Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель SONY HVL-HVL-F43AM
SONY HVL-HVL-F43AM
•••••
.
Подробнее о модели:
SONY HVL-F43AM
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на SONY HVL-HVL-F43AM
Всего 4 отзываПоказаны: с 1 по 4
Автор: evil79 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 08.06.2013 16:20:15
•••••
  • Время покупки: май 2013
  • Сильные стороны: Умная)))))заставляет по большей части ей доверять, отлично считывает.
  • Слабые стороны: люфтит на тушке, ну это их болезнь.
  • Использованные аналоги: нет.
  • Комментарий: просто прекрасно себя проявила в работе! если честно я даже не ожидал что так буду рад результатам её работы. Поворотный механизм))))))да это вообще фантастика! CANON-воды и т.д. с завистью на неё поглядывают.Любит хорошие элементы питания, в особенности аккумуляторы. На солнце очень понравилась как подсвечивает лицо, не намека на пересвет...всё прекрасно, даже не нужны дубли!!!!!очень рекомендую,достоинства больше её цены!!!фото добавлю позже
Автор: Orny (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 05.11.2012 09:02:42
•••••
  • Время покупки: Июль 2012
  • Сильные стороны: Хорошо считает =)
  • Слабые стороны: Мне показалось что сильно батареи жрёт - не успеваю менять.
  • Использованные аналоги: нет
  • Комментарий: Покупал осознано: мягко пришел к тому что нужен дополнительный свет на пленерах т.к. достсточно солнца порой в отражатель не собрать. В основном пользую по радиосинхронизатору в отражаетль, но в таком виде можно использовать любую вспышку. Я не захотел ничего кроме Sony и не ошибся. Купил сразу после того как аж четверо друзей моих купили ее в почти одно и тоже время. Я так впечатлился как она шикарно считает заполнение! Идеально. А наклонный механизм - вкуснятина. Можно отражать не только от стен и потолка но и под углом в 45 градусов. Ни разу не дала сбой. Супер штука! Рекомендую

На отражение в стену, автомат

Заполнение на ярком солнце, авто

С насадкой типа "лопух" (золотой), авто
Автор: Gena.M (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 01.08.2012 22:36:13
  • Время покупки: пока не купил
  • Комментарий: Посмотрим...лучше 42 или нет.....Тем более выяснилось что фотовспышки не ремонтируются...soni не даёт запчестей...в моём случии лампочку
Автор: Тимур Галимуллин (Опытный фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 10.03.2012 19:56:32
•••••
  • Время покупки: февраль 2012
  • Сильные стороны: система Quick Shift Bounce, TTL ,ручной и мульти режимы, управление 3 группами вспышек(только на А900,850,700),визитка,рассеиватель,хорошее качество пластика,пылевлагозащищённая(относительно конечно).
  • Слабые стороны: Чуток люфтит на башмаке
  • Комментарий: Брал как основную для камеры А580. Часто работаю с детьми,а сними как известно приходится пошустрить. Иначе хорошего кадра не получится-"перегорят". Вот тут и приходит на помощь авторежим вспышки в тандеме с камерой. Вот примеры,сняты "на ходу".

1/100-5,6-55-ISO400 беспроводной режим

1/100-5,6-55-ISO200

1/100-5,6-55-ISO200

Всего 4 отзываПоказаны: с 1 по 4
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов