Ищу поставщиков интерьерных фото

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Ищу поставщиков интерьерных фото
нужны фото квартир для авито, в рубрику квартиры посуточно 1. требования для фото: красивые вес фото мин 1~4 мб. 2. В поисковиках (по картинке) Яндекс Гугл и т.п., представленные вами фото, поисковики не должны выдавать сайты недвижимости 3. фото от 5 до 10 квартир (1, 2х комнатные) 4. каждая квартира должна быть заснята в разных ракурсах и все помещения(1 квартира мин 10 фото) 5. Класс квартиры бизнес (современный ремонт, полностью обставленная мебелью и техникой) поехали. жду предложений (скидывайте несколько вариантов фото.
Почта для предложений jeki7770491@gmail.com
Re[Jeki0491]:
А в чем подвох? Вам то они зачем? Если эти фото были сделаны, значит они уже где то используются? Вы кому проблем хотите нажить, себе или фотографу???
Re[Jeki0491]:
Я тоже не понял...

Вам сфотографировать надо?
Или вы чужие использовать хотите? И для чего они Вам?
Re[Барабанщиков Сергей]:
от: Барабанщиков Сергей
Я тоже не понял...

Вам сфотографировать надо?
Или вы чужие использовать хотите? И для чего они Вам?


вроде всё написано, чтож тут непонятного? обычный ОБМАН тех, кто хочет снять квартиру!!! или никогда не слышали отзывов по недвижке? когда люди арендуют что-то, и по факту, в реальности, совсем не то, что на фото в объяве ... тоесть вообще не то... как это работает фактически, не совсем понятно ... ибо, я бы например, просто отказался от аренды ... но, потратил бы своё время... но видимо есть и те, кто в итоге, арендует.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта