Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель YONGNUO YN-468-II Speedlite
YONGNUO YN-468-II Speedlite
•••••
.
Подробнее о модели:
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на YONGNUO YN-468-II Speedlite
Всего 6 отзывовПоказаны: с 1 по 6
Автор: Rykovsky Yuri (Опытный фотограф-любитель со стажем 0-3 года)
Дата: 14.07.2013 21:31:17
••••
  • Время покупки: Июль 2013
  • Сильные стороны: Цена и качество сборки. Приятный чехольчик в комплекте
  • Слабые стороны: Проблемы при подсаженных батарейках. Не полная синхронизация с Canon
  • Использованные аналоги: Sigma
  • Комментарий: У вспышки сильные проблемы при подсаженных батарейках. Фотик надеется, что пых будет, а если лампочку на вспышке пропустил (должна быть почему-то красная), то кадр тёмный, вспышка не сообщает тушке о готовности пыхать. В режиме Tv дает иногда зайти за предельную выдержку синхронизации, хотя высокоскоростную синхронизацию не поддерживает. С аккумуляторами (1.2V которые) работает очень плохо - включается пытается зарядиться и выключается, на следующем включении все нормально. Нужен только алкалайн. И все-таки она не досвечивает, ставлю на вспышке всегда +1. Если в меню тушки выставить FEC (flash compensation) то вспышка этого не видит. Если на вспышке, то тушка нормально понимает.
Автор: al-shehi (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 22.03.2013 12:10:33
•••••
  • Время покупки: месяц назад
  • Сильные стороны: Хорошее внешнее качество сборки (внутрь не заглядывала правда)),
    Полностью автоматизирована для фотоаппарата, проста даже для абсолютного новичка,
    Нормальный вес для пластмассы,
    Крутящаяся головка,
    Встроенный рассеиватель и отражатель, можно использовать их вместе и по отдельности,
    Наличие автофокуса, который помогает фотографировать даже в абсолютной темноте,
    Минимум звуков при работе, в режиме ожидания не издаёт высокочастотного писка,
    Может работать автоматически, а можно настроить в ручных режимах,
    Регулировки можно делать на самой вспышке а можно в меню аппарата,
    Солидный внешний вид,
    Удобный батарейный отсек,
    удобные пластмассовые кнопки,
    Интересный бархатный чехол в комплекте и подставочка,
    Довольно мощная и универсальная,
    Быстрая и бесшумная перезарядка,
    По цене доступная,
    итд.
  • Слабые стороны: Всё таки она китайская.., говорят они чаще ломаются...хотя она у меня недавно, ничего не могу сказать по этому поводу
  • Использованные аналоги: Это первая вспышка, но я видела другие у моих знакомых.
  • Комментарий: Привлекла конечно цена (около 80-90 у.е при заказе из Китая)Доставили быстро, по почте.Пока одно только сплошное удовольствие. Надеюсь, это милое китайское чудо техники проживёт со мной долго и счастливо!
    Аппарат Canon 1000d.
    Прилагаю первые тестовые снимки. Ресайз

с визиткой, 1м

игрушки в тёмном улу,пых в потолок с визиткой3м

пыха
Автор: seror (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 01.02.2013 22:36:39
  • Время покупки: 2013 январь
  • Сильные стороны: невыявлены
  • Слабые стороны: пока что не выявлены
  • Использованные аналоги: первая
  • Комментарий: Первые фотки сразу поразили. Народ, кто покупает первую пыху, ставте сразу на режим "М", всмысле не на пыхе(там ттл есть, а на счёт того что недоекспонирует это правда, либо дырку меньше, либо на шаг больше на пыхе) а на аппарате и добивайтесь того что хотите... и будет счастье. Использую с Canon 30d. И ещё, многие пишут, что лазер находиться выше чем центральная точка фокусировки. я использовал фокусное расстояние 50мм. от 0метров до 2хметров центральная точка ниже, если растояние более 2х метров тогда центр.точка попадает в сетку лазера. я думаю так и должно быть.

в LR немного увеличена експозиция

фоткал в jpg. без обработки только копирайт
Автор: Slayer_Artem (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 07.12.2012 11:05:39
•••••
  • Время покупки: Июнь 2012
  • Сильные стороны: Цена! Очень хорошая цена! Очень неплохо за свои деньги, тем более как первая. Сделана очень качественно (даже не ожидал такого, был приятно удивлен), ничего не скрипит, хороший чехол, даже упаковка порадовала ))
  • Слабые стороны: Думаю за эти деньги нет смысла придираться.
  • Использованные аналоги: canon speedlite 430ex II
  • Комментарий: Пробовал вспышку в разных режимах, во всех работает отлично, никаких особых претензий к ней нет. Можно смело брать такую вспышку как первую, а в последствии оставлять как дополнительную.
Автор: bar59 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 02.06.2012 23:06:12
•••••
  • Время покупки: 05.2012
  • Сильные стороны: Цена, качество сборки, корректно работающий TTL, крышка батарейного отсека, кнопки, подсветка автофокуса, металлический башмак, РС port.
  • Слабые стороны: Не заметил пока.
  • Использованные аналоги: YN-467.
  • Комментарий: 468 II - это реальный скачек вперед, по сравнению с первой версией. На мой взгляд самые важные изменения - это новая, более удобная крышка батарейного отсека и лазер вместо кривого диода в подсветке автофокуса. Так же приятно радуют металлический башмак и пластиковые кнопки (раньше они были резиновые вроде). К работе вспышки претензий никаких нет, работает чётко, без глюков. Запоминает последние настройки (в 467 после выключения приходилось заново настраивать).За свои деньги (4000р. в магазине города) просто отличный вариант для любителя.

Режим TTL. Только кроп и ресайз.

Режим TTL. Только кроп и ресайз.

Автор: grey-baron (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 01.06.2012 21:38:52
•••••
  • Время покупки: 27.05.10
  • Сильные стороны: Цена очень радует
    Качество сборки (всеже это не подвалы, а думаю маленький заводик-имя то на слуху и известно в неких кругах)
  • Слабые стороны: пока не выявил, единственное что напрягает это тестирование зума при включении, постоянно ездит отражающий элемент..... вышел из этой ситуации - выключением пыхи в режиме "М"
    Не понравилось то что фокусировка вспышки (лазер) бьет чуть выше центральной точки в объективе
  • Использованные аналоги: нет, только встроенная вспышка
  • Комментарий: YN-468 II второй релиз - купил на ebay за 3000р. Пока доволен, пыхает на ура. своих денег несомненно стоит
    Не понравилось то что фокусировка вспышки (лазер) бьет чуть выше центральной точки в объективе

режим Multi 1/128 10-1Hz в комнате темно

Всего 6 отзывовПоказаны: с 1 по 6
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов