Подработка / постоянная работа

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Подработка / постоянная работа, Москва
В салон фотоуслуг требуется фотограф!
Требования : ответственность, доброжелательность, коммуникабельность, обучаемость.
Обязанности: Фотографирование на документы, обработка, печать, прием заказов (фотосувениры), коррекция фотографий, реставрация поврежденных фотографий, ксерокопирование, сканирование документов, ламинирование, продажи сопутствующих товаров ( фотоальбомы, рамки).
Условия: график работы 3/3 , будни: 10-00-20.00, сб-вс: 11.00 - 18.00 Ежедневная выплата от 1000 руб. +%

Прекрасный старт для начинающих фотографов ! Территориально м. Чертановская, Южная

Звонить по т. +7 925 828 26 06 Виктория
Re[Intrada]:
Вы ещё не забудьте добавить: полная материальная ответственность за всё (включая продаваемый товар и используемое оборудование) с вычетом в случае чего-либо ! И все это удовольствие - за 1000 руб за 10-часовой рабочий день трое суток подряд !
Re[Игорь Кирилычев]:
Вы не внимательно читали. Оклад + %. Это первое. Второе - для НАЧИНАЮЩИХ фотографов. ПОДРАБОТКА. А материальная ответственность - она везде. Разве нет ?

Re[Intrada]:
Ну, для начинающих фотографов это скорее тупик. А вод для пенсионера фотографа - вполне. Но как правило процент это копейки. Так что 1000 рэ...
:D
Re[МИТРИЧ]:
от: МИТРИЧ
Ну, для начинающих фотографов это скорее тупик. А вод для пенсионера фотографа - вполне. Но как правило процент это копейки. Так что 1000 рэ...
:D

Пенсионеру-фотографу (благодаря собственному опыту и пониманию что за этой "работой" стоит) такой "мартышкин труд" как раз-то и нафиг не сдался.
Re[Игорь Кирилычев]:
это точно
Re[Intrada]:
Здравствуйте, у меня есть к вам предложение. Должность которую вы разместили - не для фотографа. Это почти полная стагнация, отсутствие развития в этом направлении. А фотографы обычно зарабатывают больше, салон их будет просто тормозить. У вас будет или большая текучка или человек который по сути плохо разбирается в вопросе редактирования фото (и поэтому согласен на такой доход). Как можно поступить. Нанять человека - кассира/менеджера который будет снимать фото на документы и принимать на сувенирку. С минимальными знаниями PhotoShop (для фото на документы этого достаточно). Либо с полным их отсутствием и делегировать работу в фоторедакторе людям (онлайн) которые этим вплотную занимаются на достойном уровне. Нужен интернет и выбрать 2-3 человека онлайн, чтоб охватить полностью рабочий график салона без перерыва. Если Вам это интересно, то предлагаю себя, как одного из кандидатов на работу удаленно. Примеры можно посмотреть vk.com/fotom_alisha
Re[vishenka-ai]:
Гений! Блях-муха! Удаленно редактировать фото на пропуск (паспорт, удостоверение, права). Гениально б... Да вас просто в думу надо! Между нажатием кнопоньки фотоаппарата-получением денюшек от клиента-выдачи готовой фотографии (6шт. 3х4) проходит минуты 2. Ну три. Какая удаленка??? Сколько ты собираешься получать за РЕТУШЬ фотографии на документ если комплект стоит от 120-250 руб и еле-еле окупает точку с одним работником - он же фотограф, он же ретушёр, он же менеджер, он же кассир?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта