Передаю в умелые руки свое бывшее место работы. Фотостудия на предприятии.

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Передаю в умелые руки свое бывшее место работы. Фотостудия на предприятии.
На предприятие требуется фотограф. Режим работы пятидневка. С 9.00 до 17.00.

Обязанности: фотосъемка тканей и репортажей. Техника работодателя. Бесплатное служебное жилье почти рядом с работой только для иногордних. Возможно с семьей.

Зарплату начальство хочет платить маленькую. Особенно новому человеку. Но все обсуждается.

Место работы - Восточное Подмосковье.

Подробнее через личку.
Re[kolesov75]:
Что-то вы без энтузиазма рекламируете. "С таким настроением слона не продать!" ... ;-))
Re[kolesov75]:
Ну, за жилье ща узбеки потянутся... Сам то сколько получал?
Re[МИТРИЧ]:
я местный. получал нормально. директор против выноса обсуждений зарплаты в сети.

без переезда не бросил бы.

новичка будут стараться прогнуть по зарплате и обязанностям. со мной такого не было.

зарплата для города достойная.

таджика не возьмут.

фотодевочек и фотомальчиков аналогично.
Re[kolesov75]:
А локализовать местность возможно? Сложно ориентироваться по "восточному Подмосковью". Это Рязань?
Re[bbss]:
Горьковка. Час с копейками от Москвы.

Добавлю. По трудовой. Я был совместителем. Зарплата белая.

У меня ЛИЧНО запрет от руководства на подробные обсуждения в сети. Только личка.
Re[kolesov75]:
Я начал подозревать, что Иваново...
Re[kolesov75]:
Час с копейками это километров 50-60. Далековато. А что таким хитроумным способом работника ищете? Или пока не найдете не отпустят? :) Техника какая?
Re[МИТРИЧ]:
я на сегодня из сети все. может зайду вечером почитаю. но без ответов.

если кого вакансия заинтересовала, отвечу на вопросы завтра в личке.

МИТРИЧ, к компу цепью :-)
Re[kolesov75]:
Час с небольшим - это не дальше Ногинска, я Сам из Балашихи, тоже было интересно, что это за восточное такое..:))
Re[kolesov75]:
отправил в личку жду ответа
Re[АндиСтудия.рф]:
в личке вашего сообщения нет.
Re[kolesov75]:
Вакансия закрыта.

Работа досталась внуку главбуха. На нее претендовало много "блатных".

Прошу прощения у пользователя, который прислал мне в личке сообщения
05.10.2016 в 12:04, 05.10.2016 в 11:14 и 05.10.2016 в 10:44. Я предложил Вашу кандидатуру. Со мной согласились люди, с которыми Вы непосредственно работали бы. Но не сложилось.

На все новые запросы о подробностях вакансии, я отправил первое письмо с условиями.

Сейчас немного другое:
1. Обтравку у "фотографа" отобрали. Значит за нее уже не доплачивают.
2. Подработки на других предприятиях я отдал знакомым. Их уже не будет.

Периодически буду заходить на форум, и если появятся новые запросы, то эти запросы отправлю работодателю. Будет нужен снова фотограф - может на кого-то и выйдут. Но уже сами понимаете что уже практически вакансии нет. Или она будет другой.

Самый распространенный вопрос о зарплате. Я за два дня работы в неделю за месяц получал 45000 рублей. Это минимум. Белыми. Чистыми. Плюс была подработка в других отделах несколько дней в месяц. Плюс отдавал еще пару постоянных заказчиков на стороне.

Техника работодателя.

Вакансия закрыта.
Всем всего хорошего.