Стирка рюкзака

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
Стирка рюкзака
Вопрос, собственно, в названии темы. Рюкзак Lowepro за 2 лета ношения попачкался и пропотел(как бы это ни было неприятно). Настало время чистки, не знаю, чем набиты стенки, можно ли его стирать ? чем ? как сушить ?
Re[R_Anton]:
улыбнуло..
а нельзя лейблы посмотерт нашитые про то как и чем стирать..
Re[makin]:
от: makin
улыбнуло..
а нельзя лейблы посмотерт нашитые про то как и чем стирать..

можно, у вас есть лейблы ?
Re[R_Anton]:
от:R_Anton
Вопрос, собственно, в названии темы. Рюкзак Lowepro за 2 лета ношения попачкался и пропотел(как бы это ни было неприятно). Настало время чистки, не знаю, чем набиты стенки, можно ли его стирать ? чем ? как сушить ?
Подробнее

Я стирал LowePro Trekker AW в автоматической машинке на деликатной стирке 30 град. Прям как живой!!!
Re[КЦ]:
от:КЦ
от:R_Anton
Вопрос, собственно, в названии темы. Рюкзак Lowepro за 2 лета ношения попачкался и пропотел(как бы это ни было неприятно). Настало время чистки, не знаю, чем набиты стенки, можно ли его стирать ? чем ? как сушить ?
Подробнее

Я стирал LowePro Trekker AW в автоматической машинке на деликатной стирке 30 град. Прям как живой!!!
Подробнее

а какой из Trekker ? у меня он в машинку не влезет :-( может у вас машинка большая, но так или иначе - это хоршая новость, значит стирать можно.
Re[R_Anton]:
от:R_Anton
от:КЦ
от:R_Anton
Вопрос, собственно, в названии темы. Рюкзак Lowepro за 2 лета ношения попачкался и пропотел(как бы это ни было неприятно). Настало время чистки, не знаю, чем набиты стенки, можно ли его стирать ? чем ? как сушить ?
Подробнее

Я стирал LowePro Trekker AW в автоматической машинке на деликатной стирке 30 град. Прям как живой!!!
Подробнее

а какой из Trekker ? у меня он в машинку не влезет :-( может у вас машинка большая, но так или иначе - это хоршая новость, значит стирать можно.
Подробнее

загрузка 5 кг, барабан большой
если не влезает - скомкать можно
помимо рюкзака стирал ещё сумку и чехол от LowePro - все на выходе лучше нового. сушил двое суток - вроде высохли все внутренности

!!! порошок для цветного белья, а не то облезет

про Ленор, господа офицеры, молчать
Re[КЦ]:
от:КЦ

загрузка 5 кг, барабан большой
если не влезает - скомкать можно
помимо рюкзака стирал ещё сумку и чехол от LowePro - все на выходе лучше нового. сушил двое суток - вроде высохли все внутренности

!!! порошок для цветного белья, а не то облезет

про Ленор, господа офицеры, молчать
Подробнее

Спасибо :-) Ленор сыпать не буду.
Re[R_Anton]:
от: R_Anton

Спасибо :-) Ленор сыпать не буду.

Счастливый Вы человек - не знаете что Ленор льют :D
Re[КЦ]:
от: КЦ

Счастливый Вы человек - не знаете что Ленор льют :D

у меня какая-то другая фигня, но все равно, не хочу, чтобы рюкзак стал мягким и пушистым
вы его с перегородками стирали ?
Re[R_Anton]:
от: R_Anton
от: КЦ

Счастливый Вы человек - не знаете что Ленор льют :D

у меня какая-то другая фигня, но все равно, не хочу, чтобы рюкзак стал мягким и пушистым
вы его с перегородками стирали ?

без перегородок. перегородки стирались в том же замесе, но не в рюкзаке. в силу синтетичности просыхает всё быстро.
Re[КЦ]:
от: КЦ

без перегородок. перегородки стирались в том же замесе, но не в рюкзаке. в силу синтетичности просыхает всё быстро.

Спасибо :-)
Re[R_Anton]:
от: R_Anton
но все равно, не хочу, чтобы рюкзак стал мягким и пушистым

а что, хорошая маскировка фототехники :)
Re[Siberian]:
от: Siberian

а что, хорошая маскировка фототехники :)

так замаскируется, что сам потом не найдешь
Re[Siberian]:
от: Siberian
от: R_Anton
но все равно, не хочу, чтобы рюкзак стал мягким и пушистым

а что, хорошая маскировка фототехники :)

розовый сюси-пусичный рюкзак с меховыми вставками, обвешанный плюшевыми игрушками ...
Re[R_Anton]:
от: R_Anton
от: makin
улыбнуло..
а нельзя лейблы посмотерт нашитые про то как и чем стирать..

можно, у вас есть лейблы ?

они по логике где-то внутри рюкзака должны быть.. привозите, посмотрю)))
Re[makin]:
от: makin
от: R_Anton
от:makin
улыбнуло..
а нельзя лейблы посмотерт нашитые про то как и чем стирать..

можно, у вас есть лейблы ?

они по логике где-то внутри рюкзака должны быть.. привозите, посмотрю)))
Подробнее

поверьте на слово, если бы были, я бы не писал, просто не хочется ездить в пустую
Re[КЦ]:
от: КЦ


розовый сюси-пусичный рюкзак с меховыми вставками, обвешанный плюшевыми игрушками ...[/quote]

Ах! Какая прелесть!
(Мечтательно закатывая глаза и представляя в лапах)

Где Вы были раньше?! Я столько хожу с какой-то черной невзрачной дребеденью!
Re[R_Anton]:
я также был озабочен чисткой рюкзака.в машинке не решился купил в авто магазине средство для чистки сидений.далее сумку слегка увлажнить потом побрызгать из болончика. выкурить пару сигарет :D из этогоже балоньчика побрызгать на тряпочку и протирать сумку до нужной чистоты результат офигительный сумка как новая
Re[alekseev aleksei]:
от:alekseev aleksei
я также был озабочен чисткой рюкзака.в машинке не решился купил в авто магазине средство для чистки сидений.далее сумку слегка увлажнить потом побрызгать из болончика. выкурить пару сигарет :D из этогоже балоньчика побрызгать на тряпочку и протирать сумку до нужной чистоты результат офигительный сумка как новая
Подробнее

а это средство и внутри стенок все почистит ? или только снаружи лоск наведет ?
Re[R_Anton]:
только снаружи
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта