Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель CANON EOS 5D Mark III
CANON EOS 5D Mark III
•••••
Полнокадровая цифровая зеркальная камера с 22-мегапиксельным датчиком изображения, скоростью серийной съемки 6 кадров/с и режимом съемки Full-HD видео. Полнокадровый датчик изображения, 22,3 мегапикселя. Создавайте высококачественные детализированные снимки с 22,3-мегапиксельным CMOS-датчиком изображения и процессором обработктки изображения DIGIC 5+ Яркие, но при этом естественные цвета и тончайшие детали даже при съемке в тенях и ярко освещенных местах.
Подробнее о модели:
CANON EOS 5D Mark III body
CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на CANON EOS 5D Mark III
Всего 74 отзываПоказаны: с 31 по 45Страницы: 1 2 3 4 5
Автор: Балбес (Фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 07.04.2013 18:17:03
•••••
  • Время покупки: 27 марта 2013 года
  • Сильные стороны: 1) Автофокус!!! Во-первых, точнее, быстрее и стабильнее, чем у 5D Mark II (далее – предшественника). Во-вторых, гораздо более гибкий в настройках.
    2) Вменяемое Auto ISO. Установил диапазон чувствительности, выставил максимальную выдержку и не нужно беспокоиться о слишком длинной выдержке, когда, скажем, в тень забрёл, а времени переставлять ISO нет (или лень). В сочетании с низкими шумами на высоких ISO позволяет забыть о существовании соответствующей кнопочки под верхним экраном.
    3) По шумам на высоких ISO выигрывает у предшественника примерно на полторы ступени.
    4) Комфортно лежит в руке. Более удобен в удержании, чем предшественник. Наклеили резинку на крышку карты памяти.
    5) Не знаю, как там и кому как, но управление функциями и настройками в результате распределения кнопок стало удобнее и быстрее. Поначалу, вроде бы, неудобно после предшественника. Однако через пару-тройку дней привыкаешь и можно чуть ли не вслепую пользоваться.
    6) Отличная работа автоматического баланса белого.
    7) Наличие тихого режима. Хотя скорость срабатывания затвора чуть ниже при этом и серийная скорострельность уменьшается в два раза.
    8) Да, о серийной съёмке. И хотя 6 кадров в секунду это не 12, как на 1D X, но уже и не 3,9, как у предшественника.
    9) Наличие кнопки блокировки диска переключения режимов.
    10) Возможность одновременного использования двух карт памяти в нескольких режимах.
    11) Режим HDR. Хотя, на мой взгляд, лучше с помощью специально созданных для этих целей программ сращивать несколько RAWов.
    12) Наличие (если срочно надо, а до компьютера далеко) возможности обработки снимков в камере.
  • Слабые стороны: Недостатки, недостатки… Думал долго, но так и не смог придумать ему недостаток. Цена? Да, немаленькая.
  • Использованные аналоги: Canon EOS 5D Mark II
  • Комментарий: Ещё раз про автофокус. Есть такой объектив – EF 50 1.2 L USM. Использовал его на предшественнике. И это было мучением. Чуть ли ни каждый второй кадр – фокус мимо. Особенно при искусственном свете. И это по центральной точке. По боковые лучше вообще промолчать. Но вот повесил его на комментируемый аппарат и о чудо! – полтинник стал точен. Даже при паршивых энергосберегайках, даже на боковых точках.
    О шумности на высоких ISO. 5000 можно смело выставлять и не нервничать. 6400 уже с некоторой осторожностью, но всё же гораздо смелее, чем на предшественнике. 8000, 10000 – если на всю стену не распечатывать, то вполне себе сносно. 12800 – покрутив соответствующие ползунки в редакторе, можно добиться очень даже удобоваримой картинки. 16000, 20000 – уже не всегда хорошо: цвета иногда несколько дальтонические. 25600 – совсем не то: годно, пожалуй, только для рассматривания на экране камеры или для последующей печати черно-белого изображения в районной газете. 51200 и 102400 – примерно как дешёвый телефон при свечах. Но если уменьшить размер до 800х600 и смотреть на это с расстояния один метр от экрана, то даже сотня тысяч исов может быть полезна.
    Вывод: камера что надо! Если всё ещё раздумываете – брать или не брать – брать однозначно! Если имеете Mark II, но всё ещё размышляете – купить третий или продолжать довольствоваться вторым – отбросить сомнения, задушить жабу, пойти и купить третий. Второй хорош, да. Но третий лучше.
Автор: xstazio (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 27.03.2013 16:02:01
•••••
  • Время покупки: Ноябрь 2012
  • Сильные стороны: Автофокус, возможность задать максимальную выдержку, автоматическое ISO в ручном режиме, баланс белого адекватный по сравнению с пред. моделью
  • Слабые стороны: Цена
  • Использованные аналоги: Canon EOS 5D Mark II
  • Комментарий: Прочитал предыдущий отзыв про смаз, не могу удержаться от комментария.
    У вас и вправду кривые руки, при чем здесь фотоаппарат? Сделайте микроподстройку автофокуса. Следите за выдержкой: правило «выдержка меньше или равна 1/(фокусное расстояние)» еще никто не отменял. Для надежности в настройках указывается максимальная выдержка (к сожалению, она для всех фокусных расстояний задается одна).
    Про автофокус и точки фокусировки уже писали. Добавлю лишь, что мне очень удобно использовать группировку точек по зонам, а также различные настройки точек для горизонтальной и вертикальной ориентации.
    Появилась явно выраженная идеология: все операции выполняются в два шага. Например, нажать на кнопку, повернуть колесо выбора режима. Нажать кнопку зума, начать увеличение. Кстати, для просмотра увеличенного фрагмента фото рекомендую в настройках задать автоматическое увеличение в месте фокусировки.
    Резюме: фотик намного более удобен в использовании по сравнению с предшественником. Внимательно читайте инструкцию и используйте все его возможности. Вы за них деньги заплатили, не малые.

Автор: G.K. (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 20.03.2013 12:32:02
  • Время покупки: Декабрь 2012
  • Сильные стороны: см. ниже
  • Слабые стороны: см. ниже
  • Использованные аналоги: Марк II
  • Комментарий: Хочу добавить несколько слов. В январе возил камеру на тест в Рим! Камера отработала выше ожиданий. 90 % фотографий не трогал вообще. Недавно вернулся из Сингапура, ездил с теми же стеклами 24-105 и 70-200 ф4. Тут результат был похуже - если в Риме смазов практически не было - то тут процентов 20 оказалось брака. Не знаю на что грешить - на руки крюки или на стекла. В основном смазы на 70-200 ф4. Дома поставил на тушу 70-200 ф2.8 II - резкость стала бритвенной. Может конечно и стекло грешит, буду еще разбираться. При покупке был один горячий пиксел. На ночных фотографиях из Сингапура заметил его. Провел нехитрую процедуру и он ушел. Процедура: перевел фокус в ручной режим. Снял на выдержке 2.5 сек. черный кадр (с надетой крышкой объектива) . Потом в настройках нажал очистку сенсора в ручную, подождал минуту и выключил камеру. Потом включил, сделал аналогичный снимок, посмотрел на компе - пиксел ушел. Камера отличная! Не жалею ни об одном рубле потраченном на ее приобретение!Рекомендую.
    PS 02.09.2013.
    Тут некоторые грешат на пыле-влагу защиту. Не знаю, с чем это связано, но, на мой взгляд и опыт, у Марка 2 она была хуже.

Автор: EF canon (Начинающий фотограф со стажем 4-10 лет)
Дата: 02.03.2013 07:05:31
•••
  • Время покупки: декабрь 2012
  • Сильные стороны: высокие рабочие ISO. Авто фокус.
  • Слабые стороны: ошибки ББ, ошибки авто фокуса, JPG - все таки, не такой чтобы отказаться от RAW, не сменный фокусировочный экран, и так ещё по мелочи.
    Видео кодек - по сути как был фиговый, так и остался фиговым.
  • Использованные аналоги: 1dm3, 5Dm2, 1Dsm2
  • Комментарий: В общем целом шаг вперёд, но ...честно ожидал большего. Jpg - улучшили и добавили HDR, но лучше бы улучшили точность ББ.Видео режим, так и остался номинальный, то есть для галочки. Для всех сомневающихся, снимите на угле 24 и диафрагме 5.6, какой нибудь городской ландшафт с деревьями домами и дома посмотрите на мониторе детализацию. Её просто нет. Предположу что это проблема кодека фотоаппарата, и что на внешний рекордер будет все более менее нормально. Но то что записывает камера на карту памяти, не пригодно для коммерческого использования. Стоит менять м2 на м3 - со временем да, но сейчас м3, явно переоценён.
Автор: Krem (Опытный фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 25.02.2013 15:04:29
  • Время покупки: 22.02.13.
  • Сильные стороны: По сравнению с предыдущей моделью стал потяжелее,что говорит о более серьёзной системе использованной в магниевом корпусе и учитывая более мягкое срабатывание движения зеркала это будет влиять с положительной стороны на качество снимка при более длинных выдержках съёмки с рук. Как утверждают разработчики,появилась усиленная пыле влага защита.
  • Слабые стороны: Функция увеличения кадра вынесена с левой стороны,что создаёт неудобства при использовании с более тяжёлыми теле стёклами.
  • Использованные аналоги: 300D/30D/5D MII/1D MI/1D M4/1Ds MI/1Ds MII/1Ds MIII/
  • Комментарий: Вообще система автофокуса взятая у 1Dx на третьей марковке на сегодняшний день самая цепкая сравнивая с предыдущими системами,большой диапозон настроек по фокусировке.По шумам тоже большой прогресс,теперь до 10.000 исо картинка более реальная с не рвущимися цветами как было на предыдущей модели.И по видео безупречное качество,а именно ждите новой революционной прошивки именно по этой функции в апреле этого года.

ef 200mm f/1,8 iso 250 1/5000

ef 200mm f1/8 iso 250 1/1250
Автор: EVGENIY MITIN (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 07.02.2013 01:07:52
•••••
  • Время покупки: Ноябрь 2012
  • Сильные стороны: Главное преимущество АвтоФокус!, промахов практически НЕТ. Меню, раcширенное ISO, и т.д и т.п.
  • Слабые стороны: Их нет, может они есть, но не столь важные (ИМХО)
  • Использованные аналоги: Canon d500, Canon 5D m2
  • Комментарий: Если вы работали c 5D m2 то от m3 вы будете в восторге, в общем берите не пожалеете

Если интересно часть моих фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/mitin-foto/

тут тоже http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=337322

Съемка велась в облачную погоду, вечером!
Автор: SergTSL (Опытный фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 01.02.2013 18:37:38
•••••
  • Сильные стороны: Автофокус, ISO, эргономика, лучшая камера в своем классе
  • Слабые стороны: Если не придираться, то их нет. Экран по прежнему врёт, слегка приукрашивая картинку, и картинка теперь выглядит ещё более приятной.
  • Использованные аналоги: 50D, 5DII
  • Комментарий: Решил добавить фото.Автофокус, автофокус и еще раз автофокус. Автофокус - это то, из-за чего я собственно и разогнался на покупку. Прекрасно фокусируется в любых самых сложных условиях съемки. Объективы разбиты на группы (А, B, C, D, E, F, G, H) по светосиле. Но проблем с фокусировкой нет и с "темными" объективами (таковой у меня EF28-300 F3,5-5,6 L IS USM), не говоря уже о светосильных фиксах. Очень понравились настройки по автофокусу в тушке, в микроподстройке автофокуса сейчас можно регулировать зумы, камера выдаёт прекрасный результат. Выдает очень стабильный и качественный результат, как по фокусу, так и по цвету. Особенно отлично получаются оттенки кожи. Хороша на высоких ISO. Результат с нее у меня получается гораздо менее требовательным к постобработке, проще говоря на выходе готовая картинка. Скорость серии на CF - 6 кадров в сек. В целом камера очень хороша...

Автор: andrey_guryev (Профессиональный фотограф со стажем 4-10 лет)
Дата: 27.01.2013 16:20:53
••••
  • Время покупки: август 2012
  • Сильные стороны: + Цвет
    + Высокие рабочие ISO
    + Автофокус
    + Качество видео
    + Эргономика
    + Легкость в использовании
  • Слабые стороны: - Цена
  • Использованные аналоги: Canon 5d ll. Nikon D700, Nikon D800
  • Комментарий: Я - свадебный фотограф и фотоаппарат(в совокупности с объективами) для меня - это основной рабочий инструмент, поэтому требования, которые я предъявлял при покупке Canon 5d III были очень высокими. В свадебной фотографии сочетаются практически все существующие жанры, такие как репортаж, художественная постановка, предметная съемка и другие. Съемка происходит в самых разнообразных условиях - снег и дождь, солнечный день и ночь, берег моря и помещение ЗАГСа.Эта камера позволяет уверенно и беззаботно работать в самых разнообразных условиях, она идеально подходит для всего, для любого жанра и условий. В камере очень удобно реализовано управления всеми функциями - все предельно понятно, благодаря чему, с камерой очень просто работать и профессионалу и новичку! Камера сделана для того, что бы снимать, а не копаться в бесконечном количестве настроек - я практически всегда пользуюсь только одним режимом(приоритет диафрагмы) и практически никогда не обращаюсь к настройкам - так просто с ней работать, а ведь за съемочный день я могу сделать несколько тысяч снимков в самых разных условиях... Конечно полностью раскрыть весь огромный потенциал этой камеры сможет не каждый и я не наверно исключение. Так же очень важно понимать, что камера должна работать с очень хорошими объективами, я использую связку Canon 24/1.4L, Canon 50/1.2L, Canon 135/2L только в этом случае результат будет выдающимся по сравнению с камерами более низкого класса.

Больше свадебных фото на моем сайте: wedding.guriew.com EXCIF открыт!

Автор: sibsolo (Фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 25.01.2013 18:28:22
•••••
  • Время покупки: Январь 2013
  • Сильные стороны: Автофокус
    Корректная цветопередача
    Хороший внктрикамерный JPEG
    Рабочие ISO до 6400 включительно
  • Слабые стороны: Спорная кнопка блокировки диска управления режимами
    Спорная кнопка RATE
  • Использованные аналоги: Canon 5D Mark II
    Canon 7D
  • Комментарий: Я буду пользоваться этой камерой ровно столько, сколько она прослужит. Это отличный рабочий и творческий инструмент. Мне, который начинал с цифромыльницы, затем перешел на Canon 30D, после на Canon 7D, затем на Canon 5D Mark II......мне больше ничего не надо :) Цепкий автофокус, скорострельность 6 кадров, рабочие ISO 6400... Товарищи, хватит рассуждать на форумах, начинайте снимать! Спасибо компании Canon за отличный продукт
Автор: live-moments (Профессиональный фотограф со стажем 4-10 лет)
Дата: 16.01.2013 16:10:33
•••••
  • Время покупки: планирую приобрести в феврале 2013
  • Сильные стороны: шустрый и тихий затвор
    эргономика
    цепкий автофокус
    двойной слот карт памяти
    возможность более точной юстировки зум-объективов
    богатое меню(очень беглый осмотр)
    отличный камерный JPG
  • Слабые стороны: цена))
  • Использованные аналоги: CANON EOS 5D Mark II
    CANON EOS 7D
  • Комментарий: Что могу сказать - очарован звуком и скоростью срабатывания затвора, отличный камерный JPG и ... выпускать аппарат из рук не хочется))После Canon EOS 5D Mark II, который приобрёл в пару к Canon EOS 7D, Mark III - это БОМБА!!! Причём уверен, что замедленного действия, т.к. судя по внушительному меню камеру можно отстроить под себя идеально, по крайней мере, на данный момент моих фотографических потребностей и возможностей.Тестовые снимки - это камерный JPG снятый с разрешением 72 px(сразу не глянул в настройки,т.к. у меня по умолчанию всегда стоит RAW). Ресайз в ФШ и всё. Никакой цвето- и светокоррекции. Очень лёгкий шарп после уменьшения размера фото - на уровне исходной резкости.Аппарат приятно держать в руках, по эргономике мне он показался похожим на 7D, но при этом качество картинки на несколько порядков выше - полный кадр, как ни крути делает кроп и особенно это заметно при съёмке в сложных условиях.После теста сразу выставил 7D на продажу, т.к. с каждой съёмки двумя аппаратами 2/3 а то и больше - это снимки сделанные MarkII; то что снято 7D (в сравнении с картинкой 5D Mark II) интересно только как чётко ухваченный момент, что надеюсь Mark III будет делать ни чуть не хуже.В общем засыпать теперь стало сложнее)) Думаю этой весной уже можно будет увидеть фотографии снятые Canon EOS 5D Mark III на нашем сайте www.live-moments.com

камерный JPG, ISO 1600, F2.8, 1/320, 200mm

камерный JPG, ISO 1600, F2.8, 1/320, 200mm

камерный JPG, ISO 1600, F2.8, 1/320, 120mm
Автор: АндрейНМ (Фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 14.01.2013 10:04:24
•••••
  • Сильные стороны: ИСО, скорострельность, автофокус, подстройка автофокуса по длинному и короткому концу стекла, 2 карты памяти.
  • Слабые стороны: Пока не нашел, но если с натяжкой, то тяжеловесное меню, с функцией увеличения намудрили, экран приукрашивает картинку.
  • Использованные аналоги: Владел Кэнон 30Д, 50Д, 5Д2. Снимал 500Д, 550Д, 600Д, 7Д. Да многими, в том числе Никонами, Соньками... Всегда было интересно сравнить разные системы.
  • Комментарий: Получилось поменять аппарат безболезненно для семейного бюджета. Впечатления после 5Д2: автофокус работает отлично, ИСО где-то на стоп лучше точно (сравнивал, пока 5Д2 еще не продал), тихий режим затвора великолепен (после хлопков зеркала у 5Д2), видоискатель отличный, управление - все под рукой.С новым АФ стал пользоваться не только центральной точкой, наводится даже в темноте без промахов. ББ очень корректный. Сделал подстройку АФ объективов по "мишени", функция очень полезная. На одном стекле пришлось вводить поправки на коротких и длинных фокусных, теперь на открытой диафрагме не мажет по всему диапазону. ИСО 12800 можно еще вытягивать, на 5Д2 такого не было, а так ИСО3200 полностью рабочее. Видео пишет отлично, данная функция теперь более удобна. Батарейная ручка (взял сразу с аппаратом) более функциональна, чем у 5Д2. До того привык к всякой правке по ББ, шумам и т.д. на предыдущих камерах, хоть что-то (может руки и мозги еще требуют доработки :) ), а тут смотрю на фото и.....а править то и нечего.... Можно еще много писать. Короче, получился отличный рабочий инструмент, в меру универсальный, который можно использовать как для репортажа, так и для съемок пейзажа, в студии. Менять или нет 5Д2 или 7Д? Со вторым пятаком еще можно какое-то время поработать, а 7Д при наличии средств - однозначно.

ИСО 12800, свет практически только от экрана телефона.
Дата: 02.01.2013 15:36:45
  • Время покупки: 22 декабря 2012
  • Сильные стороны: См ниже!
  • Слабые стороны: См ниже!
  • Комментарий: В ночь с 31 декабря на 1-е января появились первые впечатления от работы камеры. Съемка была в домашних условиях и немного на улице. Снимал на 24-105 F4 и 70-200 F4. Хочу сказать, что были только положительные эмоции! Немного промахивался фокус с объективом 70-200 F4 - грешу на руки-крюки, но юстировку объектива все же сделаю. 24-105 - вроде идеально! Поставил на трешку 70-200 F2,8 - люфт есть, но гораздо, гораздо менее заметный!!!! Выкладываю несколько фотографий в домашних условиях. Фотокамерой доволен! Рекомендую!
    В январе прошли первые "полевые" испытания. Брал с собой вспышку - ни разу не воспользовался. Фотоотчет: http://photo.qip.ru/users/expoman/200667451/all/

EF 70-200 F 4 L IS USM, ISO 1250, F 5,6

EF 70-200 F 4 L IS USM, ISO 1250, F 5,6

EF 70-200 F 4 L IS USM, ISO 1600, F 5,6. Фокус с глаз спустился в район подбородка - думаю или неправильная настройка точек автофокуса или руки крюки - буду разбираться.
Дата: 25.12.2012 12:21:13
•••••
  • Время покупки: 22 Декабря 2012 г.
  • Сильные стороны: Все лучшее от Марка II и 7D!
  • Слабые стороны: Единственный минус, на мой взгляд, все тот же шум моторчика при съемке видео. Но, с другой стороны, ведь это не видеокамера!!!!
  • Комментарий: CANON EOS 5D Mark II меня устраивал во всем, кроме скорости автофокуса и количеством патронов при стрельбе очередями. Автофокус у него хороший, но не быстрый! Но хороший! Скорострельность маленькая. Для спокойной съемки это отличная рабочая лошадка! Но, я поклонник репортажа, а тут все же другие критерии! Эргономика: как ни ругали Марк2 за расположение кнопки вкл/вкл, но мне она была удобна! Тут она в другом месте - не то, чтобы неудобство, но привыкать нужно! Во всем остальном 5+! Битых пикселей нет, нашли только один горячий на больших выдержках. Хотя просмотрел на максимальном увеличении на компе все тестовые на битые пикселы снимки - все черно!!!!! Ну да ладно, горячие пикселы убираются. Соглашусь с предыдущими мнениями, что это другая камера! Очень понравился встроенный гироскоп и сетка - руки все пока еще крюки! Автофокус заставляет сдержанно (характер-то нордический) кричать от радости! быстр и точен! На всех тестовых снимках 100% попадание!!!! скоро проведу полевые испытания и выложу фото-отчет! Ни разу не пожалел ни об одном рубле потраченном на "Марк 2". Надеюсь, что не пожалею и о покупке этой фотокамеры! Пока один восторг! Всем владельцам трешки удовольствия от работы с аппаратом и отличных снимков!
Автор: Gaysinskaya (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 23.12.2012 03:15:23
•••••
  • Время покупки: 20.12.12
  • Сильные стороны: Всё, особенно фокус
  • Слабые стороны: пока не нашла
  • Комментарий: Прекрасная камера! Стоит своих денег на 100 процентов! До этого снимала кропом - небо и земля. Полный кадр есть полный кадр.

без обработки

только кроп

Автор: SergTSL (Опытный фотограф-любитель со стажем 11-24 года)
Дата: 22.12.2012 10:45:18
•••••
  • Время покупки: 2 недели
  • Сильные стороны: Автофокус, ISO, эргономика, лучшая камера в своем классе
  • Слабые стороны: Если не придираться, то их нет. Экран по прежнему врёт, слегка приукрашивая картинку, и картинка теперь выглядит ещё более приятной.
  • Использованные аналоги: 50D, 5DII
  • Комментарий: Автофокус, автофокус и еще раз автофокус. Автофокус - это то, из-за чего я собственно и разогнался на покупку. Прекрасно фокусируется в любых самых сложных условиях съемки. Объективы разбиты на группы (А, B, C, D, E, F, G, H) по светосиле. Но проблем с фокусировкой нет и с "темными" объективами (таковой у меня EF28-300 F3,5-5,6 L IS USM), не говоря уже о светосильных фиксах. Очень понравились настройки по автофокусу в тушке, в микроподстройке автофокуса сейчас можно регулировать зумы, камера выдаёт прекрасный результат. Выдает очень стабильный и качественный результат, как по фокусу, так и по цвету. Особенно отлично получаются оттенки кожи. Хороша на высоких ISO. Результат с нее у меня получается гораздо менее требовательным к постобработке, проще говоря на выходе готовая картинка. Скорость серии на CF - 6 кадров в сек., на SD (быстрая SD) в два раза меньше. При серийной съемке нужно переключаться только на CF. В целом камера очень хороша...

Всего 74 отзываПоказаны: с 31 по 45Страницы: 1 2 3 4 5
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов