Нужен ремонт объектива Canon

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Нужен ремонт объектива Canon
Всем привет!
Нужен ремонт объектива. Начитался плохих отзывов про разные сети мастерских. Подскажите пожалуйста, где можно качественно в Санкт-Петербурге отремонтировать объектив Canon? Чтоб реально починили неисправность, и не держали на диагностике месяцами, а потом безумный счет выставили.
Re[abugsa]:
В инструкции каждого объектива должны быть написаны официальные адреса сервис центров. Кроме того на сайте производителя они так же указаны. Дядя Вася из соседнего подвала, лучше не починет.
Re[abugsa]:
Что за объектив, что с ним случилось, как сделать, сколько вам счет выставить? А то понапишут всякого и никакой конкретики.
Re[Low noise]:
А оно вам надо? Я думаю, что и автору тоже не нужно. К тому же цены и сроки указаны на сайте сервис центра Canon.
Тут один мастер очумелые ручки тоже взялся затвор заменить у кого то, а потом не мог понять почему у него зеркало не встаёт на место.
Нужны такие мастера?
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
А оно вам надо? Я думаю, что и автору тоже не нужно. К тому же цены и сроки указаны на сайте сервис центра Canon.
Тут один мастер очумелые ручки тоже взялся затвор заменить у кого то, а потом не мог понять почему у него зеркало не встаёт на место.
Нужны такие мастера?
Подробнее

цены на ремонт кенона пипец... дешевле новый купить в иных случаях...((((
Re[abugsa]:
Цена вопроса какая ?
Re[abugsa]:
а цены какие