Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Простота - это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения". (George Sand)

Canon 5D vs Nikon D700

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 453 сообщенияПоказаны: с 181 по 200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 »»
kyrus

фотографий: 8
в Клубе: 5990 дней
02.07.2008 17:31:44  |  Re[Годзи]:  
А вообще, спасибо всем высказавшимся - славно поржал Хохот Это мне сейчас нужно было больше всего; после общения с представителем московского девелопера мне сильно хотелось что-нибуть сломать или даже замочить. А тут почитал - такая расслабуха.

Пишем ышшо Очень доволен

Nikon D700 started. Frustrating to be a Canon user these days.

Годзи

автор темы

в Клубе: 5805 дней
Москва
02.07.2008 17:33:20  |  Re[kyrus]:  

kyrus писал(а):
Не накопил, а отложил - разнцицу чуете?

Никакой разницы нет. Вы копите деньги.

Беня знает за облаву.

Полинский В.

фотографий: 64
в Клубе: 4979 дней
Ростов-на-Дону
02.07.2008 17:33:56  |  Re[kyrus]:  

kyrus писал(а):

Но извнините, если вам откладывать не с чего, кроме как со сдачи с кефира, то тут уж ничего не попишешь - нищеброд. Свершившийся факт, как говорится. И в этом не виноваты ни Никон, ни kyrus crazy

Чего-то kyrus сегодня перевозбудился - то-ли правда долго копил, то-ли какие личные причины - зверь просто crazy

kyrus

02.07.2008 17:35:11  |  Re[Годзи]:  
Деньги копят все. Или откладывают, если угодно. Киркоров берет в прикроватной тумбочке. Вы, наверное, тоже. Поздравляю, но не завидую, даже не мечтайте об этом Улыбка

Исправлено kyrus 02.07.2008 17:35:22

Alexander Titov

в Клубе: 5435 дней
Москва
02.07.2008 17:35:28  |  Re[kyrus]:  

kyrus писал(а):
А вообще, спасибо всем высказавшимся - славно поржал Хохот Это мне сейчас нужно было больше всего; после общения с представителем московского девелопера мне сильно хотелось что-нибуть сломать или даже замочить. А тут почитал - такая расслабуха.

Пишем ышшо Очень доволен

обычное нытье ниачом когда сказать ничего.

Nurlan B Kalchinov

в Клубе: 5529 дней
02.07.2008 17:36:41  |  Re[Годзи]:  

Годзи писал(а):
Гы... Зачем?

ну там покой в душе и все такое...а то придется на каждом перекрестке приговаривать пято-чег-наше-фсе, оно ведь прогресирует....

если не нравится мой аватаро значит ты не ценишь рисунок Кэнона

kyrus

02.07.2008 17:36:52  |  Re[Полинский В.]:  

Полинский В. писал(а):
Чего-то kyrus сегодня перевозбудился - то-ли правда долго копил, то-ли какие личные причины - зверь просто crazy

Я не перевозбудился, я тока что удовлетворил по телефону и компутеру девелопершу одну. Блин, тяжело было, я тут, а она в Европе, секс по электропочте - рекомендую crazy

Годзи

автор темы

Москва
02.07.2008 17:37:05  |  Re[Alexander Titov]:  

Alexander Titov писал(а):

насчет пленки - beer только я сподвигся на это когда появился нормальный сканер. для заядлых пленочников наверное это звучит дико, оптически печатать мне негде, а делать все хочу сам.

Вот я и размышляю - какой путь доставит меньше хлопот? Сканировать самому? Отдавать сканировать? Как печатать - самому, оптически в лабе, цифрово в лабе?
То, что СФ пленка убирает весь никон с кэноном - очевидно, осталось только понять насколько мне это надо? По горам с коробкой 6х7 не набегаешься, жанр снимать тоже не с руки, остается студия - портрет. правда, я последнее время только его и снимаю. А ну как перестану со временем, надоест? Эх...

Беня знает за облаву.

kyrus

02.07.2008 17:37:36  |  Re[Alexander Titov]:  
Ноют тут петачкисты, как понимаю. У никонистов второй день празднования. щасливый пляс

sRGB
в Клубе: 4804 дня
02.07.2008 17:38:15  |  Re[kyrus]:  

kyrus писал(а):
Ноют тут петачкисты, как понимаю. У никонистов второй день празднования. щасливый пляс

потому бояны и рвемъ... щасливый пляс

Alexander Titov

Москва
02.07.2008 17:39:22  |  Re[kyrus]:  

kyrus писал(а):
Я не перевозбудился, я тока что удовлетворил по телефону и компутеру девелопершу одну. Блин, тяжело было, я тут, а она в Европе, секс по электропочте - рекомендую crazy

самЭц, однозначно. Хохот

Годзи

автор темы

Москва
02.07.2008 17:40:10  |  Re[Nurlan B Kalchinov]:  

Nurlan B Kalchinov писал(а):
ну там покой в душе и все такое...а то придется на каждом перекрестке приговаривать пято-чег-наше-фсе, оно ведь прогресирует....

Да я и так не жалуюсь, особено, после посещения биеннале. Больше того, порицаю аккаунт Александръ за подобные заявления. Наше фсе - это отпечатанный шедевур, а чем его сняли - пофигу. Я вообще замечаю, что все шедевуры качеством не блещут, но это им не мешает становиться и оставаться шедевурами.

Беня знает за облаву.

kyrus

02.07.2008 17:40:23  |  Re[Alexander Titov]:  
Неа, дизайнер smoke2

Alexander Titov

Москва
02.07.2008 17:44:09  |  Re[Годзи]:  

Годзи писал(а):
Вот я и размышляю - какой путь доставит меньше хлопот? Сканировать самому? Отдавать сканировать? Как печатать - самому, оптически в лабе, цифрово в лабе?
То, что СФ пленка убирает весь никон с кэноном - очевидно, осталось только понять насколько мне это надо? По горам с коробкой 6х7 не набегаешься, жанр снимать тоже не с руки, остается студия - портрет. правда, я последнее время только его и снимаю. А ну как перестану со временем, надоест? Эх...

Годзи, тут даже размышлять нечего. пути два - печатать оптически у мастера/самому, либо самому же ручками оцифровывать и печатать на проверенной машине/принтере.
про лабу я бы вообще забыл. сканировать на стороне - вариант, если результат предсказуем.
имхо, даже с обычной 35-мм пленки можно получать результаты, более приятные чем с цифры.

Mr. Raschek
в Клубе: 5076 дней
02.07.2008 17:45:47  |  Re[kyrus]:  

kyrus писал(а):
Неа, дизайнер smoke2

Мужыыык beer

Годзи

автор темы

Москва
02.07.2008 17:49:46  |  Re[Alexander Titov]:  

Годзи, тут даже размышлять нечего. пути два - печатать оптически у мастера/самому, либо самому же ручками оцифровывать и печатать на проверенной машине/принтере.
про лабу я бы вообще забыл. сканировать на стороне - вариант, если результат предсказуем.
имхо, даже с обычной 35-мм пленки можно получать результаты, более приятные чем с цифры.

Проверенная лаба есть. Машина Durst - вот это наше фсе. Ну в общем, я положил себе отсрочки год. На раздумья. Останется желание - возьму Хассель или Ролляй какой-нибудь.

Беня знает за облаву.

Alexander Titov

Москва
02.07.2008 17:50:56  |  Re[Nurlan B Kalchinov]:  

Nurlan B Kalchinov писал(а):

смиритесь с тем что в области ФФ Никан догоняет, а Кенон убегает Улыбка что такое будет ваш Д700, если уже при его выходе преимущества "по выходу" над 5Д сомнительны, а уж про 5Д М2 и говорить нечего, никогда кенан не сделает его хоть в чем-то хуже, он специально ждал чтоб вышел Д700 и сделать дабл-чек его характеристик. cmos и там и там, так что ваш мифический чудный ccd в никане уже не аргумент. и вспомните сколько лет кенан работает с цмосом, а сколько никан (вернее, соня).

такое впечатление, что никанисты окончательно утратили способность мыслить логически.

Годзи

автор темы

Москва
02.07.2008 17:53:06  |  Re[Alexander Titov]:  

смиритесь с тем что в области ФФ Никан догоняет, а Кенон убегает Улыбка что такое будет ваш Д700, если уже при его выходе преимущества "по выходу" над 5Д сомнительны, а уж про 5Д М2 и говорить нечего, никогда кенан не сделает его хоть в чем-то хуже, он специально ждал чтоб вышел Д700 и сделать дабл-чек его характеристик. cmos и там и там, так что ваш мифический чудный ccd в никане уже не аргумент. и вспомните сколько лет кенан работает с цмосом, а сколько никан (вернее, соня).

такое впечатление, что никанисты окончательно утратили способность мыслить логически.

Кстати, положа руку на сердце, я думаю, что новый Питаг функционально будет равен D700. Вопрос будет исключительно в цене. Ну или в совсем незначительных рюшках.

Беня знает за облаву.

marsh dweller

фотографий: 46
в Клубе: 5734 дня
из Питера
02.07.2008 17:57:50  |  Re[Alexander Titov]:  

смиритесь с тем что в области ФФ Никан догоняет, а Кенон убегает Улыбка

а зачем вам ваще это преемущества нужны? Хохот вы ж не способны раскрыть потенциал ни одной из обсуждаемых камер (в принципе как и большинство здесь)?

Alexander Titov

Москва
02.07.2008 18:01:25  |  Re[marsh dweller]:  

marsh dweller писал(а):
а зачем вам ваще это преемущества нужны? Хохот вы ж не способны раскрыть потенциал ни одной из обсуждаемых камер (в принципе как и большинство здесь)?

мне? конечно не нужны. просто нас агитируют куда-то переходить, а я не могу понять, зачем.
насчет неспособности раскрыть потенциал - согласен полностью! Я ламер!
несомненно, вы это можете.
Найдено: 453 сообщенияПоказаны: с 181 по 200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов