Тема закрыта

СРОЧНО - НУЖЕН СОВЕТ!!! Завтра иду покупать CANON EOS 400D!!!

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
СРОЧНО - НУЖЕН СОВЕТ!!! Завтра иду покупать CANON EOS 400D!!!
Всем привет !!! Я хочу купить CANON EOS 400D - в основном для дома, ну это не важно (для чего), вопрос в следующем! У меня есть 1000$, по цене, этот фотоаппарат мне подошел. Я не сильно знаю как по качеству (хотя читал тут отзывы о нем) и + много и - много! Начал читать за другие камеры - ОДНО И ТОЖЕ !!!!! И плюсы и минусы! Посоветуйте, может как - бы есть модель другая, но более качественная, за эти деньги! 2-е при проверке в магазине - как проверить камеру на битые пиксели!?!?! И ВООБЩЕ, НА ЧТО стоит обращать внимание пре проверке перед покупкой! Очень расчитываю на Вашу помощь!
Re[Дмитрий Глущенко]:
http://club.foto.ru/forum/5/344112
Re[daf]:
Читал я тут раньше! Мне пожалуйста по конкретней и по моей "будущей" модели камеры!!!! Конкретно КАК ПРОВЕРЯЕТСЯ камера , на битые пиксели!!!!
Re[Дмитрий Глущенко]:
Не парьтесь берите и все тут не парьтесь , битые пикселы и прочая хрень считайте что это просто выдумки фотоанонистов , 400D камера хорошая, у конкурентов тушки за эту цену много хужее ...
Re[Чумаевский Александр]:
Если покупаете камеру в нормальном магазине то у вас в любом случае 2 недели если чтото буде неисправно обменяете на новую и все тут )
Re[Дмитрий Глущенко]:
для проверки на битые и горячие пиксели нада закрыть крышкой объектив, отключить автофокус и сфоткать.... продавцы по идее не должны быть против если вы попросите воспользоваца их компом..... А вообще трудно найти камеру без данного дефекта.... фирмой допускаеца определенное кол-во битых и горячих пикселей.... но если вам не лень проверить несколько камер с надеждой найти наименьшее кол-во битых пикселей, то ок... На моей камере было обнаружено 1 или 2 битых - никакого дисканфорта от этого не ощущаю.... ни на одном из кадров не было заметно этого косяка...... хотя я особо и не приглядывался......... вот. еще говорят что если выбит 1 пиксель, то будут выпадать и другие - ничего подобного.......
СРОЧНО - НУЖЕН СОВЕТ!!! Завтра иду покупать CANON EOS 400D!!!
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Deepfoto]:
Спасибо всем, кто ответил!!! Все понял!!!
Re[Дмитрий Глущенко]:
Хорошая камера не пожалеете.
Re[Дмитрий Глущенко]:
Берите лучше 450д (с китом 18-55 ис), гораздо лучше камера, и цена сейчас на нее упала в нормальных магазинах.
Re[VAngeR]:
[УДАЛЕНО]
Re[Kschwin]:
не советую. выброшенные деньги.
400D тем более выброшенные деньги
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта