Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель NISSIN MG8000 Extreme
NISSIN MG8000 Extreme
•••••
.
Подробнее о модели:
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на NISSIN MG8000 Extreme
Всего 2 отзываПоказаны: с 1 по 2
Автор: iTi (Профессиональный фотограф со стажем 25+ лет)
Дата: 30.06.2017 14:31:39
  • Время покупки: апрель 2017
  • Сильные стороны: мощная и не перегревается
  • Слабые стороны: возникла проблема синхронизации
  • Использованные аналоги: Никон 7000, Никон 7200
  • Комментарий: использую Nissin MG8000 Extreme for Nikon с батарейным блоком Nissin PS300возникла проблема синхронизации МГ-8000 с фотоаппаратом (Никон 7000, Никон 7200)хоть на фотоаппарате, хоть на радио управлении пыха в режиме М теряет синхронизацию. обновил прошивку. проблема осталась...(пробую лечить переключая в режим стробо, а затем в М. получается на неск кадров, а потом снова тот же головняк) и как бороться с этим не знаю. vk.com/id100388679
Автор: rus189 (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 02.09.2015 00:49:11
•••••
  • Время покупки: Ноябрь 2014
  • Сильные стороны: Мощность, эргономичность, универсальность
  • Слабые стороны: Меньший угол поворота головки, чем у Canon, люфт на аккумуляторной обойме
  • Использованные аналоги: Nissin DI-622, Sigma-610 ST DG, Canon 580 EX-II
  • Комментарий: Выбирал между этой пыхой и 600-й Canon, цена была одинаковой, но с моей шел в комплекте зарядник с 4 аккумуляторами Sanyo eneloop, а мне как раз пора было менять один комплект. По заявленным характеристикам, Nissin мощнее 600-й. В момент покупки моя подешевела на 1500, а 600-я подорожала на столько же, поэтому, выбор был очевиден. Пыха очень экономно расходует батареи, снимаю обычно на 1/8 с 6d могу на одних аккумуляторах снимать часов 5. Лично мне не хватает угла поворота головки когда пытаюсь снимать вертикальные портреты и нужно повернуть головку влево-вверх. Вторая лампа вместо белой карты, возможность подключения батарейного блока, радиаторы, стробоскоп, дополнительные обоймы, которые можно снаряжать заранее. Сейчас испытываю вспышку в качестве 4-го светильника с переносным комплектом света raylab - все нравится. В комплекте удобный чехол, с петлей под ремень, рассеиватель, подставка. В отличии от DI-622 не трещит))). Традиционно, не имеет кнопок фиксирования положения головки, в отличии от Сигмы-610, у которой их аж две

Всего 2 отзываПоказаны: с 1 по 2
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов