Ищу фотографа (фото нежвижимости) в Варне (Болгария)

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Ищу фотографа (фото нежвижимости) в Варне (Болгария)
Всех приветствую!
Поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!:)
Оч.нужна помощь человека, умеющего фотографировать.... и именно в Варне:)
пожалуйста, отзовитесь или порекомендуйте, если есть кого:)
объем работы не большой и не займет много времени (не знаю, хорошо это или плохо), мне нужно сделать профессиональные фото недвижимости, которую планирую продавать.
жду отклики в личку или e-mail: op11op@yandex.ru
Заранее всех благодарю!:)

Re[PolyaPolya]:
и как вы только догадались, что все варненские фотографы тусят на "клаб фото ру"?
Re[Rising]:
от: Rising
и как вы только догадались, что все варненские фотографы тусят на "клаб фото ру"?


зачем мне догадываться, если можно подключить логику...
в Варне достаточно русских, и среди них наверняка есть фотографы ...
согласна, Варненские фотографы, имею ввиду болгар, Не Тусят на "клаб фото ру", а вот фотографы из России, проживающие (временно/постоянно) в БГ, вполне могут Тусить на данном форуме...
Re[PolyaPolya]:
от:PolyaPolya
зачем мне догадываться, если можно подключить логику...
в Варне достаточно русских, и среди них наверняка есть фотографы ...
согласна, Варненские фотографы, имею ввиду болгар, Не Тусят на "клаб фото ру", а вот фотографы из России, проживающие (временно/постоянно) в БГ, вполне могут Тусить на данном форуме...
Подробнее


бабы жгут
Re[PolyaPolya]:
оплата такова- 5 мотков медной проволоки, стеклянные бусы, три раковины маори, и сто литров огненной воды))))))
Re[PolyaPolya]:
Re[PolyaPolya]:
сойдёт ! )
Re[PolyaPolya]:
Перелет, проживание пару недель и питание и можно бесплатно там по фоткать))
Re[sania2k]:
от: sania2k
Перелет, проживание пару недель и питание и можно бесплатно там по фоткать))


+ место для подруги
Re[Rising]:
от: Rising
и как вы только догадались, что все варненские фотографы тусят на "клаб фото ру"?


Не надо быть таким категоричным :), я например постоянно живу в Бургасе. Не исключено что и из Варны кто есть :)

Если кому надо отснимать недвижимость на южной побережье - пишите http://yulia.photos/contacts :) Можно и на северном побережье Болгарии конечно поработать, но все зависит от полноты налитого стакана :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта