Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель EPSON Stylus Photo P50
EPSON Stylus Photo P50
•••••
Тип печати - цветная. Технология печати - пьезоэлектрическая струйная. Размещение - настольный. Максимальный формат - A4. Печать фотографий - есть. Количество цветов - 6. Минимальный объем капли - 1.5 пл. Печать без полей - есть. Максимальное разрешение для цветной печати - 5760x1440 dpi. Скорость печати - 37 стр/мин (ч/б А4), 38 стр/мин (цветн. А4). Время печати 10x15 см (цветн.) - 12 с.
Подробнее о модели:
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на EPSON Stylus Photo P50
Всего 2 отзываПоказаны: с 1 по 2
Автор: gorynytch (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 26.07.2015 22:42:02
•••••
  • Время покупки: 2013
  • Сильные стороны: Надежность: что ожидал, то и получил
  • Использованные аналоги: Различные модели НР
  • Комментарий: Главным критерием при выборе ОЧЕРЕДНОГО принтера была дешевизна расходников. Собственно говоря, это один из двух главных критериев в выборе принтера, второй - качество печати, ессессно. Качество печати, однако, вполне себе на высоте, фотка она же и есть фотка, да. Расходники же использую вот эти: http://mnogochernil.ru/nano_kartridgi/nano_kartridgi_epson/perezapravlyaemye-nano-3-P50. Чернила - OCP. Очень удивили меня японцы, очень. Не ожидал я от них такого Ёпсона. Это машина, постороенная по чиссто русской философии: "дёшево и сердито".
Автор: StreletsSP (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 30.05.2014 19:09:18
••••
  • Время покупки: 2011
  • Сильные стороны: Качественные снимки при правильной настройке цвета
  • Слабые стороны: Дорогие оригинальные катриджи
  • Использованные аналоги: нет
  • Комментарий: Достойный принтер за свои деньги, учитывая что у меня он первый сравнить с другими не могу. За время использования забились дюзы на черном и желтом, но печатает отлично. Правда появился после трех лет неприятный момент в конце мажет лиловым цветом - пока не разбирался в чем причина

Всего 2 отзываПоказаны: с 1 по 2
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов