Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Подпишитесь на новые фотографии вашего любимого КЛАНА! Моментальная рассылка!

Платная консультация по освещению

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 3 сообщенияПоказаны: с 1 по 3 
Показать:
Zella
автор темы

в Клубе: 692 дня
06.01.2019 13:10:28  |  Платная консультация по освещению  
Снимаю совершенно непрофессионально, и даже не претендую. Снимаю специфическую предметку (кукол, изделия ручной работы и т д).
Возникла потребность снимать не только при естественном свете, так как получается, что как минимум 4 месяца в году я остаюсь без новых фотографий.
Есть небольшое количество БУ фототехники для студийной съемки, все необходимое докуплю.

Суть вопроса:
Есть мини-интерьер для съемки, и я нуждаюсь в небольшой, но естественно платной консультации по освещению. ПРовести аудит того, что уже есть, посоветовать купить, чего не хватает, а потом как, что и куда поставить. Без особого углубления в тему, так как я все равно не пойму детали. Из серии- в этот угол то, в этот то, а сюда отражатель, а сюда вспышку.

Буду очень рада, если кто-то сможет помочь.

Исправлено Zella 06.01.2019 13:33:55

Олег Каледин

фотографий: 32
в Клубе: 4443 дня
07.01.2019 00:12:04  |  Re[Zella]:  
Пишите в личку, чем смогу тем помогу. В Москве бываю часто могу заехать, настроить свет. Ну или в ближайшие регионы тоже доехать смогу.
Да и тут почитайте пока https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=7...

Исправлено Олег Каледин 07.01.2019 00:17:03

polosataya
в Клубе: 2671 день
07.01.2019 16:01:13  |  Re[Zella]:  
Написала в личку
Найдено: 3 сообщенияПоказаны: с 1 по 3 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов