Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Дилетант — это курьёзный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего он не умеет. (Пауль Гейзе)

Требуются фото г.Тулы в хорошем качестве! (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 33 сообщенияПоказаны: с 21 по 33 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Барабанщиков Сергей

фотографий: 250
в Клубе: 6712 дней
Подольск/Москва
14.10.2013 14:59:17  |  Re[Sergey Polovnikov]:  

Sergey Polovnikov писал(а):
Да нормально все! Регионы это не Москва, в регионе можно сделать работу просто за благодарность и самому на душе приятно будет за сделанное доброе дело. В Москве с этим не так. :-)

Зарегистрировались специально, что бы в этой теме отписаться ? Улыбка

3 дня назад...
Я надеюсь вы фотоаппарат не 3 дня назад купили?

Хотя, если бы он у вас был, то вы понимали бы, сколько стоит разница между предложенными бесплатно фотографиями и теми, что действительно украсят любой интерьер.

Исправлено Барабанщиков Сергей 14.10.2013 15:01:45

Sergey Polovnikov
в Клубе: 2604 дня
14.10.2013 15:48:17  |  Re[nataliysaff]:  
Сергей, ничего личного, но фотографией занимаюсь профессионально с 1987 года. На этом сайте зарегистрировался действительно 3-4 дня назад, но сути это не меняет. :-)

Григорий Кримов ( григорьич)

фотографий: 313
в Клубе: 4552 дня
Москва
14.10.2013 15:49:12  |  Re[nataliysaff]:  

nataliysaff писал(а):
Несколько уже получила по почте. Спасибо, тем кто прислал))))

Ну так может тогда закрыть эту тему? Обалдевший

olya3892
в Клубе: 2600 дней
14.10.2013 15:58:36  |  Re[nataliysaff]:  
Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: ivandomenregister@yandex.ru

Барабанщиков Сергей

Подольск/Москва
14.10.2013 16:21:10  |  Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:  

Григорий Кримов ( григорьич) писал(а):
Ну так может тогда закрыть эту тему? Обалдевший

А куда я повеселиться заходить буду в перерывах? Улыбка

Свадебное - http://club.foto.ru/forum/9/603958
Разное - http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Мой сайт - http://barabanschikov.fishup.ru
Удачных Вам фотографий!

Барабанщиков Сергей

Подольск/Москва
14.10.2013 16:23:31  |  Re[Sergey Polovnikov]:  

Сергей, ничего личного, но фотографией занимаюсь профессионально с 1987 года. На этом сайте зарегистрировался действительно 3-4 дня назад, но сути это не меняет. :-)

Наверное отлично получается, если бесплатно готовы работать и всё за так раздаёте...

Себе не могу такого позволить. Я не дорос ещё видимо...

Исправлено Барабанщиков Сергей 14.10.2013 16:25:21

МИТРИЧ
фотографий: 53
в Клубе: 5029 дней
Деревня под Москвой
14.10.2013 16:26:36  |  Re[Sergey Polovnikov]:  

И все это время снимаете задаром? Не могу себе позволить данное ибо знаю, что в этом случае работа МОЖЕТ быть оплачена.

Исправлено МИТРИЧ 14.10.2013 16:28:12

Как отключить рекламу?
Загружается, подождите...
Sergey Polovnikov
14.10.2013 17:48:50  |  Re[nataliysaff]:  
Коллеги, Вы как то достаточно резко реагируете на то, что я посчитал вполне нормальным безвозмездно передать фотографии администрации г.Тулы :-)
Сегодня Вы сделаете доброе дело а завтра возможно Вас вспомнят добрым словом и порекомендуют на задачи, которые Вам отобьют все затраты.

Бесплатно я тоже не работаю, не стоит все монетизировать.

Москва
14.10.2013 18:00:02  |  Re[Sergey Polovnikov]:  
Сереж, если бы дело касалось детского дома или детской больницы, гле я без звука снимаю бесплатно, но администрации которая в наглую пилит всевозможные бюджеты хрен Очень расстроеный

Sergey Polovnikov
14.10.2013 18:41:51  |  Re[nataliysaff]:  
Здесь согласен, бывают и пилят и пилят по многу. Но реально такой бюджет в 40-50 тыс.руб. администрация даже согласовывать не будет. Скорее с фотографиями инициатива не руководителя администрации а конкретного руководителя департамента, который не владеет бюджетом, а сделать что-то нормальное и хорошее желание еще не отбили. Вот и ищет различные варианты.

Москва
14.10.2013 19:16:32  |  Re[Sergey Polovnikov]:  
Сережа, я отработал 5 лет в правительстве Москвы,теперь там работают мои дети,выкинуть на пятницу 100ооо рубликов как палец об асфальт. оплатить с десяток фоток 4-5ооо руб,ну просто смешно.

yulia_m17
в Клубе: 2669 дней
14.10.2013 21:02:42  |  Re[nataliysaff]:  
Пожалуйста! Могу отправить фотографии дома по улице Приупская, перед которым настоящее болото в периоды сильных дождей на протяжении уже нескольких лет ( после МНОГОЧИСЛЕННЫХ обращений жильцов в ЖКО ). И крыши , которую не чинят (после МНОГОЧИСЛЕННЫХ обращений в ЖКО). Про балконы промолчу. Ну, Вы же Администрация г. Тулы, догадаетесь. Ребята, без обид - фотки есть, но с таким отношением волонтеры Вас "затопят" качественными фотографиями! Очень доволен

nataliysaff
автор темы

в Клубе: 5437 дней
14.10.2013 21:35:02  |  Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:  
Уважаемые фотографы! Вношу ясность и закрываю тему. По поводу безвозмездной работы: никто не принуждает вас к бесплатный труду и,конечно же , я не сомневаюсь в вашей компетентности и профессионализме (наверное этим обосновывается цена в 5 тыс. руб. за фото Тульского кремля). Кроме того с чего вы взяли, что мне нужны были фотографии именно профессионального фотографа, который зарабатывает этим на жизнь? Сейчас практически у каждого есть зеркалка и получить с нее фото высокого разрешения проблем не представляет. Далее по поводу жалоб на администрацию, жкч и т.д., и предложения прислать мне фото болот и еще чего-то там. Смею вас успокоить, я к администрации никакого отношения не имею и занимаюсь фотобизнесом. Темы по поводу коррупции и отмыванию денег также не ко мне.
Найдено: 33 сообщенияПоказаны: с 21 по 33 
Показать:
Стр.: «« 1 2

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов