Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
В чем прелесть фотографии – она помнит нас с раннего детства до глубокой старости. (Александр Шоломон)

nikon D40 или canon 350D?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 68 сообщенийПоказаны: с 61 по 68 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
vconst
фотографий: 6
в Клубе: 5200 дней
Москва
25.07.2007 22:08:51  |  Re[Алексей В. В.]:  

Алексей В. В. писал(а):
350Д конечно, вроде сто раз сказали.
А насчет рук - так мне никто и не прислал фотографию руки в которую 350Д не входит!

я бы прислал - да не пришло в голову сфоткать этот идиотизм -- пальцы правой руки сходятся на колеве режимов и нужно их выгибать что бы дотянуться до кнопок -- мизинец висит

женская камера

пятачек тоже кропнутый -- это кроп от среднего формата 8)

Алексей В. В.
в Клубе: 4895 дней
25.07.2007 23:23:47  |  Re[vconst]:  
а Д40 лучше сидит? Улыбка

vconst
фотографий: 6
в Клубе: 5200 дней
Москва
25.07.2007 23:50:31  |  Re[Алексей В. В.]:  
без понятия - я его в руках не держал -- но у него могут быть кнопки расположены не так уродски как у 350 и может быть действительно удобнее -- даже сержсмарт признавал что по эргономике 350 ублюдок среди кенонов

пятачек тоже кропнутый -- это кроп от среднего формата 8)

albof

в Клубе: 5072 дня
[banned]
26.07.2007 08:06:31  |  Re[лап ]:  
насчёт простоты не знаю а так nikon,моё конечно мнение лично,более весомая штука

zalex
фотографий: 20
в Клубе: 6080 дней
Зеленоград
26.07.2007 08:38:36  |  Re[Алексей В. В.]:  

Алексей В. В. писал(а):
350Д конечно, вроде сто раз сказали.
А насчет рук - так мне никто и не прислал фотографию руки в которую 350Д не входит!

В силу своих малых габаритов 350D (как и 400D) входит в любую руку. Вопрос не в этом, а в том, что он должен не "входить", а удобно лежать в руке и к огранам управления не надо было тянуться, раскорячивая пальцы. Я уж молчу про то, во что превращается пользование этими камерами при установке на них сколь-нибудь габаритной оптики...

zalex
фотографий: 20
в Клубе: 6080 дней
Зеленоград
26.07.2007 08:41:38  |  Re[vconst]:  

vconst писал(а):
без понятия - я его в руках не держал -- но у него могут быть кнопки расположены не так уродски

Совершенно человеческая эргономика у него. Ну, D80, конечно поудобней малость. Опять же, пластмассовость лично мне не шибко приятна. Но в остальном сравнивать его по удобству пользования хоть с 350D, хоть с 400D - абсолютная дикость.

Prima FotoLab
фотографий: 45
в Клубе: 4971 день
Одесса
29.07.2007 15:01:36  |  Re[Jon]:  
ВЫ были ПРАВЫ!!! Все фотики у нас уже исчезли!!! Так что купил я CANON EOS 350D. Можете меня поздравить.

Жить - хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!!!

Prima FotoLab
фотографий: 45
в Клубе: 4971 день
Одесса
29.07.2007 15:06:52  |  Re[лап ]:  
Позавчера купил Canon EOS 350D!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Можете меня поздравить!!!

Жить - хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!!!
Найдено: 68 сообщенийПоказаны: с 61 по 68 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов