Доброго дня! По рюкзаку LowePro Mini Trekker AW пара вопросов есть. (+)

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Доброго дня! По рюкзаку LowePro Mini Trekker AW пара вопросов есть. (+)
К пользующим сей девайс есть пара вопросов :
1. Войдут ли в этот рюкзак кроме EOS 33, трех объективов и 550EX еще, к примеру, литровая бутылка воды, пара бутербродов, легкая курточка, типа ветровки? Ну, может быть, еще бутылка пива. :D
2. Насколько рюкзак всепогодный (AW)?

И вообще, есть ли смысл его прикупить для летнего беганья по Крыму, по подмосковным лесам и весям и т.п.

С уважением,
Игорь Афонченков.

ЗЫ: Сумку не хочу - руки д.б. свободны.
Re: Доброго дня! По рюкзаку LowePro Mini Trekker AW пара вопросов есть. (+)
3 объектива могут быть разными :) 3 полтинника? или 70-200/2.8 + 24-70/2.8 + 180/3.5 макро? :)
Re: Доброго дня! По рюкзаку LowePro Mini Trekker AW пара вопросов есть. (+)
1. У меня помещается 10-ка, 18-125, 70-300, 50; А80; видеосонька; все зарядники и карточки... Летом еще и сандалии в пакетике засевывал Вообще, к нему продаются оч. удобные навесные (по бокам) доп. кофры для объективов, воды и прочей хрени. Думаю прикупить.
2. Не знаю, у меня "классик"
Смысл купить есть! По сравнению с сумкой его просто не замечаешь, главное правильного Санчо Пансу иметь рядом, который будет подавать все это.
Re: Re: Доброго дня! По рюкзаку LowePro Mini Trekker AW пара вопросов есть. (+)
Плюс есть вариант LowePro-шной рузгрузки с кейсами под стекла.
EF 50/1.8, 28-135 IS USM, 75-300/ USM III. М.б. еще будет кит 300D
вкладываться. Пока не знаю. :D
Re: EF 50/1.8, 28-135 IS USM, 75-300/ USM III. М.б. еще будет кит 300D
от: АИгорь_СВВ
вкладываться. Пока не знаю. :D

со свистом :D
Только пиво с водой внутрь не советую... понятно, что в случае чего от судьбы не уйдешь, но лучше лишний раз ее не провоцировать
Всем спасибо! Уговорили. Беру!
:D
Re: Доброго дня! По рюкзаку LowePro Mini Trekker AW пара вопросов есть. (+)
от:АИгорь_СВВ
К пользующим сей девайс есть пара вопросов :
1. Войдут ли в этот рюкзак кроме EOS 33, трех объективов и 550EX еще, к примеру, литровая бутылка воды, пара бутербродов, легкая курточка, типа ветровки? Ну, может быть, еще бутылка пива. :D
2. Насколько рюкзак всепогодный (AW)?

И вообще, есть ли смысл его прикупить для летнего беганья по Крыму, по подмосковным лесам и весям и т.п.

С уважением,
Игорь Афонченков.

ЗЫ: Сумку не хочу - руки д.б. свободны.
Подробнее



1.В последнюю поездку, в мой рюкзак кроме 300Д, трех обьективов и 550ЕХ влезло еще две бутылки вина и легкий свитер.
2. Буквально две недели назад попал под проливной ливень вместе с рюкзаком. Я - промок насквозь. В отличие от.У рюкзака промокла только накидка. :)

Очень удобен в бегании по лесам и весям - пробежался с ним за спиной по Европе (2 недели). :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта