Съемка в СПБ спорт товары + модели , в интерьере

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Съемка в СПБ спорт товары + модели , в интерьере
Приветствую,

Нужно снять несколько позиций для интернет магазина : 4 разных турника + 2 шведские стенки (с навесным оборудованием). Мы их сами производим, полученные фото пойдут на промо сайт . На выходе нужно примерно 30-40 обработанных фото. Фотографировать будем в студии лофт в СПБ . Желательно в течении 3х недель. Организацию съемки (модели , студия) я беру на себя. Желательно, что бы у Вас был опыт съемки подобного.

ТЗ :

ТРЕБОВАНИЯ К ФОТО

Фотк нужны в художественной и в технической версии. Художественные - для самостоятельного использования, технические - для интеграции в дизайн. У технических фото должны быть большие крылья (это нужно, чтобы удобно применять их в дизайнах в вебе и в печатной продукции)

ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕЛЯМ

Мальчик и девочка с красивым телом, не перекачаные, не надутые. Средней качистости, подсушенные, но не сухие. Возраст девочки - 22-26 лет, с длинными волосами и правильными чертами лица. Девочку фоткаем с натуральным мейком, мейк не должен быть заметен. Возраст мальчика - 25-35 лет. без растительности на теле, не лысые, можно с короткой бородой или легкой щетиной. Оба в спортивной одежде, мальчика можно без верха, спортивную одежду в идеале разную и чередовать на фотках, но не противоречащую друг другу по цветам. Не фанатская одежда.

ИНТЕРЬЕР

Лофт или что-то подобное с белыми, серыми или красными стенами. Окружающий интерьер - не дешевый и не роскошный, средний класс с уклоном в арт-питер. В интерьере нужны притягательный детали. Можно картины Сергиенко, Натальи Борзенко или кого-то подобных. Можно без картин, тогда что-то другое. Не важно что именно, важно чтобы что-то было и чтобы оно не было противоречивым (Милонова нельзя).

КОНТЕНТ НА ФОТО

1) Общее фото. Красиво разложить все, что есть, на фоне белой, серой или темной (главное - однойветной) стены с моделями. Важно общее фото с нескольких ракурсов с большими пустыми крыльями слева и справа.

2) Комбинированные фото. Нужно много фото в разных ракурсов и комбинаций. В идеале отфоткать товары и моделей(люди) в разных комбинациях.

3) Отдельные фото товара без модели и с моделью.

Написал как смог, если есть вопросы пишите в ЛС.

Предложения и цены пишите в ЛС.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта