В нтернет-магазин требуется профессиональный фотограф.

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
В нтернет-магазин требуется профессиональный фотограф.
В нтернет-магазин требуется профессиональный фотограф.
Опыт съемок одежды в раскладку и на моделях обязателен. Знание основ обработки и цветокоррекции фотографий.
ТРЕБОВАНИЯ: Девушка !!!!!!!!!!!!
Опытный пользователь ПК
Умение пользоваться зеркальным фотоаппаратом
Знание Photoshop,Подготовка одежды,создание образов
Опыт профессиональной предметной фотосъемки и на моделях обязателен!!!
Ответственность‚ точность‚ внимательность,
ОБЯЗАННОСТИ:
Предметная фотосъёмка товаров для интернет-магазина подарков
Подготовка фотографий для сайта: ретушь‚ замена фона‚ кадрирование‚ сжатие
Заполнение карточек товаров на сайте: характеристики‚ фото‚ тексты‚ настройка фильтров подбора
Взаимодействие с удаленным исполнителем с копирайтером
УСЛОВИЯ:
График: будни 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 Полный рабочий день. г. Москва
З/п - 60000 руб/мес

Работа на оборудовании компании.
Резюме + портфолио в личку: https://vk.com/avroramarket.by_grodno или на почту shmotby@mail.ru
Re[Lexus Division]:
Девушка? В перспективе женитесь?
Re[bbss]:
вычеркните несколько пунктов, которые никаким боком, не касаются фотографа и вы найдете человека. а то уже весь Вконтакт, пестрит вашими объявлениями, но видать никак всё, раз уж сюда занесло.
вы хотите, что бы за одну зарплату( не прям вот великую, учитывая, что работать придется, судя по всему, со своей техникой) человек совмещал должности и фотографа и гладильщика и стилиста и ретушера и секретаря и веб мастера. так не бывает.
и да, пипец как порадовало - требуется проф фотограф
умеющий пользоваться зеркалкой
что то слышавший о фотошопе
пацталом просто
Re[bbss]:
сорри, не вам отвечал, так вышло :roll2:
Re[АндрейКо]:
от:АндрейКо
вы хотите, что бы за одну зарплату человек совмещал должности и фотографа и гладильщика и стилиста и ретушера и секретаря и веб мастера. так не бывает. требуется проф фотограф умеющий пользоваться зеркалкой что то слышавший о фотошопе
Подробнее

***
"Нужен мне работник:
Конюх, столяр, плотник!
А где мне найти мне такого,
Служителя не слишком дорогого"
(с) А.С. Пушкин

Чем кончилась сказка известно!
А условие - девушка, вообще как то напрягает!!! Какие она еще обязанности должна совмещать, уж не стилиста с визажистом?
Re[Олег Каледин]:
м-да,в наши времена найти ДЕВУШКУ практически невозможно
Re[Дмитрий Петрович1]:
от: Дмитрий Петрович1
м-да,в наши времена найти ДЕВУШКУ практически невозможно

Да вот смотря как народ на объявления расценки предлагает: свадьба - 300руб/час, сниму, результат через три дня, думаю найдут много претенденток. Может они еще и уборку будут делать там за эту зарплату и выточки строчить на одежде во вторую смену.
Re[Lexus Division]:
от: Lexus Division
В нтернет-магазин требуется профессиональный фотограф.

ТРЕБОВАНИЯ:
Умение пользоваться зеркальным фотоаппаратом
Знание Photoshop


Я!!! Я!!!!! Я профессиональный фотограф!!!!!!!! Только фотиком пользоваться не умею... :D :D :D
Идиёты....
Re[МИТРИЧ]:
Да, да, да!!! При чем опытный пользователь ПК стоит на первом месте, потом уже умение пользоваться фотоаппаратом ))))
Re[Lexus Division]:
Как пить дать, уже полсотни человек отписались автору объявления с предложением своей кандидатуры и теперь сидят потирают ладошки ожидая благосклонного соизволения и приглашения на собеседование.

Успешный фотограф ремесленник естественно не пойдет на такие условия и мне в том числе это дико и смешно.
А вот мальдевочки с фотиками могут даже мечтать о таком месте.
Но нужно быть полным идиотом что бы идти туда со своей аппаратурой.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Но нужно быть полным идиотом что бы идти туда со своей аппаратурой.

со своей аппаратурой - это лишнее!
Re[Lexus Division]:
Судя по всему интернет-магазин белорусский, так может и ЗП обозначена в белорусских рублях? Тогда это кардинально меняет ваше предложение. Тогда я согласен ,могу еще и начальника из дома на работу и обратно отвозить