Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
У вас есть возможность модерировать темы в вашей ветке в Форуме. При создании новой ветки укажите в качестве модератора ваше имя - это позволит направить развитие обсуждения в нужном направлении.

проблемы с Canon 20 D

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 24 сообщенияПоказаны: с 21 по 24 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Никита Крючков
фотографий: 81
в Клубе: 6606 дней
Россия, Москва
18.12.2006 23:50:49  |  Re[Nikolay]:  
http://web.canon.jp/Imaging/eos20d/eos20d_firmware-e...
Здесь можно скачать прошивку она вроде бы последняя, интструкция там присутствует но на английском. Сам процесс совсем несложный бояться его не стоит

Заходите в гости: http://krykov.narod.ru. И на фотосайт О ЛЕНИНЕ http://o-lenine.narod.ru

ПРОДАВЕЦ

фотографий: 69
в Клубе: 4839 дней
19.12.2006 15:23:57  |  Re[Никита Крючков]:  
Нехочется быть занудливым писссимистом, но!
Я проделывал то же са мое (прошивал). . . но к великому сожалению результат нулевой...
Уважаемый афтор тут два выхода-
Первый- забить на полосы и снимать как есть!!!
Второй- везти в сервис и бороться за замену камеры!!!
Моё мнение второй вариант много хлопотней в Вашем случае но предпочтительнее!
Компания производитель не должна получать прибыль за выход с конвеера не надо! Очень расстроеный не надо! БРАКОВАННОЙ продукции(будь-то NIKON CANON или...)!!!
Удачи.

Kirtan
в Клубе: 5307 дней
Москва
19.12.2006 20:17:38  |  Re[Nikolay]:  

Nikolay писал(а):
Камеру приобрел в начале года. В начале лета камера глюкнула, (зависла). Часть фотографий из этой серии приобрели вид телевизионной картинки ( в полоску). В дальнейшем все чаще стали появляться фотографии которые при увеличении имели неоднородную структуру (в полоску). Как будто проблемы с матрицей. Карту памяти менял. Были подобные проблемы у кого нибуть? смотрите здесь [IMAGE NOT FOUND 757645]

Вот терпеливый! Хохот
В сервис однозначно.
Благо он дружественный.

Хищник с глазом диаметром 77 мм.

Silly Billy
в Клубе: 5034 дня
19.12.2006 21:58:35  |  Re[Kirtan]:  
Как электронщик, могу уверенно поставить диагноз, где-то 90% вероятия: сдох/отвалился блокировочный конденсатор по питанию усилителя сигнала с матрицы.
В сервис.
У меня было такое на дешевом цыфромыле от praktica. Чем больше садится аккумулятор, тем явственнее полоски. На алкалиновых батарейках вообще была зебра на весь снимок. Раскидал, пропаял отвалившийся кондёр, всё стало супер.

Сиськи Пеленгом - это да!
Найдено: 24 сообщенияПоказаны: с 21 по 24 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов