Визажист в поисках фотографов. TFP. Москва

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Визажист в поисках фотографов. TFP. Москва
Уважаемые друзья-фотографы!

Начинающий, но талантливый визажист (Москва и МО) приглашает начинающих, но талантливых фотографов для совместного творчества и развития на условиях TFP. Я очень легкая на подъем, с большим запасом свободного времени и очень большим желанием развиваться!
С моим, пока очень скромным, портфолио вы можете ознакомиться в моем Инста профиле: anastasia.platitsyna.mua
Связать со мной можно:
тел/What'sApp 8-985-401-42-80 Анастасия
почта: aplatitsyna.mua@gmail.com

Пишите, звоните. Буду рада сотрудничеству и новому опыту! 🙏

P.S. Сотрудничеству с pro фотографами буду рада вдвойне 😊
Re[SpicyMakeUp]:
Тут нет "начинающих и талантливых". Тут исключительно циничные ремесленники.
Re[SpicyMakeUp]:
Ну, а на условиях ТФП сильно не разовьёшься.....:((((( Ежели только папа миллионер...:)
Re[bbss]:
от: bbss
Тут нет "начинающих и талантливых".

я подозреваю что и этой инсты тут у многих нет... Как портфолио посмотреть не понятно! Млять, ну есть нормальные ресурсы, фейсбук, в контакте, одноклассники на худой конец, ну что людям не дает там завести страницу, группу, если уж на личный сайт денег нет!
Re[Олег Каледин]:
Инстаграм - анафема. Туда с мобилы постят.
Re[bbss]:
Вот и я про то, ужас!!! Если уж начинать свой творческий путь в визаже, то наверное стоит завести приличный сайт. Или хоть страницу в контакте. Фейсбук ладно, там только зарегистрированные пользователи могут посмотреть.
Re[SpicyMakeUp]:
Всем добрый день!

Удивительно, но в моей теме уже дискусс на тему соц.сетей и кто что кому должен...😱

Конструктивное замечание, что не у всех есть Инста принято во внимание, поэтому прикладываю пару своих работ. Замечание, что Инста - это обитель зла, не принимаю за объективную информацию 😂

Благодарю за внимание и интерес! 😃
Всем добра! 🙏

И да, я знаю, что миниатюры "кривые" (знать не знаю почему...), но если сделать "тык" по фото, всё будет ОК 👌🏻












Re[bbss]:
от: bbss
Тут нет "начинающих и талантливых". Тут исключительно циничные ремесленники.


Вам, наверное, виднее 😉 Но заходят же на такой именитый форум молодые выпускники школ фотографии...Уверена, им моё предложение вполне может быть интересно..😊
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Ну, а на условиях ТФП сильно не разовьёшься.....:((((( Ежели только папа миллионер...:)


Начинать что-то новое всегда не просто, но интересно 😃 А за красивую фотографию в портфолио, которая в дальнейшем сыграет свою роль в привлечении коммерческих проектов,...За бесценный опыт и новые знакомства,..Можно и нужно ТФП-шнуться ✌ИМХО
Re[SpicyMakeUp]:
Точно! Но кто Вам сказал, что Вы "талантливый визажист"? И как Вы определите - талантлив ли у Вас фотограф? У Вас образование искусствоведа? Бывали в крупнейших музеях мира?
Re[SpicyMakeUp]:
от: SpicyMakeUp
Вам, наверное, виднее 😉 Но заходят же на такой именитый форум молодые выпускники школ фотографии...Уверена, им моё предложение вполне может быть интересно..😊

В фотошколах учат не вестись на TFP...
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Точно! Но кто Вам сказал, что Вы "талантливый визажист"? И как Вы определите - талантлив ли у Вас фотограф? У Вас образование искусствоведа? Бывали в крупнейших музеях мира?


Странным образом была уверена, что мой юмор и самоирония будут понятны большинству...😉

ОК. Предлагаю больше не флудить.
Кому будет интересно, тот знает где меня искать и напишет. А если тут таких нет, то и суда нет! ✌

Всех благодарю за мнение!


Re[bbss]:
Странно, но большинство предложений на ТФП идут именно от фотографов...Да и сами фотошколы не прочь на прктику для своих студентов приглашать тфп-визажиста...Ну да ладно, спорить с Вами не буду. Уверена, у Вас есть свои причины для таких выводов 🙏
Re[SpicyMakeUp]:
Интересно.Пришлите пожалуйста 2-3 фото ТИФФ 300 dpi конвертированых в DPP на мой адрес: Pjonas гаф mail.ru
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Интересно.Пришлите пожалуйста 2-3 фото ТИФФ 300 dpi конвертированых в DPP на мой адрес: Pjonas гаф mail.ru


Ну вот, а теперь я в танке и не поняла юмора...😓😊 Пойду законвертируюсь чаем с печеньками...😅
Re[SpicyMakeUp]:
Юмора не было.Было желание посмотреть Ваши работы. Но, очевидно, всё обьявление было юмором...И лучше чай с печеньем?(так правильнее по-русски).
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Юмора не было.Было желание посмотреть Ваши работы. Но, очевидно, всё обьявление было юмором...И лучше чай с печеньем?(так правильнее по-русски).


Не сердитесь, пожалуйста 🙏 Я, правда, не знаю, как это все конвертируется и не была уверена, что Вы всерьёз написали...😊 Пойду, поищу информацию и пришлю Вам фотографии, как справлюсь. 👍
Re[SpicyMakeUp]:
На фото ужасные блики от кольцевых ламп. Глаза смотрятся будто выколотые.
Re:
А заступлюсь я за девушку...
Коллеги, девушка визажист, а не фотограф, так что предъявлять претензии к качеству ее снимков, наверное не стоит! Будем снисходительными!
Re[Олег Каледин]:
Не думаю, что это ее снимки.