Тема закрыта

Съемка TFP

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Съемка TFP
всех приветствую, нужно фото для резюме меня лично на белом фоне...
Я готов вам попозировать, денег на оплату ваших услуг нету. Поэтому рассматриваю вариант TFP. Мне нужна портретная фотография. В дальнейшем вы можете использовать мои фото в своем портфолио.

жду ваших предложений prise@list.ru
Re[АндиСтудия.рф]:
Насколько я знаю тебя по сообщениям здесь на форуме, ты сам позиуионируешь себя фотографом. Более того, не однократно предлагал услуги по фотосъёмке.
В чем проблема снять себя на белом фоне, в крайнем случае под обтравку? Никаких проблем не вижу.
Re[АндиСтудия.рф]:
Вы позиционируете себя как фотограф! Ваших постов с предложениями фотосьемки здесь масса.А себя со штатива и снять не можете ?
Re[Павел Ионас]:
Да да я уже всех достал чтоб мне портрет сделали. Пробовал знаю со штатива имеются фото но это все не то... поэтому и прошу кто хотя бы имеет навык держать камеру правильно кадрировать... работы мин на 15, максимум на 30 мин...
Re[АндиСтудия.рф]:
Такой халтурой не занимаюсь! Только свет поставить - 30-45мин+сама сьёмка 30мин-1 час! Портреты никогда не снимали?
А сами и камеру держать не умеете, и кадрировать, и контроль в зеркале держать? Что же такое необычное Вам требуется?
Re[АндиСтудия.рф]:
от:АндиСтудия.рф
всех приветствую, нужно фото для резюме меня лично на белом фоне...
Я готов вам попозировать, денег на оплату ваших услуг нету. Поэтому рассматриваю вариант TFP. Мне нужна портретная фотография. В дальнейшем вы можете использовать мои фото в своем портфолио.

Подробнее

весело тут
Re: all
Я так понимаю коллеги никто не выручит с фото на резюме?

Какие у вас условия чтоб вы сделали мне фото?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта