Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель LENSBABIES Composer
LENSBABIES Composer
•••••
Объектив Composer для фотокамер Olympus 4/3 (модели E-500, E-510, E-410, E-330). Обеспечивает максимально комфортную выборочную фокусировку. Настройка объектива обеспечивается одной рукой, при этом выбранное положение объектива фиксируется автоматически. Для фокусировки не требуется прилагать усилий, достаточно мягко наклонить объектив под требуемым углом, и повернуть кольцо фокусировки. Уникальная конструкция кольца фокусировки: при приближении к фокусировке на бесконечность, ход кольца увеличивается, это упрощает процесс наведение на резкость при дистанции фокусировки от 3 метров до бесконечности. Объектив оснащен новой оптической системой Lensbaby Optic Swap System. Для транспортировки предусмотрен пластиковый кейс. Совместим с объективами Composer, Muse, и Control Freak.
Подробнее о модели:
LENSBABIES Composer for Olympus 4/3
LENSBABIES Composer Sony Alpha
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на LENSBABIES Composer
Всего 4 отзываПоказаны: с 1 по 4
Автор: kostya63 (Опытный фотограф-любитель со стажем 25+ лет)
Дата: 28.10.2014 12:59:35
•••••
  • Время покупки: 2012
  • Сильные стороны: Всё супер!
  • Слабые стороны: Нет!
  • Использованные аналоги: Монокль самодельный из гелиос 44
  • Комментарий: Стёкла настоящие,не пластик. У меня более современный 35мм и с настоящей диафрагмой.Снимаю всегда с открытой дыркой и не перекашиваю переднюю линзу.Если закрывать диафрагму превращается в хороший ширик 35 мм. Не жалею что купил,дельное стекло!

Автор: УммКа (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 08.09.2014 10:16:50
•••••
  • Время покупки: август 2014
  • Сильные стороны: конструктив. легкость использования
  • Слабые стороны: разве, что нет автофокуса? но это не критично
  • Использованные аналоги: из мануала только гелиосы и юпитер
  • Комментарий: брала для съемки детей, в основном и хотелось иногда необычных творческих кадров. в целом, я довольна на все 100. кому хочется что то нового и свежего- берите. не пожалеете. много фото можете смотреть здесь. welcome https://www.flickr.com/photos/yekaterinafoto/

Автор: Антон Забельский (Опытный фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 06.12.2012 00:05:49
••••
  • Сильные стороны: приятный творческий объектив
  • Слабые стороны: в целом конструктив, бюджетненький
  • Комментарий: брал у подруги под байонет никон, но переходником снимал на кенон:)) в принципе, приятная игрушка) просто нужно привыкнуть, что 1 из 10 кадров будет резкими, в остальном мазня:)) но даже этой мазне иногда что-то есть. Конечно, съёмная диафрагма не совсем удобно и за такую денежк можно было бы сделать вещь и покачественнней.

снимал им детский день рождения, очень понравился именно для фиксации эмоций и солнечных летних кадров.

Автор: Milewski (Профессиональный фотограф со стажем 4-10 лет)
Дата: 30.10.2012 11:17:36
•••••
  • Время покупки: Сентябрь 2012
  • Сильные стороны: Интересная картинка, хороший контраст, цветность на приемлемом уровне
  • Слабые стороны: Даже не знаю.. мне его не с чем сравнить, чтобы можно было говорить о минусах
  • Комментарий: По своему интересный объектив, имеет смысл его приобрести - пусть говорят что это баловство, но на него действительно интересно снимать, мне особенно нравится делать общие и крупные планы на него - освежает общий поток фотографий. Боялся что будет бликовать и оптические свойства будут на низком уровне - но все оказалось совсем не так, картинка меня более чем устраивает, но - надо привыкать и уметь пользоваться таким объективом, опыт съемки на него уникален.

Всего 4 отзываПоказаны: с 1 по 4
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов