Требуется фотограф

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Требуется фотограф
Нужен фотограф (можно начинающему) на полную или частичную занятость. Официальное трудоустройство. Место работы: госпиталь, м. Сокольники. З/п до 50 т.р. Если вы трудоустроены - возможна работа на 1/2 ставки. Предоставляется аппаратура (5дм4, 24-70-2, 600 ех) Требования: знать основы фотографии, желательно умение снимать и обрабатывать видео, знание основ ФШ, Премьер, гражданство РФ, документ о фотообразовании (любой). Звоните - всё расскажу подробнее. 89169810347
Re[Сергей Панфилов]:
Эх...
Я б в фотографы пошел, пусть мне дадут документ об фото-образовании. Ну право слово, не самому же мне его в фотошопе рисовать. Как то даже и неудобно.
И как всегда, вакансия покрыта сплошной тайной - звоните,расскажу... А что вот так-то нельзя написать, обязанности, распорядок дня, что, кого снимать? Ну что бы люди не свое ни ваше время не тратили на звонки и выяснения подробностей.
Re[Олег Каледин]:
Снимать фсё:репортажи, на документы, коллажи кропать ну и дальше по мелочи: правка в ФШ.....видео с монтажом и правкой - ну где-то ровно на 1/2 ставки со всеми вычитами и налогами. Как говорят в народе: радости - полные штанишки!Но чтобы документы были!
Я не подойду т.к. не знаю что такое "Премьер".
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Снимать фсё: репортажи, на документы, коллажи кропать ну и дальше по мелочи: правка в ФШ.....видео с монтажом и правкой

Нет-нет, ну это уже не До 50 т.р., а От 50 т.р... Как то так мне кажется. Но, слова "можно начинающему" все объясняют.
Re[Олег Каледин]:
Как-то Вы в тему не вьезжаете!Вам же пишут: можно начинающему, но с документом о фотообразовании ! (любой?) .Т.е. сначала научитесь, получите документ, а потом начинайте! А Вы о деньгах! Вот когда я позвонил - мне сразу сказали вот я (ТС) начинал с 15 тыс.....А Вы и без документов и 50 тыс.....
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Вот когда я позвонил - мне сразу сказали вот я (ТС) начинал с 15 тыс.....А Вы и без документов и 50 тыс....

Даже так... Это щедрое предложение конечно. А могли бы и за тарелку супа предложить потрудиться.
Надо звонить, а то займут другие ценную вакансию такую. Небось уже весь телефон оборвали соискатели.
Re[Сергей Панфилов]:
Всё могу и в Premiere тоже, но не за 50...
Re[Барабанщиков Сергей]:
Привет!
Ведь опытный, пожилой человек - а туда же!Да кто ж тебе такие деньги даст!И тугамента у тебя нет и не умеешь ты, как начинающий
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Привет!
Ведь опытный, пожилой человек - а туда же!Да кто ж тебе такие деньги даст!И тугамента у тебя нет и не умеешь ты, как начинающий

Павел, я всегда считал "пожилыми" людей, как минимум, от 60 лет, потому себя к ним не отношу. :)))
Re[Олег Каледин]:
ну короче я выяснил нужен человек для съемки на документы, анкету... так же какие нить мероприятия требующее сфотографировать типа операций, или еще чего нить.... это госпиталь.... им нужен человек который в любой момент сказали нужно снимать, бежишь снимать... а так заряжаешь батарейки и ждешь команды...
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
ну короче я выяснил нужен человек для съемки на документы, анкету...

Вот удивляет меня вся такая муть от работодателя. Читаешь и не понимаешь, стоит тебе время тратить звонить или даже звонить не стоит.
самое умилительное в этом - документ о фотобразовании. Понимаешь сразу, работодатель не понимает о чем пишет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта