Требуются люди!

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Требуются люди!
Привет, я создал группу в соц. сети ВК, в которой я со своим другом публикую фотографии сделанные нами, и нам хотелось бы поделиться нашим творчеством с окружающими, именно поэтому я зашел на этот форум.

Я надеюсь что именно с этого форума зародится основа для моей группы.


-- https://vk.com/uleem

Пока что съемка производится на обычный телефон..(
Но уже на этой недели нас обеспечат фото техникой и качество фотографий будет гораздо лучше!!!
Re[Bloombert]:
мда ... ну и тупизм ...
Re[Bloombert]:
Требуйте Хассельблады! Это обеспечит мгновенный результат! Ваши фотки немедленно опубликует вся мировая пресса!
Re[Bloombert]:
Согласен вступить в группу и восхищаться вашим творчеством на телефон с другом .
Мое восхищение в группе вашим творчеством скромно, 500 рублей в сутки. Вступление, 3000 рублей разово.
Плюс за каждого приведенного человека 1000 рублей.
Ах забыл да, лайки, самое главное... Тоже скромно лайк к одной фотографии 300 рублей, оптово даю скидку по 250 руб, буду лайкать. Плюс по 100 рублей за каждый лайк от моих друзей в группе.
Комментарий, 10 рублей один печатный знак, пробелы в цену не входят и не учитываются.
Re[Bloombert]:
я посмотрел вашу группу сорри фотографии не представляют художественной ценности

сравните с моими хотя я не считаю себя хорошим фотографом можно и лучше
https://vk.com/club38279343
Re[Bloombert]:
от: Bloombert
[size=9]
Пока что съемка производится на обычный телефон..(
Но уже на этой недели нас обеспечат фото техникой и качество фотографий будет гораздо лучше!!!



Не верю(с)
Re[Bloombert]:
Не люди вы, а фотографы!
Re[Bloombert]:
от: ScAnDroid
мда ... ну и тупизм ...


Минуточку! Люди изъявляют готовность к зачатию....а это, в условиях
нашей популяции, весьма патриотично:

от: ScAnDroid

Я надеюсь что именно с этого форума зародится основа для моей группы.




от: Bloombert


Пока что съемка производится на обычный телефон..(


Был у меня такой, "обычный". С дисковым набором номера, Тесла.
Звонил плохо, но очень удобен был, чтобы кидаться. Оказывается им можно еще и фотографировать!

от: Bloombert

Но уже на этой недели нас обеспечат фото техникой и качество фотографий будет гораздо лучше!!!


Да, точно. Надеюсь, это будет телефонная будка. Сразу, штатив и камера, в одном "флаконе" . Фотографии повалят!
Re[mmax]:
А мне понравились фотки. Есть в них что-то единое.
Re[Bloombert]:
Собственно топик стартер получил результат на который рассчитывал. Нужно было раскрутить группу ВК... и народ пошел смотреть на творчество "ма...к с телефонами".
Re[bbss]:
от: bbss
Собственно топик стартер получил результат на который рассчитывал. Нужно было раскрутить группу ВК... и народ пошел смотреть на творчество "ма...к с телефонами".

И... в чем раскрутка то выразилась? Я вот этого не пойму, ну пришли (я вот не ходил), посмотрели, плюнули и ушли... И... что от этого то ТС, какая выгода? Или я что то не понимаю?
Re[Bloombert]:
Олег, а чего непонятного? Человек взялся за РАСКРУТКУ группы. Стоит счетчик и докладывает заказчику о количестве перешедших по ссылке и откуда пришедших.
Re[Bloombert]:
какую цену вы платите своим моделям?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта