Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
Не мог бы кто-нибудь подсказать, где в столице дают возможность проверить матрицу при покупке в магазине (то есть посмотреть чёрный снимок на компутере)? Заранее благодарен.
Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
Много где дают. Так это же не самый главный момент. Матрицу-то можно насмотреть без битых/горячих пикселей, а другие возможные проблемы для Вас уже ничего не значат? Лишь бы матрица была идеальная?
Re: Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
Да нет, значат, конечно. Просто это самый быстрый и простой тест, остальные проблемы могут начать всплывать позже и в магазине их не всегда можно выявить.
Хорошо, поставим вопрос по-другому: в каких магазинах в принципе можно посмотреть снимки на компьютере при покупке?
Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
Алло, народ! Что, никто не знает или не сталкивался? Хотелось бы заранее знать, прежде чем в магазин идти.
Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
-
Re: Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
http://www.ultra-online.ru/cat.php?id=10&pl_id=1228&code=12106
Re: Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
от:Matveev Alexey
а что мешает купить камеру в интернет-магазине и в спокойной обстановке дома или на работе проверить все? я вот когда свой аппарат брал - курьер приехал и ждал в прихожей на табуреточке, пока я все проверил, отснял тестовых кадров и посмотрел их на компе. И только потом я отдал ему деньги.
Подробнее

Дело говорит товарищ! А в случае "не понравилось" заплатить курьеру 100 рублей, чтобы ему не обидно было за поездку и попрощаться.
Как говорится: "Проверяйте товар, не отходя от кассы"
Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
На Савеловском, знаменитый уже (ибо не раз здесь в конфе ссылки на него появлялись) киоск в центре зала на втором этаже - поставили щас компьютер - бери, проверяй че хошь...консультанты внятные, все понимают.
Re: Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
О! Наконец-то конкретный адрес, спасибо! Имеется ввиду магазин Foto.ru?
Re: Где в Москве можно проверить матрицу при покупке в магазине?
Мне так курьер привез. Попробовали так-сяк. Посмотрел разрешение, равномерность по полю (насколько это возможно) и после этого расплатился с курьером. Ему плевать, сколько времени я щупаю железку. Он ерзал до тех пор, пока не понял, что ее не собираются разбирать на молекулы и юстировать углом табурета. Потом с удовольствием участвовал в проверке машины и ушел благостный. Зачем магазин? Там подороже, значит и получше?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта