Покупка техники в интернет - магазинах...(+)

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Покупка техники в интернет - магазинах...(+)
Подскажите пожалуйста кто пользовался, хочу купить вспышку Nikon SB800 - нашел в Москве в Терабите, цена устраивает, доставка 2-3 дня в наш город... Оплата курьеру наличными на месте. Все хорошо - может есть какие подводные камни? На что обратить внимание?
Re: Покупка техники в интернет - магазинах...(+)

Про подводные камни не знаю. А за сколько там продают (без доставки) и каков адрес (www)?
Re: Re: Покупка техники в интернет - магазинах...(+)
Оплата по факту - максимум неприятностей что сначала накормят завтраками, а потом не привезут.

При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатайте с сайта лист с их ценами в УЕ, в рублях, чтобы на окончательном счете курс куда-нибудь вдруг не скакнул.
Re: Покупка техники в интернет - магазинах...(+)
А вы уже поинтересовались о наличии товара?
Я сделал три попытки заказать товар в одном Интернет-магазине (товары были разные) и каждый раз мне отвечали, что товара нет в наличии (на сайте значились как имеющиеся). Обещали сообщить, когда появится, но за два месяца так и не отозвались. За это время все уже купил в другом месте.
Да, и когда доходило дело до доставки курьером, то в мой город доставлять отказывались.
Re: Re: Покупка техники в интернет - магазинах...(+)
- адрес - terabit.ru, цена 11200 с копейками без доставки... Это почти минимум что удалось найти... дешевле только в Колизее - 10935, но у них нет доставки..
- да, товар есть и там и там... Про доставку - сказали без проблем в Нижний Новгород...
Спасибо за советы... будем думать...
Re: Re: Re: Покупка техники в интернет - магазинах...(+)
от:ВладимирНН
- адрес - terabit.ru, цена 11200 с копейками без доставки... Это почти минимум что удалось найти... дешевле только в Колизее - 10935, но у них нет доставки..
- да, товар есть и там и там... Про доставку - сказали без проблем в Нижний Новгород...
Спасибо за советы... будем думать...
Подробнее


Нашел за 198 баксов на http://abc.ru/s/z.pl?photomag..62=1
Re: Re: Re: Re: Покупка техники в интернет - магазинах...(+)
Это несколько не-то... я вообще-то про вспышку писал Nikon SB-800, а это источники питания какие-то...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта