011
  • Сильные стороны: дешево
  • Слабые стороны: не поджигает 42 пыху
  • Комментарий: купил сегодня, приехав домой обнаружил, что сигнал проходит (светодиод на приемнике ловит сигнал), а пыху не зажигает... :(поеду завтра менять.Китай блин...

Обновление! Сьездил, мне показали, что 43 пыху он таки зажигает.
    однако, 42 также молчит.
    Вот сейчас думаю - стоит сдать его (ибо было сказано при покупке что подходит ко всем пыхам Сони), или оставить до покупки новой...

Всего 18 отзывовПоказаны: с 16 по 18Страницы: 1 2
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов