Ремонт вспышки Falcon Eyes SS-150B в МСК

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Ремонт вспышки Falcon Eyes SS-150B в МСК
Уважаемые сообщники!
А не возьмется ли кто за ремонт FE SS-150B в Москве?
Симптомы болезни следующие: включается сама, включается пилот, но импульсная лампа не срабатывает. Импульсную заменил на новую (на всякий случай), но проблема осталась. Один из мастеров говорит, что, возможно проблемы с дросселем поджига, но я не настолько хорошо в этом разбираюсь и управляюсь с паяльником, чтобы самому...
Предложения по ремонту за 1500 р. с деталями уже есть, но при такой стоимости ремонта, потенциально проще что-то рабочее взять... Посему, ищу дешевле, если это возможно в принципе.
Буду благодарен за отклики или рекомендации (может кто-то, кого-то знает).
Спасибо!

Связаться: jvereschagin@gmail.com
Re[Vereschagin]:
от:Vereschagin

Предложения по ремонту за 1500 р. с деталями уже есть, но при такой стоимости ремонта, потенциально проще что-то рабочее взять... Посему, ищу дешевле, если это возможно в принципе.
Буду благодарен за отклики или рекомендации (может кто-то, кого-то знает).
Спасибо!
Связаться: jvereschagin@gmail.com
Подробнее

А в чем проблема? Покупайте "что-то рабочее". Ремонт всегда стоил и будет стоить часть стоимости нового. Или вы хотите чтобы полдня минимум времени нормального ремонтника (разобрать-заменить-собрать-проверить и при этом не сломать и не испортить то, что уже есть) + стоимость деталей были на уровне бутылки дешёвой "косорыловки"?
Re[Игорь Кирилычев]:
Не припомню, чтобы в моем посте были вопросы "покупать или ремонтировать" или о стоимости "косорыловки".
И для мастера, это работа на полчаса максимум (в моем случае), а для энтузиаста-любителя на час. Уж поверьте, не первый день "замужем".
Благодарю.
Re[Vereschagin]:
от: Vereschagin

Предложения по ремонту за 1500 р. с деталями уже есть


Игорь просто посоветовал Вам согласиться на 1500 или купить новую, если это действительно выгодней.

от: Vereschagin
для мастера, это работа на полчаса максимум (в моем случае), а для энтузиаста-любителя на час. Уж поверьте, не первый день "замужем".
Благодарю.


Всё то оно просто..., но это только издалека...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта