Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Ничто написанное не в силах сравниться по достоверности с фотографией". - Ролан Барт

ищу напарника для организации жилья и фотостудии

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 110 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Antonchig

фотографий: 1
в Клубе: 3971 день
25.08.2011 17:33:16  |  Re[Скилливидден]:  
Очень доволен господа, вы очень забавные))))) если бы реально занимался бы ФОТО, а не так, как выразился "wedmoscow" бомбил бы, то с удовольствием согласился бы.
Мне кажется это очень удачное вложение!

portosik

фотографий: 5
в Клубе: 3974 дня
Moscow клуб Голубая луна
25.08.2011 17:46:48  |  Re[Fannyfinger]:  

Fannyfinger писал(а):
Спасибо. Хорошо пошло... smoke

щасливый пляс super drinkbuddy

Зум обьектив с фиксированным фокусным растоянием...

Andrey Geraskin

в Клубе: 6004 дня
Москва
25.08.2011 18:02:34  |  Re[AnnaaS]:  
а что , девушка вполдне себе симпатичная! но полмиллиона сразу на двоих- куда столько? это можно видео студию открывать, на фига столько на фото? фоны недорогие, 2-3 светильника- это 30 тыс, так и не пойму куда столько денег? или фотиков нету еще с объективами?

Ил-28
в Клубе: 4419 дней
25.08.2011 18:47:39  |  Re[Andrey Geraskin]:  

Andrey Geraskin писал(а):
а что , девушка вполдне себе симпатичная! но полмиллиона сразу на двоих- куда столько? это можно видео студию открывать, на фига столько на фото? фоны недорогие, 2-3 светильника- это 30 тыс, так и не пойму куда столько денег? или фотиков нету еще с объективами?

На разводилово столько, чего не понятно?

wedmoscow

в Клубе: 4661 день
[banned]
Москва
25.08.2011 23:39:41  |  Re[Anton Grachev]:  

Anton Grachev писал(а):
wedmoscow, пупсичек, для тебя у меня отмазок нет! Если хочешь на клычок - велкам.

Чё за жаргон? Ты что недавно освободился что ли? Или типа токо осваиваешь падонковскую манеру общения?
Ты там что то писал что семью? Небось жена есть и даже дети? Ты с ними также общаешься?
Что такое "на клычок"? Объясни нам простым смертным...
Это куда и каким местом?

Anton Grachev

фотографий: 24
в Клубе: 5412 дней
Москва
26.08.2011 00:25:01  |  Re[AnnaaS]:  
Ой, кто наша сладкая бууууулочка? wedmoscow, никак, вы вынесли меня из игнор-листа?

Меня не интересует фототехника. Меня интересует фотография.

AnnaaS
автор темы

в Клубе: 3959 дней
Москва
26.08.2011 02:11:39  |  Re[wedmoscow]:  
Смущенный

Исправлено AnnaaS 26.08.2011 02:12:54

Как отключить рекламу?
Загружается, подождите...
AnnaaS
автор темы

Москва
26.08.2011 02:14:23  |  Re[wedmoscow]:  
Смущенный

Исправлено AnnaaS 26.08.2011 02:24:06

AnnaaS
автор темы

Москва
26.08.2011 02:25:58  |  Re[wedmoscow]:  
Улыбка

Исправлено AnnaaS 28.08.2011 05:31:24

Andrey Geraskin

в Клубе: 6004 дня
Москва
26.08.2011 02:29:22  |  Re[AnnaaS]:  
ну вообще , тему девушка создала, какую хочет- такую и создает пускай! если можешь что по теме сказать или подходишь по параметрам - пиши, нет- не пиши.
Я тоже грешен, бывает ченить выскажусь, но не как бабка на базаре то!
прикиньте как он наверно вправду на базаре с бабками спорит))))))))))))) я б посмотрел на это шоу

AnnaaS
автор темы

Москва
26.08.2011 02:43:01  |  Re[Andrey Geraskin]:  
Улыбка

Исправлено AnnaaS 28.08.2011 05:32:23

AnnaaS
автор темы

Москва
26.08.2011 04:52:37  |  Re[Stasya Li]:  
Очень доволен

Исправлено AnnaaS 28.08.2011 05:32:59

Евген См-н

фотографий: 76
в Клубе: 4539 дней
[banned]
2 часа 47 минут 44 секунды
26.08.2011 08:16:37  |  Re[AnnaaS]:  

AnnaaS писал(а):
а разумная цена это же не 25т р в месяц))))))))))????????????)))))))))))

25 1комн снять целиком стоит. в нашей поблизости

вообще пост прикола ради. ведь в квартире\ неудобно устраивать студию.
потму что 1 - тесно. просторно видел только в элитных, типа италквартал. там и потолки высокие и комнаты просторные.
2 - при хорошей посещаемости консьержка не выдержит и пожалуется . Да и для других жильцов - думаю будет неприятно, когда чужаки расхаживают по парадной. 3 - этажность. вся эта чехарда с лифтами... имхо неудобно.

касаемо центра - даже утром добирались на машине до садового за 30 минут, макс - 50.
конечно удобнее было бы в каком нибудь колпачном переулке... но цены цены цены....
в центре только никас сафронов может себе под творческую мастерскую приобретать Хохот Хохот

Имея один фотоаппарат, можно сфотографировать всё, кроме самого фотоаппарата. Если у вас два фотоаппарата - можно сфотографировать абсолютно ВСЁ.

Oleynik S.E

в Клубе: 4359 дней
Москва
26.08.2011 08:36:05  |  Re[AnnaaS]:  
Проще взять ипотеку на фотостудию, если серьезно много предложений о сооренде студии оборудованной за 25 000

Как отключить рекламу?
Загружается, подождите...
Михаил Мигушин
фотографий: 108
в Клубе: 5243 дня
26.08.2011 11:33:18  |  Re[AnnaaS]:  
за 30т.р. ты ремонт никак не сделаешь (полы стены, окна). Одно окно вставить под тридцатку. Потолок+стены работа минимум 10 не считая материалов. + Полы, мелочи всякие. на одну комнату минумум в 2 раза больше надо закладывать.

wedmoscow

в Клубе: 4661 день
[banned]
Москва
26.08.2011 12:36:31  |  Re[Михаил Мигушин]:  

Михаил Мигушин писал(а):
за 30т.р. ты ремонт никак не сделаешь (полы стены, окна). Одно окно вставить под тридцатку. Потолок+стены работа минимум 10 не считая материалов. + Полы, мелочи всякие. на одну комнату минумум в 2 раза больше надо закладывать.

Ну да...
"30т р косметический ремонт комнаты студии, полы, стены, окна"...
Ну ну...
Да даже в какой нибудь Богом забытой деревне Верхние Ямки 30 тыр. рублей возьмут только в качестве аванса за работу.

Пять долларов за метр просто за поклейку обоев. Без стоимости материала. Да и то...
Это цена пятилетней давности. Решил как то сделать косметический ремонт и монитрил цены.

А стоимость полов, окон, оконных откосов, подоконников и порожков? А грамотные плинтуса-короба и электрическая правильная разводка? Ведь аппаратуры там будет на киловатта три - четыре. А это значит медь, а это значит нужно считать скоко розеток, где.
Считать какое нужно сечение этой меди чтобы не полыхнуло прямо во время съемки.

Всэ это грамотно установить чтобы не мешало и чтобы потом не коротило...
Тут электрик нужен. Гастарбайтеру, на все руки мастеру доверять это дело нельзя - сгорит ведь ненароком студия со всеми Марками и дорогущими моноблоками.

Да тут 30 тыр. уйдет только на одну электрику. На оплату работы и на материал. Да и то может не хватить если не проконтролировать самому закупку розеток и прочего барахла.

У меня есть знакомый. Он занимается ремонтом квартир. Так вот с его слов основной заработок он снимает не с оплаты за ремонт. А с обмана заказчика при составлении сметы расходов. То есть он берет на себя закупку стройматериалов. И затем в смете указывает одно. А использует другое. То что на порядок дешевле. Ну а с такими расходными материалами как цемент и прочие стротельные смеси, замазки, эмульсии, краски - так там вообще кранты!
Указывается в смете и рекомендуется к использованию одно, а реально используется совсем другое.

На выходе у этого моего знакомого после такого ремонта отмывается очень серьезная сумма. Деньги за работу по сравнению с ней можно даже и не получать!
:-)

Ну в общем читаю я финансовые выкладки владельца темы и мне становится как то грустно глядя на все это.
А может это вообще чьи то девичьи мечты? Ведь кто проверит то?
Может эта девушка на самом деле в Макдональдсе работает или где нибудь в переходе бижутерией торгует?
Ну сняла по случаю пару свадеб - знакомые пригласили.
Ну и мечтает себе потихоньку на этом форуме.
Ну ведь не запрещено же помечтать!?
Это ж так приятно...

Stasya Li
в Клубе: 4486 дней
ищите меня в ЭсПеБэ
26.08.2011 12:47:32  |  Re[AnnaaS]:  

AnnaaS писал(а):
Тусенька мы же с вами вроде девушки,

вроде. Хохот

Исправлено Stasya Li 26.08.2011 15:16:52

bigbibigon
фотографий: 4
в Клубе: 3986 дней
26.08.2011 13:01:07  |  Re[AnnaaS]:  
По моему прекрасное предложение. Злобствуют в теме те у кого объективы маленькие.

Gertyn
в Клубе: 3970 дней
[banned]
Москва
26.08.2011 15:55:52  |  Re[bigbibigon]:  
ванька гранкин как всегда жжот напалмом Хохот но хамить девушкам-некомильфо.не надо!

а по поводу девушкиного предложения:я вот тут подумываю пока над ним,взвешиваю все за и против Очень смущенный почему бы и нет eek
она мила и авантюрна.но курит.

Исправлено Gertyn 26.08.2011 16:28:51

koban

в Клубе: 4165 дней
26.08.2011 17:27:42  |  Re[AnnaaS]:  
Читал, читал и не смог не написать. Улыбка Кому-то нужна авантюра, приключения на свою попу, беспорядочный секс? Есть для этого профессия такая, и не фотографом ее зовут. Ну реально девчонка хочет того, о чем писал Ведмоскау. Ибо в плане бизнеса - квартира это ерунда. А при наличии студии - если негде, можно жить и в ней. А делать ремонт в съемной квартире - это извините для идиотов. Оттуда могут всегда попросить. А договором можно подтереться. Мое мнение - я не против профессий ведь разных. НО автор темы по моему завышает расценки.

ПС - для всех, кто только собирается и обдумывает. Слово блудить тут могу не один я, многие. На защиту моральных/этических/меркантильных/сексуальных автора темы, пож-та пишите те, кто на это повелся. А не теоретики. Ибо мое мнение, что все тут дискутируют, но 250 штук вложить в сожительство - сомнительная затея. И в любом случае желаю всем удачи. Всем не обломаться, а топикастеру, найти то что она желает.

http://photofiles.org
Найдено: 110 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов