Помогите! Деловое портфолио

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Помогите! Деловое портфолио
Доброго времени суток! Я заранее прошу прощения, может не по адресу обращаюсь...
Сейчас активно ищу новую работу и для этого сделал специальное резюме http://manager-it.narod.ru/. Оно пока что "сырое": нужны нормальные деловые фотографии и качественный звук. Со звуком проблему вроде придумал как решить, а что делать с фотками - не знаю...
Бывают ли услуги по изготовлению "деловых фотографий"? И сколько это примерно стоит? Меня интересует бюджетный вариант.
Если кто знает, помогите!
Re[Антон Корчагин]:
ИМХО, криво как-то... На уровне pp презентации, которые секретарши делают. Тут дизайн нужен...

А насчёт фотографий - пишите ТЗ к каждому снимку, от 3000 руб. за снимок.
Re[Антон Корчагин]:
чего фотографировать надо?вас в костюме за компьютером?если чего надумаете-пишите-самую бюджетную портфолио сделаю.200 р за кадр+печать 15 на 22.
Re[Антон Корчагин]:
Напишите мне на почту, сколько примерно фото Вам нужно, и в каком "виде" хотите быть сфотографированным - в офисе за компьютером, дома, в студии, на улице...Некоторые клиенты заказывают некий "собирательный образ себя". После уточнения Ваших пожеланий смогу озвучить цену.
Re[Антон Корчагин]:
Обращайся! Буит те бюджетный вариант с сайтом и фотками...

Пиар сделаем не хуже Кобзона :)
Re[SHERIFF]:
Здравтвуйте. Могу предложить Вам различные варианты делового портрета, недорого. Есть опыт подобной съемки. Пишите на shnider@bk.ru С Уважением, Антон.
Re[Антон Корчагин]:
могу поснимать, недорого совсем
http://gotophoto.ru/corp_portrait.htm
скажите поточнее, что требуется - можно поснимать в офисе, на улице, в студии...
Re[Антон Корчагин]:
Мне понравилось Ваше резюме, но Вы правы, ему не хватает Ваших деловых фотографий в бизнес интерьере. Готов сфотографировать Вас бесплатно в 20-х числах мая, при условии Вашего согласия на возможность последующей публикации этих фото. Мой адрес service-foto@yandex.ru Антон
Re[Антон Корчагин]:
Здравствуйте, можем сделать нормальный сайт-визитку, сфотографируем Вас, фотографии обработаем и на сайте разместим. :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта