Москва. Нужны исполнители на сдельную оплату. Фотографирование. Проявка в лайтруме. Вёрстка в Индизайн.

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Москва. Нужны исполнители на сдельную оплату. Фотографирование. Проявка в лайтруме. Вёрстка в Индизайн.
Всем любителям метать какашки на вентилятор, большая просьба - делать это активней, чтобы пост был в топе)))

Теперь к делу. Тематика - школы. Не "колбаса бомбильная". Связей со школами нет. "Протаскивают" родители.

Сам не справляюсь с объёмом.
Работа сдельная, не каждый день.

1. Нужны 1-2 человека на проявку в лайтруме. Объём моих съёмок - 1000-1300 фото за съёмку, от других фотографов - в пределах 300. Проявка пакетная, "со сложностями" - поделить съёмку на группы по условиям освещения и на каждую группу накатить пресеты. Немного локальных кистей в отдельных группах. - 2 руб/фото. Срок проявки - 2 дня максимум. Примеры "до/после" вышлю.

2. Нужны 1-2 фотографа на заказы, которые мне самому не интересны. Групповая или портретная съёмка школьников. Минимальный выезд - 1 час. Обработка не нужна. Нужно отснять и передать raw файлы через облако. Своя техника - обязательно. Достаточно самой дешёвой зеркалки + синхронизатор + 1-2 внешних вспышки+ зонта+стойки. Оплата - 1000-1500 рублей час. Возможно увеличение оплаты, если фотограф будет обрабатывать фотографии сам. В срок 1-2 дня с даты съёмки.

3. Нужны 1-2 верстальщика альбомов в ИнДизайне. Оплата оговаривается. В зависимости от сложности вёрстки и от уровня вовлечённости в обсуждение макетов с родителями школьников.


Комменты и сообщения здесь НЕ ЧИТАЮ. Заинтересованным прошу писать на school@sosinphoto.com с пометкой "фотограф", "обработчик" или "верстальщик" в теме письма
Re[SoSin]:
Халтура.