Требуется ретушер для удаленной работы

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Требуется ретушер для удаленной работы
Требуется ретушер для удаленной работы. Фотографии высылаю в RAW формате, требуется хорошая цветокоррекция, качественная ретушь, удаление дефектов кожи, сравнивание цвета кожи, удаление красноты, умение работы с инструментом пластика. Тонирование фотографий под стиль. В основном работа со свадебными фотографиями, работа с сериями. Три варианта серий. 30-40 фото - 10$ , 60-70 фото - 20$ , 90-120 фото(свадьбы) - 40$. Ретушь требуется только крупных и средних планов, их в сериях приблизительно 40%. С октября по март в месяц выходит от 700 до 1200$.
В зимнее месяцы работы очень много, фотографии все сняты на природе, в Таиланде. Выполнение заказа в течении 3х дней, но желательно в течении суток, так как в зимние месяцы могу обеспечить съемками каждый день.
Вышлю небольшое тестовое задание.
Пишите пожалуйста elena.photographerthailand@gmail.com
Re[Helen Art]:
Ещё и за три дня... И ретушь качественная с инструментом "пластика"... За "вишенку на торте" нужно платить раза в три больше, милочка! А вы жмотствуете.
Re[bbss]:
Мне кажется зарплата 700-1200$ для ретушера, вполне хорошая. За три дня я написала, потому что не вижу смысла растягивать обработку серии на большее время, так как конкретно сама обрабатываю свадьбу за обычный 8 часовой рабочий день.
Re[Helen Art]:
Заказчики выходит непритязательны...
Есть такой сайт про Н-ное количество топовых фотографов города М. Заглядываю туда и ужасаюсь. Никто с пересветами не борется, прыщики не удаляет. Про композицию половина маэстро не слыхала. Экспозицией брезгуют. Жестко режут головы-ноги. Тени от генераторных пых у них идут в сторону Солнца.... Елена, вы не оттуда?
Re[bbss]:
от: bbss
Заказчики выходит непритязательны...

Похоже, что так и есть.
Re[Сергей Захаров]:
bbss, я очень рада за то что у Вас очень много свободного времени, чтобы писать негатив, честно сказать, не понимаю, что я Вам сделала плохого, чтобы такое писать,у меня три сайта, опыт работы больше 20 лет, мне нужен еще один хороший ретушер, и я очень удивленна, что Вы не видя ни моих работ, не зная меня, берете и просто оскорбляете. Я очень рада, что у Вас есть знания по композиции кадра, по свето-теневого рисунку и так далее. Пожалуйста, не тратьте ни свое ни мое время, на бесполезные переписки, если Вам не интересна данная вакансия. С уважением, Елена
Re[Helen Art]:
Не беру я вас и не оскорбляю. Вы обычный деловой разговор считаете оскорблением. Я, между прочим, практически всех работодателей тестирую на склочничество. Требования (как правило) завышены, расценки занижены до оскорбительного уровня. И ничего потом работаем... до сдачи материалов. Там идёт тест №2.
Re[Helen Art]:
от: Helen Art
... и я очень удивленна, что Вы не видя ни моих работ, не зная меня ...


С этого и стоило начать!
Выложили бы ссылку и всем сразу станет понятно - что требуется на выходе.
И лишних предположений и вопросов не будет.
Re[Helen Art]:
от:Helen Art
Требуется ретушер для удаленной работы. Фотографии высылаю в RAW формате, требуется хорошая цветокоррекция, качественная ретушь, удаление дефектов кожи, сравнивание цвета кожи, удаление красноты, умение работы с инструментом пластика. Тонирование фотографий под стиль. В основном работа со свадебными фотографиями, работа с сериями. Три варианта серий. 30-40 фото - 10$ , 60-70 фото - 20$ , 90-120 фото(свадьбы) - 40$. Ретушь требуется только крупных и средних планов, их в сериях приблизительно 40%. С октября по март в месяц выходит от 700 до 1200$.
В зимнее месяцы работы очень много, фотографии все сняты на природе, в Таиланде. Выполнение заказа в течении 3х дней, но желательно в течении суток, так как в зимние месяцы могу обеспечить съемками каждый день.
Вышлю небольшое тестовое задание.
Пишите пожалуйста elena.photographerthailand@gmail.com
Подробнее

https://yadi.sk/i/OHr5Hm9Jspj4r Если надо всегда так, то это великий геморой. Слишком дёшево.
Re[AufGang]:
от: AufGang
Слишком дёшево.


Все предельно просто. Примерно 100 фотографий за 40$, или переводя на русский - за 2600 руб. (по 26 руб за фото с ...хорошей цветокоррекцией, качественной ретушью, удалением дефектов кожи, сравниванием цвета кожи, удалением красноты, умением работы с инструментом пластика. Тонированием фотографий под стиль, да еще и за сутки). Желающие поработать, конечно же найдутся (из тех, кому совсем уж голодно), вот только какой результат они выдадут? И готовы ли заказчики за такой результат платить?
Re[Сергей Захаров]:
А при 30-40 фото за 10$ - вообще 16-21 руб за фото получается...

Возможно, что эту работу уже дважды перепродали...
Re[Сергей Захаров]:
от:Сергей Захаров
Все предельно просто. Примерно 100 фотографий за 40$, или переводя на русский - за 2600 руб. (по 26 руб за фото с ...хорошей цветокоррекцией, качественной ретушью, удалением дефектов кожи, сравниванием цвета кожи, удалением красноты, умением работы с инструментом пластика. Тонированием фотографий под стиль, да еще и за сутки). Желающие поработать, конечно же найдутся (из тех, кому совсем уж голодно), вот только какой результат они выдадут? И готовы ли заказчики за такой результат платить?
Подробнее

Ну если честно, то на выставленный мой вариант "обработки" я потратил пару минут. Это скорее заготовка, или спасение утопающих. Можно сделать и лучше, но на это будет уходить много времени. Возможно в часах. Данный вариант со смазом, если его надо разогнать на большой формат... то не берусь вам сказать сколько это может занять времени. :(
Re[Helen Art]:
Здравствуйте! Буду рада приступить к работе!
По поводу сотрудничества tupical92@gmail.com
Свои работы могу выслать по e-mail
Re[Марина Черепанова]:
Марина, а вы глубже в темы нырните. В прошлом году объявления были ещё интересней!
Re[Helen Art]:
Здравствуйте, меня зовут Николай, я ретушер по фото.
Цвето и свето коррекция,
Восстановление старых испорченных фотографий,
Оцветнение черно-белых фотографий,
Фотомонтаж любой сложности,
Есть большой опыт работы с фотографами,
Так же с фотографиями для веб ресурсов,
Обработка предметной фотосъемки,
Подготовка фото для дальнейшей гравировки на граните,
Свадебные фотографии, детские и школьные праздники,
Календари, баннеры, флаеры, визитки,
Фото в стиле гранж, поп-арт, гта,
Художественные картины с заменой лиц,коррекция фигуры.
Любые возможности в программе Фотошоп.

Тут несколько моих работ опубликованных на фейсбуке:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014279087661

Я работаю по сети , удаленно, выплата за мои работы на карту после одобрения работы.
То есть вам не надо платить предоплату.
+7 905 175 91 21
karelia7488@gmail.com
graver.photo@yandex.ru
Re[NIKOLAY74]:
Николай, вы таки поглядывайте на даты сообщений. Мадам ещё в июне обиделась на нас.
Re[Helen Art]:
Модераторам на заметку!
Может особо одаренных фотографов с ветки пора банить на недельку за обсуждение условий работы?! Это по моему конкретный флуд и оффтоп! Что ни тема заходят одни и те же и начинают мозг выносить автору топа!
Re[Helen Art]:
Здравствуйте, меня зовут Николай, я графический дизайнер, ретушер.
Имею большой опыт в работе в фотошопе и корелдро.
Есть большое портфолио , стили и направления абсолютно разные, так как я сейчас работаю
удаленно по сети, и поэтому какого заказчика нахожу, то и выполняю.
Работаю качественно, Есть несколько фотографий на моем аккаунте в фейсбуке

https://www.facebook.com/profile.php?id=100014279087661

Я универсал, поэтому если я не знаком с чем либо сегодня, то при необходимости
я получаю знание и опыт уже так же сегодня.
Ищу постоянную работу удаленно. Кроме фотографий опубликованных на фб, есть
еще большое портфолио, вышлю при запросе. Есть так же свой сайт, я его сам сделал, и все
что там есть это моя работа. http://liberty7488.wixsite.com/7488
Я всегда на связи.
+7 905 175 91 21

karelia7488@gmail.com

graver.photo@yandex.ru

С уважением Николай
Re[FIR1]:
Переживать за мозг автора данного топика нет нужды, а вот предупредить соклубников о потенциальном попадалове совсем нелишним будет. Да и случаи корректировки условий работы в практике случались.
Re[NIKOLAY74]:
от:NIKOLAY74
Здравствуйте, меня зовут Николай, я ретушер по фото.
Цвето и свето коррекция,
Восстановление старых испорченных фотографий,
Оцветнение черно-белых фотографий,
Фотомонтаж любой сложности,
Есть большой опыт работы с фотографами,
Так же с фотографиями для веб ресурсов,
Обработка предметной фотосъемки,
Подготовка фото для дальнейшей гравировки на граните,
Свадебные фотографии, детские и школьные праздники,
Календари, баннеры, флаеры, визитки,
Фото в стиле гранж, поп-арт, гта,
Художественные картины с заменой лиц,коррекция фигуры.
Любые возможности в программе Фотошоп.

Тут несколько моих работ опубликованных на фейсбуке:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014279087661

Я работаю по сети , удаленно, выплата за мои работы на карту после одобрения работы.
То есть вам не надо платить предоплату.
+7 905 175 91 21
karelia7488@gmail.com
graver.photo@yandex.ru
Подробнее



от:Николай Наумочкин
Здравствуйте, меня зовут Николай, я графический дизайнер, ретушер.
Имею большой опыт в работе в фотошопе и корелдро.
Есть большое портфолио , стили и направления абсолютно разные, так как я сейчас работаю
удаленно по сети, и поэтому какого заказчика нахожу, то и выполняю.
Работаю качественно, Есть несколько фотографий на моем аккаунте в фейсбуке

https://www.facebook.com/profile.php?id=100014279087...

Я универсал, поэтому если я не знаком с чем либо сегодня, то при необходимости
я получаю знание и опыт уже так же сегодня.
Ищу постоянную работу удаленно. Кроме фотографий опубликованных на фб, есть
еще большое портфолио, вышлю при запросе. Есть так же свой сайт, я его сам сделал, и все
что там есть это моя работа. http://liberty7488.wixsite.com/7488
Я всегда на связи.
+7 905 175 91 21

karelia7488@gmail.com

graver.photo@yandex.ru

С уважением Николай
Подробнее




такой весь из себя дизайнер ... но неужто так тяжело было запомнить логин с паролем от первой регистрации? что пришлось срочно делать вторую?!

и да, тут запрещена КЛОНовщина.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта