eBay...

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
eBay...
стоит ли там чтонибудь покупать?
Re: eBay...
от:comoderator
Помните как, кажется, в "Криминальном чтиве" было "... "ты видел здесь табличку с надписью СКЛАД ДОХЛЫХ НЕГРОВ?".
Так вот "Общие вопросы фотографии" НЕ форум для обсуждения магазинов.
А если все-таки не до конца ясно... попробуйте набрать foto.ru и обратите внимание чем эта фирма занимается.
Подробнее

Re: eBay...
А по-моему форум существует не только для тусовки "элиты". Чего ж сразу рот затыкать?
По поводу EBay: всё зависит от места проживания: необходимо учитывать стоимость и время доставки, возможность вернуть плохой товар и востребовать назад деньги. Из-за границы это гораздо сложнее и дороже. А в остальном, прекрасная маркиза... Всё не так плохо. Если у продавца полно позитивных отзывов от покупателей, проблем практически не будет.
Re: eBay...
от: bikl
стоит ли там чтонибудь покупать?

Покупаю и радуюсь :)
Re: Re: eBay...
Видно не одного меня интересует тема сия. Только вот что то темы эти модеры удаляют в этого форума, уж не знаю зачем. :)
Re: Re: Re: eBay...
от: Кравченко Павел
Видно не одного меня интересует тема сия. Только вот что то темы эти модеры удаляют в этого форума, уж не знаю зачем. :)

Наивное дитя?! Фото ру коммерческая организация. И весь ее интернет проект нацелен исключительно на раскрутку своего имиджа.
Re: eBay...
спасиб за ответы. хоршо что успел прочитать до удаления.
Re: Re: Re: Re: eBay...
от: Arefyev Igor
от:Кравченко Павел
Видно не одного меня интересует тема сия. Только вот что то темы эти модеры удаляют в этого форума, уж не знаю зачем. :)

Наивное дитя?! Фото ру коммерческая организация. И весь ее интернет проект нацелен исключительно на раскрутку своего имиджа.
Подробнее


Ежу понятно. Просто рыночные ниши у них несколько не совпадают, на Ибее покупают в основном БУ технику, которая на фотору не представлена. Ну не нужен мне автофокус - что от этого потеряет фото ру? Лейку же я не буду покупать? Наивностью я не страдаю, просто вы непоняли смысл
моего сообщения.
Re: eBay...
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=119494
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта