Нужен фотограф недорого на 29.09.17 днем на пару часов

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Нужен фотограф недорого на 29.09.17 днем на пару часов. Москва
Ищем фотографа на день бракосочетания, будем вдвоём.
Москва, ЗАГС Проспект Вернадского - далее центр или парк.
В идеале загс+с нами куда-нибудь (можно на ваше усмотрение). Можно без загса. Мы на машине.
Денег в обрез. Можем предложить за 1-2 часа съёмки 3 тыс. рублей плюс рекламный пост в Инстаграме в группе психолога - instagram.com/aikaravaeva - 76% женской аудитории, большинство платёжеспособные и очень лояльные к ведущей блогу, плюс при выкладывании ваших фото в этом блоге будет указано авторство. Обработка нескольких фото приветствуется, но так же не обязательна.
Спасибо!
8(905)728-14-80
Александр
Re[Sasha_Donelyuk]:
В личку ответил
Re[Sasha_Donelyuk]:
не интересно! сами на телефон.
Re[Sasha_Donelyuk]:
странно- аудитория у вас платежеспособная а денег нет- так не бывает, рекомендую добавить тыс 2, и будут норм фото от норм фотографа.
Re[Sasha_Donelyuk]:
Это самая невыгодная сьёмка - из-за 2 часов пропадает рабочий день. При реальной оплате - обращайтесь.Готов отснять.
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Это самая невыгодная сьёмка - из-за 2 часов пропадает рабочий день. При реальной оплате - обращайтесь.Готов отснять.

спокуха, там личка уже кипит
Re[Rising]:
от: Rising
спокуха, там личка уже кипит


Там мозг кипит у чела походу. Вчера написал мне и утверждал что я ему звонил, пришлось скрин журнала скидывать что бы понял, что не звонил я. И еще я узнал, что сьемка в загсе и прогулка без гостей, это не свадебная фотосьемка.
Re[Sasha_Donelyuk]:
но лучше бесплатно
Re[Дмитрий Петрович1]:
а еще лучше чтобы сам фотограф заплатил))))
Re[brerfre]:
от: brerfre
а еще лучше чтобы сам фотограф заплатил))))


и не говори, совсем эти фотографы обнаглели, купить значит за пол-ляма 5дм4, + стёкла+пыхи и тд у него деньги есть, а подкинуть к свадебке молодым пару рублей чтоб их таких красивых поснимать так сразу нет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта