Новые снимки-образцы от разных линз

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Re: Новые снимки-образцы от разных линз
от: SergeSmArt

а все линзы Сигма
как говорится .."Продолжение следует..."

Очень жаль, что 150мм оказались с нюансом... :( . Если вдруг будете пробовать АФ на Никоне(понятно, что разницы скорее всего не будет, но на всякий случай...), то прошу сообщить.
Re: Re: Re: Новые снимки-образцы от разных линз
от: SergeSmArt
короче еще проверим ..

ОК, буду ждать результатов. Кстати, а резьба под фильтр у нее металлическая или нет?

135-400 - кажется единственым СНОСНЫМ бюджетным решением проблемы выбора телевика с 400мм фокусным ..

Это я мог сразу Вам сказать, без проб :). Действительно, за свои деньги очень даже приличная вещь и тот долгий период времени, что она производится без модификаций, - наглядное тому подтверждение. Эта линза - одна из немногих, что признаются(с оговорками естественно) даже "большими дядями", вроде Артура Морриса :D.


Re: Re: Re: Re: Re: Новые снимки-образцы от разных линз
от: SergeSmArt
А какая может быть резба под фильтр у Сигмы 150мм?? не пластиковая же ... это все-таки ЕХ серия ...

ЕХ еще ни о чем не говорит... Вот, например, 100-300/4 или 50-500 тоже ЕХ, а резьба пластиковая....


.. а кто такой Артур Моррис? почем у не знаю?

Просто он в несколько другом жанре работает ;). Он скорее мой коллега :D .
www.birdsasart.com

Он, этот Артур, Сигмой 135-400 снимал? линк есть?

Не-е-е-е :D Он очень крут и за всю жизнь ни разу не использовал ничего, кроме родных линз. Он контрактный фотограф Кенон :D (кстати, по этой причине, рекомендую "фильтровать" некоторые его восторженные высказывания о продукции Кенон ;) - работа у него такая :D ). А эту Сигму он упоминает в своей книге "Искусство фотографирования птиц" как бюджетный вариант от "левых" фирм.


Re: Re: Re: Новые снимки-образцы от разных линз
от: SergeSmArt

покупаю я на инете.. и существенно дешевле...




Сергей, а где именно?
Re: Новые снимки-образцы от разных линз
Кстати, хочу сказать спасибо за ваши обзоры. Решпект!
Re: Новые снимки-образцы от разных линз
С большинстве случаев мне не нравится только строчка "Ships to: United States" :?
Re: Re: Re: Re: Re: Новые снимки-образцы от разных линз
от: SergeSmArt
от: Jason
от:SergeSmArt

покупаю я на инете.. и существенно дешевле...




Сергей, а где именно?

например на Ебае... я имею ввиду не Б/У а вполне новые товары... там есть несколько магазинов ... вот например
- интересующая меня Сигма 135-400мм в Би-анд-Эйч стоит $ 539.00 плюс налог 8.625% - $25 = $564... а тут, как видите за $402 ... ощутимая разница ...
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=4687&item=3863586627&rd=1&ssPageName=WDVW
или например Сигма 105мм Макро - у них - $333 а B&H - $370 ... a Вспышка SIGMA EF-500 DG Super - $167 ( к стати там я свою и купил ..)

Вот еще один магазинчик.. там щас интересующая меня Сигма 28мм, Ф1.8 Макро стоит $204 а не $230 как везде ..
http://www.deltainternational.com/store/Item_SGL281%2E8C.htmвообще в Дельта Интернашионал раньше цены были ЛУЧШЕ, дешевле, чем везде ... что-то они последнее время заартачились... :(

Для покупки всякой компьютерной всячины я уже давно лажу сюда вот -
http://www.zipzoomfly.com/jsp/Home.jsp

SergeSmArt
www.sergesmart.com
Подробнее



Спасибо, только на интересующие меня объективы (135 2.0 и 50 1.4) цены такие же как и в B&H. Но спасибо в любом случае.
Re: Новые снимки-образцы от разных линз
от:SergeSmArt
а все линзы Сигма - тут:
http://www.sergesmart.com/photography/PhotoTech/htm/sigma_lenses.htm
как говорится .."Продолжение следует..."

SergeSmArt
www.sergesmart.com

Подробнее

Очень хочется увидеть Sigma 120-300 f2,8. Помнится в какой то ветке вы обещали показать. А если бы еще и парные снимки с родным EF 70-200 f2,8 вообще бы цены не было :) Заранее благодарен!
Re: Новые снимки-образцы от разных линз
Спасибо за обзоры! Большущее! Просто у меня вот теперь тоже есть SIGMA 135-400mm и я до этого нигде (кроме нашего форума) не видел снимков с него. А свои я еще не печатал. Может я плохо искал, но в инете не нашел нигде совсем.
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта