Требуется опытный ассистент на свадьбу 1 октября, Москва

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Требуется опытный ассистент на свадьбу 1 октября, Москва
Здравствуйте!
Требуется ассистент, желательно с опытом.

Вот такого супермена хотелось бы видеть:
-молодой человек (не девушка, т.к. оборудование весомое)
-за рулем и на своей машине
-умение пользоватся отражателем (подсвечивать и сворачивать)
-умение пользоваться видеосветом (+ умение различать команды контровой и боковой - приветсвуется...)
-умение различать объективы по внешнему виду (35 от 50 и т.д. и т.п.)
-опыт участия в свадебной съемке в качестве ассистента приветствуется

что еще... гражданство рф, возраст от 18 до 35, телосложение любое, цвет глаз - тоже любой. художественное образование, знание английского и навыки работы с камерой - приветсвуются.

Пишите пожалуйста на robot009@mail.ru прикрепленная фотография и маленькое резюме - приветствуются.

На самом деле: главное чтобы человек был хороший.

Ваша работа оплачивается.
Re[StAS]:
от: StAS
Ваша работа оплачивается.


так это вся благодать еще и за деньги?

ппц...
Re[berbir]:
??? работа за деньги - что тут странного. (не за пирожки)
Re[StAS]:
читайте, пожалуйста, внимательнее (я имел ввиду - что ассистенту за работу заплатят)
Re[StAS]:
от: StAS
??? работа за деньги - что тут странного. (не за пирожки)

просто как-то режет слух когда в этом топике за работу еще и деньги предлагают:)
а скоко кстати ? стописят в час нибось?
Re[Pavnikon]:
Могу уверить вас что больше.
Re[StAS]:
А почему режет слух? Ассистентам нынче не платят? Я не понимаю чем так не угодил... Ищу ассистента, что в этом странного.
Re[StAS]:
от: StAS
А почему режет слух? Ассистентам нынче не платят? Я не понимаю чем так не угодил... Ищу ассистента, что в этом странного.

странно то что все за еду ищут а вы платите;)
удачи в поисках хорошего человека
Re[Pavnikon]:
Спасибо, извеняюсь, что не понял вашего юмора, сначала. Нужен действительно один хороший ассистент: что правда, то правда. Может кто поделится на субботу своим?
Re[StAS]:
от: StAS
Спасибо, извеняюсь, что не понял вашего юмора, сначала. Нужен действительно один хороший ассистент: что правда, то правда. Может кто поделится на субботу своим?

думаю найдется и тут ))
Re[Pavnikon]:
от: Pavnikon
думаю найдется и тут ))

спасиб
Re[StAS]:
Предложение отправил на почту.
Re[StAS]:
от: StAS
??? работа за деньги - что тут странного. (не за пирожки)...
я имел ввиду - что ассистенту за работу заплатят


странно, что это вообще фигурирует как некий отдельный пункт. за весь список требований бонусная опция "за деньги!!!", мля.

что то "работодатели" с органическими повреждениями пошли - или всё мутят, мутят, секретно-тайно вымучивают что-то невнятное и ни слова о цене вопроса или вовсе за жрачку предлагают.
стыдоба.
Re[StAS]:
Предлагаю своего ассистента! Телефон 8 964 579 73 63 Елена. сайт www.fakel-m.ru Письмо в личке.
Re[berbir]:
Вам же напишешь сколько - дебаты еще сильнее разгорятся :))) коммерческая тайна
Re[AndrewKord]:
от: AndrewKord
Предлагаю своего ассистента! Телефон 8 964 579 73 63 Елена. сайт www.fakel-m.ru Письмо в личке.


Спасибо!!!
Re[StAS]:
Я могу правда есть некий минимум ниже которого я не поеду цену озвучьте в личку или по телефону т.8(925)506-0370
www.delacrua.com
e-delacrua.livejournal.…
С уважением Александр Сапронов.
Re[delfiniy]:
Требований вы перечислили много. Но традиционно для этого сайта почему-то принципиально не указываете размер вознаграждения. Я понимаю, что это тренд этой ветки :) НО все же, за полный рабочий день такого прекрасного специалиста с английским и авто - хотя бы 5 тысяч платите за полный рабочий день? Или все как всегда :)
Re[Ls]:
http://club.foto.ru/forum/9/600318