Вопрос о совместимости с Nikon D40

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Вопрос о совместимости с Nikon D40
SIGMA EF-500 DG ST NA-ITTL (2007 год) и первой версии Nikkor 18-55 3,5-5,6 полностью совместимы с Nikon D40?

Завтра хочет у меня паренек один это добро купить, говорит что все на D40 работать будет, но я на всякий пожарный хочу уточнить, чтобы не тратить зря время,
Re[zaragon]:
да вот все равно хоть убейте не верю, что в старом самом дешовом ките есть мотор :)
Re[Бирюков Сергей]:
от: Бирюков Сергей
да вот все равно хоть убейте не верю, что в старом самом дешовом ките есть мотор :)

Есть там мотор, совместим.
Убивать не будем, лучше сами:
Re[zaragon]:
значит их три, потому что с D40 вышли новые 18-55II без стаба, а с D60 появился со стабом
Re[Бирюков Сергей]:
от: Бирюков Сергей
значит их три, потому что с D40 вышли новые 18-55II ...

Абсолютно верно!
Старый (первой версии) с D40 будет работать нормально. Сигма - если есть маркировка HSM - тоже будет нормально.
Re[Бирюков Сергей]:
вся разница в китах от д50 и д40 - в том что во втором незначительно усовершенствовали позиционирование встроенного моторчика, который на д50 при каких то там условиях специфических начинал долго елозить туды сюды вместо быстрой фокусировки. а на практике - вообще разницы нету.
Re[Бирюков Сергей]:
от:Бирюков Сергей
SIGMA EF-500 DG ST NA-ITTL (2007 год) и первой версии Nikkor 18-55 3,5-5,6 полностью совместимы с Nikon D40?

Завтра хочет у меня паренек один это добро купить, говорит что все на D40 работать будет, но я на всякий пожарный хочу уточнить, чтобы не тратить зря время,
Подробнее



про объектив сказали...
вспышка по идее тоже совместима (iTTL), но это как раз тот случай, когда стоит попробовать перед тем, как брать.
Re[Mik_S]:
от: Mik_S
про объектив сказали...

Полный список совместимых линз.
http://www.dpreview.com/reviews/nikond60/page3.asp
P.S.
Это правда к D60. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта