Требуется фотограф с качественным выездным светом

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Требуется фотограф с качественным выездным светом
Добрый день!
2-3 часа работы. Требуется сделать качественную фотосъемку для последующей печати каталога крупного формата. Условия съемки - просто производственная площадка. Количество готовых образцов продукции - 170шт. Оформлены в виде плоских стендов размером 70х70см. Нужен качественный свет. Фотосъемка в районе Шереметьево-1. В результате нужны исходники raw, dng, nef...
Пишите, обсудим бюджет.
Re[Vovik495]:
Что надо снимать???
Re[Vovik495]:
Да пофигу. Главное чтобы свет был качественный. :D
Re[МИТРИЧ]:
Тут видишь какое дело... Снимать скажем ботинки или сумки свет один нужен, а снимать автомобили или не дай СветоСила самолеты, это другое совсем. Один можно в сумки принести, а другой придется грузовик нанимать! Так что, вот в чем вопрос...
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Тут видишь какое дело... Снимать скажем ботинки или сумки свет один нужен, а снимать автомобили или не дай СветоСила самолеты, это другое совсем. Один можно в сумки принести, а другой придется грузовик нанимать! Так что, вот в чем вопрос...
Подробнее

Одним из моментов, определяющим условия съемки, является местонахождение объекта. В любом случае - фототехнику, штативы, вспышки в сумках и в общественном транспорте никто сейчас уже не возит... Потому как у всех, кто специализируется на "выездной предметке", есть свой автомобиль, в который необходимый комплект без проблем умещается. Да и примерные размеры заказчик указал...
Re[Vovik495]:
Насчёт "без проблем", я бы не сказал. У меня не маленький автомобиль, паркетник Соренто. Таки приходится полностью забивать барахлом для выездной студийной съемки. А журавль и вовсе не влезает без снятия колонны. Фоны, ворота, софтбоксы, портретная тарелка и пр. шняга. Рюкзак с камерой и кофр с моноблоками. Плюс тапочки.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Тут видишь какое дело... Снимать скажем ботинки или сумки свет один нужен, а снимать автомобили или не дай СветоСила самолеты, это другое совсем. Один можно в сумки принести, а другой придется грузовик нанимать! Так что, вот в чем вопрос...
Подробнее


написано же, вы по диагонали читаете?

"Количество готовых образцов продукции - 170шт. Оформлены в виде плоских стендов размером 70х70см."
Re[Vovik495]:
Загадочные "плоские стенды" интригуют.
Re[bbss]:
от: bbss
Загадочные "плоские стенды" интригуют.

Меня вот интригуют вот такие соискатели, которые полузагадками говорят, что не поймешь что же им надо снимать и что же надо на выходе... RAWы, фотографии или просто свет в аренду.
Re[Vovik495]:
Мужчины. все уже )))) я сделал работу :D
Re[Serj Valen]:
170 штук за сутки?! Браво! ;) Отнял блин, работу
Re[МИТРИЧ]:
(...В результате нужны исходники raw, dng, nef...)
важно правильно снять по ТЗ ))))
Re[Serj Valen]:
Сергей Валентиныч, так что это за "планшеты" загадочные?