Тема закрыта

Вчера зашел к другу - фотографу...

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Вчера зашел к другу - фотографу...
Вчера зашел к другу - фотографу... Давно не виделись, он сразу новинки показывать, вобщем он настоящий профи... Дал мне в руках покрутить Марк 2, показал линзу 400мм с дыркой 2.8, та, которая за 12 штук и я задумался, нахрен мне покупать этот никон Д70... И вам советую, если хотите хотя бы профессионального уровня кадры получать, берите как минимум Кэнон двадцатку, конечно же с недешёвыми объективами. Смотрел я эти сигмы, так вот - тоже херня... для началного уровня сойдет, а для профи - мыло! Дер-мо. Если сравнить с тем же 400мм, то сигме до него... Так что вот, будем к этому стремиться... Всем успехов в нашем нелёгком деле!
Re: Вчера зашел к другу - фотографу...
от:Профессионал
Вчера зашел к другу - фотографу... Давно не виделись, он сразу новинки показывать, вобщем он настоящий профи... Дал мне в руках покрутить Марк 2, показал линзу 400мм с дыркой 2.8, та, которая за 12 штук и я задумался, нахрен мне покупать этот никон Д70... И вам советую, если хотите хотя бы профессионального уровня кадры получать, берите как минимум Кэнон двадцатку, конечно же с недешёвыми объективами. Смотрел я эти сигмы, так вот - тоже херня... для началного уровня сойдет, а для профи - мыло! Дер-мо. Если сравнить с тем же 400мм, то сигме до него... Так что вот, будем к этому стремиться... Всем успехов в нашем нелёгком деле!
Подробнее


Спасибо за пожелание, только... успехов в каком деле? В деле покупки lens & body? Чтобы получать "кадра проф. уровня"?
:D
Re: Вчера зашел к другу - фотографу...
так может к H1D лучше? :D
Re: Вчера зашел к другу - фотографу...
Да да - и вся эта чудо-техника сама будет делать за вас снимки...
Re: Вчера зашел к другу - фотографу...
А я вчера заехал к другу-водителю... Давно не виделись, он сразу новинки показывать, вобщем он настоящий профи... Дал мне в руках покрутить руль Bentley Arnage R, показал двигатель 6,75 Л с V8 (90 гр.), та, которая за 200 штук и я задумался, нахрен мне покупать этот Ягуар XK... И вам советую, если хотите хотя бы профессионального уровня скорость набирать, берите как минимум Бентли Арнэйж, конечно же с недешёвым мотором. Смотрел я эти БМВ, так вот - тоже херня... для начального уровня сойдет, а для профи - тазик! Дер-мо. Если сравнить с тем же OHV Turbocharged, то шестёрке БМВ до него... Так что вот, будем к этому стремиться... Всем успехов в нашем нелёгком деле!
Re: Re: Вчера зашел к другу - фотографу...
от:Юра.
А я вчера заехал к другу-водителю... Давно не виделись, он сразу новинки показывать, вобщем он настоящий профи... Дал мне в руках покрутить руль Bentley Arnage R, показал двигатель 6,75 Л с V8 (90 гр.), та, которая за 200 штук и я задумался, нахрен мне покупать этот Ягуар XK... И вам советую, если хотите хотя бы профессионального уровня скорость набирать, берите как минимум Бентли Арнэйж, конечно же с недешёвым мотором. Смотрел я эти БМВ, так вот - тоже херня... для начального уровня сойдет, а для профи - тазик! Дер-мо. Если сравнить с тем же OHV Turbocharged, то шестёрке БМВ до него... Так что вот, будем к этому стремиться... Всем успехов в нашем нелёгком деле!
Подробнее


Афтар жжот ! .. бугагааа

от:SergeSmArt

Скажите, положа руку на ... мочевой пузырь - КТО со всего "личного состава" членов Клуба ФотоРу может себе позволить ЭТУ ЛИНЗУ ?? - http://www.bhphotovideo.com/images/largeimages/186152.jpg... (не говоря о том что с таким ДЕВАЙСОМ только в лес или на стадион, и неплохо бы с машиной.. а НЕ в руках таскать ... ) ну так че воздух сотрясать-то??
Подробнее


Не надо прибедняться, не такие это уже и огромные деньги, покупают же люди Марковники .... Лично я никогда себе этого не позволю .. НИКОГДА ! :D И если я вдруг начну тут интересоваться этой линзой, срочно сообщите об этом моей жене .. бгыгыыы



Re: Вчера зашел к другу - фотографу...
от:Профессионал
...Дал мне в руках покрутить Марк 2, показал линзу 400мм с дыркой 2.8, та, которая за 12 штук и я задумался, нахрен мне покупать этот никон Д70... И вам советую, если хотите хотя бы профессионального уровня кадры получать, берите как минимум Кэнон двадцатку, конечно же с недешёвыми объективами...
Подробнее


Ерунду полную, извините, написали. У Г.Розова спросите, доволен ли он своим D70, посмотрите его работы... Это так, пример просто.
Если не снимаете постоянно спорт то цена МаркII на мой взгляд не особо оправдана. Также большие телевики нужны для вполне определенных задач, а не свидетельствуют о некоем "профессионализме" фотографа.

Сергею: в 400мм фиксе нет ничего уникального, (кстати это у вас в Америке он стоит ВСЕГО ЛИШЬ 6500 зеленых) футбол в основном им снимают.
Re: Re: Вчера зашел к другу - фотографу...
от:SergeSmArt
от:Профессионал
Вчера зашел к другу - фотографу... Давно не виделись, он сразу новинки показывать, вобщем он настоящий профи... Дал мне в руках покрутить Марк 2, показал линзу 400мм с дыркой 2.8, та, которая за 12 штук и я задумался, нахрен мне покупать этот никон Д70... И вам советую, если хотите хотя бы профессионального уровня кадры получать, берите как минимум Кэнон двадцатку, конечно же с недешёвыми объективами. Смотрел я эти сигмы, так вот - тоже херня... для началного уровня сойдет, а для профи - мыло! Дер-мо. Если сравнить с тем же 400мм, то сигме до него... Так что вот, будем к этому стремиться... Всем успехов в нашем нелёгком деле!
Подробнее

Вы, что-то уж чересчур КРУТО зарапартовались... ну с тем что лучше любой КАНОН, чем какой бы то ни было НИКОН.. уже трудно поспорить....

если Никон вместо совершенствования продукции, Била Гейтца начал использовать для рекламных демонстраций, то все...кранты... Это как АМД против Интела .. тож с Микрософтом снюхались... а толку??

Но вот чересчур резкое ваше отношение к Сигме, не вполне АДЕКВАТНО ,а? Вот всякие мои кадры снятые разными , к стати сказать НЕ самыми лучшими Сигмами .. -http://www.sergesmart.com/photography/PhotoTech/htm/sigma_lenses.htm
- там ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ кадры .. ну и ГДЕ ТАМ МЫЛО????
Вот вам моя трезвая оценка - Сигмы - резкие, не имеют ХА, ДЕШЕВЫЕ... к минусам относиться - МЕДЛЕННЫЕ, КРУПНЫЕ, не очень качественная внешняя отделка у самых дешевых... у некоторых картинка хуже в смысле Боке, если сравнивать с Каноном, но не в смысле резкости .. яркий пример: Канон 75-300мм по сравнению с Сигмой 70-300мм Макро Супер 2 .. - эта Сигма уделывает ЭТОТ Канон по всем статьям ...
а сравнивать, как вы делаете, какую-нибудь БЮДЖЕТНУЮ Сигму (типа 135-400мм за $400) с Каноновским ФИКСОМ 400мм Ф2.8 за $6500 - глупость какая-то...
Скажите, положа руку на ... мочевой пузырь - КТО со всего "личного состава" членов Клуба ФотоРу может себе позволить ЭТУ ЛИНЗУ ?? - http://www.bhphotovideo.com/images/largeimages/186152.jpg... (не говоря о том что с таким ДЕВАЙСОМ только в лес или на стадион, и неплохо бы с машиной.. а НЕ в руках таскать ... ) ну так че воздух сотрясать-то??

SergeSmArt
www.sergesmart.com
Подробнее



http://www.luminous-landscape.com/reviews/lenses/Canon-10-22mm-test.shtml
Тамже и ещё было.
Re: Вчера зашел к другу - фотографу...
от:Профессионал
Вчера зашел к другу - фотографу... Давно не виделись, он сразу новинки показывать, вобщем он настоящий профи... Дал мне в руках покрутить Марк 2, показал линзу 400мм с дыркой 2.8, та, которая за 12 штук и я задумался, нахрен мне покупать этот никон Д70... И вам советую, если хотите хотя бы профессионального уровня кадры получать, берите как минимум Кэнон двадцатку, конечно же с недешёвыми объективами. Смотрел я эти сигмы, так вот - тоже херня... для началного уровня сойдет, а для профи - мыло! Дер-мо. Если сравнить с тем же 400мм, то сигме до него... Так что вот, будем к этому стремиться... Всем успехов в нашем нелёгком деле!
Подробнее


мне вот эта фраза не понятна " хотя бы профессионального уровня кадры получать"
- что по-вашему профессионального уровня?
П.С. 20-ка еще очень далека от проф камеры.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта