И все таки 10D или 300D

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
И все таки 10D или 300D
Тут в предыдущей теме о 10D/20D/300D/... очень быстро отбросили 10-ку из дискуссии как снятую с производства и "морально устаревшую", а все-таки просьба поподробнее: стоит примерно тот же выбор и есть понимание что жена за стоимость 20D точно из дома выгонит :) так что выбор между десяткой и 300-ой. Перечитал уже по-моему весь и-нет, аж сон потерял :) Посоветуйте, плиз....
Re: И все таки 10D или 300D
Перед НГ стояла та же дилемма. Только еще Д70 добавлялся. Ехал в результате за 10Д, ее не оказалось, взял 300Д. И не жалею. Васину прошивку даже еще и не поставил. Хватает пока для учебы и так. Определитесь, что снимать будете сначала. :) Лучше взять оптики. Хорошей.
Re: Re: И все таки 10D или 300D
про оптику тоже верно... Просто помимо личных нужд еще по работе приходится часто снимать при плохой освещенности: внутри строящихся зданий, где-то под крышей на 10-ти метрах редкие прожектора - съемки конечно не для журналов, а так для архивов компании/презентаций/фото для банков-кредиторов, но качество душа все равно просит, тут хорошая чувствительность аппарата не помешает, т.к. штатив таскать с собой не судьба.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта