Нужно разработать логотип.

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Нужно разработать логотип.
Нужно разработать логотип для фирмы, в короле желательно.
Платить ничего не буду, посему расценивайте как угодно, тем кому не лень и кому интересно этим заниматься(вам опыт мне логотип), буду рад. Про стиль и прочие мелочи расскажу при общении с заинтересованным лицом.
Спасибо!!!
Re[ЮрийВадимович]:
подумайте сами, что согласятся это делать школьники, недавно открывшие шоп и корел, и на выходе вы получите такое унылое говно, что его и друзьям то стыдно показать будет, не то что клиентам...
Re[Diabolos]:
зато честно сказал заранее, что платить не будет.... это новая мода)...раньше кормили завтраками и сливались... а терь сразу в лоб, прямиком).... так сказать, более праведно народ стал жить)....
Re[ЮрийВадимович]:
ИМХО за 1000-2000 р. можно найти способного дизайнера, а бесплатно.... только сыр ... )))
Re[ЮрийВадимович]:
Да уж уважаемый Юрий Вадимович, вы значит на этом хотите прибыль иметь, а оплатить чужой труд вам не с руки. Ну, ну, что посеете то и пожнёте.
Моя жена дизайнер и я знаю , что подобная работа занимает много времени и сил, я понимаю вы расчитываете на свою откровенность, что это оценят, по меньшей мере это не порядочно.Удачи в начинаниях.
Re[евгений терехов]:
Diabolos
а Вы тоже сами подумайте, что мне мешает выбрать из "унылого говна","сыра"... у каждого вкусы свои и спорить не буду.
Light70
не знаю как у Вас общение проходит, но я так воспитан...как сказал так и поступлю...а если мне понравится то и отблагодарю...
евгений терехов
Уважаемый Евгений, Вы раскусили мои коварные планы, я сломлен...


Относитесь с Уважением..не надо Ваших рекомендаций и нравоучений, я понимаю, то что творчество дело не простое и занимает много времени и мыслей...
Тем кому хочется попробовать помочь мне в разработке логотипа я буду рад, обращайтесь в личку...не надо здесь ничего писать...
Re[AlexSB]:
Гы.. за 1000-2000 т.р. логотипы не разрабатываются.. :D
Re[ЮрийВадимович]:
я не сомневаюсь,что если Вы не хотите платить, то и не заплатите)... просто лично я, если прошу кого нибудь оказать мне услугу, то обязательно оговариваю оплату...) как то не могу представить, с какого перепугу человек должен на мои затеи тратить и силы и время своей жизни)... вот так у меня "происходит общение"...не удивлен, что вам это чуждо))))
Re[ЮрийВадимович]:
от: ЮрийВадимович

Light70
не знаю как у Вас общение проходит, но я так воспитан...как сказал так и поступлю...а если мне понравится то и отблагодарю...

...если мне понравится оплата, то и логотип сделаю....
Re[ЮрийВадимович]:
от:ЮрийВадимович
Diabolos
а Вы тоже сами подумайте, что мне мешает выбрать из "унылого говна","сыра"... у каждого вкусы свои и спорить не буду.
Light70
не знаю как у Вас общение проходит, но я так воспитан...как сказал так и поступлю...а если мне понравится то и отблагодарю...
евгений терехов
Уважаемый Евгений, Вы раскусили мои коварные планы, я сломлен...


Относитесь с Уважением..не надо Ваших рекомендаций и нравоучений, я понимаю, то что творчество дело не простое и занимает много времени и мыслей...
Тем кому хочется попробовать помочь мне в разработке логотипа я буду рад, обращайтесь в личку...не надо здесь ничего писать...
Подробнее

Юрий Вадимович.
ВЫ обратились на форум. То-есть в сообщество собеседников. Это предполагает правила поведения. А именно: - право высказываться.
Ваше "предложение" поработать за "опыт" вполне в духе времени и страны.
Это вызвало разговоры. Не удивительно. Поскольку ваше предложение звучит, как минимум, дико для большинства мало-мальски уважающих себя людей вообще. И умеющих чего-то хоть как-то делать, в частности.
И не вам указывать тут кому, где и чего писать.
Удачи! :D
Re[Омельченко Юрий]:
Light70
[quot]с какого перепугу человек должен на мои затеи тратить и силы и время своей жизни[/quot]
ответ на Ваш вопрос от ГосподинаОмельченко Юрий
[quot]"предложение" поработать за "опыт" вполне в духе времени и страны.[/quot]
[quot]...если мне понравится оплата, то и логотип сделаю....[/quot] Вы хоть человек и взрослый но Вам совет, никогда так не говорите. Это грабли на которые люди наступают постоянно.

Омельченко Юрий
[quot]Юрий Владимирович.
ВЫ обратились на форум. То-ест...[/quot]
Подправьте еще разок свой пост, как то не уважительно неправильно обращаться к человеку.
Спасибо.

Цените свое время, те кто не заинтересован просто закройте топик с ухмылкой на лице, идите к следующему не топчитесь на месте- это все демогогия.

Все еще ищу...

Коллеги уважайте друг друга...
Re[ЮрийВадимович]:
от:ЮрийВадимович
Light70
[quot]с какого перепугу человек должен на мои затеи тратить и силы и время своей жизни[/quot]
ответ на Ваш вопрос от ГосподинаОмельченко Юрий
[quot]"предложение" поработать за "опыт" вполне в духе времени и страны.[/quot]
[quot]...если мне понравится оплата, то и логотип сделаю....[/quot] Вы хоть человек и взрослый но Вам совет, никогда так не говорите. Это грабли на которые люди наступают постоянно.

Коллеги уважайте друг друга...
Подробнее

...Как просто человек (не важно взрослый или не взрослый) Вам совет -не давайте советов там, где Вас не просят... Это и есть, как раз, те самые Ваши грабли)...
Про уважение вообще повеселило, особенно если сопоставить первый пост с тем,ответ на который я сейчас пишу))....
P.S. Может вариант Ровшана и Джамшута рассмотреть?)....
Re[Light70]:
Спасибо, приму на заметку.

Всем откликнувшимся спасибо, логотип находится на стадии доработки.

Удачи!!!