Актуально- Nikon D700.Особенно для покупающих за рубежом.Инструкция на русском

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Актуально- Nikon D700.Особенно для покупающих за рубежом.Инструкция на русском
На оф. сайте появилось руководство пользователя на русском.
http://nikoneurope-ru.custhelp.com/cgi-bin/nikoneurope_ru.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=25411&p_created=1215616811&p_sid=o8fRtp9j&p_accessibility=&p_lva=&p_sp=cF9zcmNoPTEmcF9zb3J0X2J5PSZwX2dyaWRzb3J0PSZwX3Jvd19jbnQ9MTUzJnBfcHJvZHM9JnBfY2F0cz02NTAmcF9wdj0mcF9jdj0xLjY1MCZwX3NlYXJjaF90eXBlPWFuc3dlcnMuc2VhcmNoX25sJnBfcGFnZT05&p_li=&p_topview=1
Re[artcool"]:
Забавно, что присутствуют некоторые фичи отсутствующие в D3. Сразу бросилась в глаза отключаемая сетка в видоискателе.
Re[fishmonger]:
на д3 нету?! она даже на д200 есть! не путаете, мож не нашли?
Re[sergeych]:
На F80 ...
Re[sergeych]:
от: sergeych
на д3 нету?! она даже на д200 есть! не путаете, мож не нашли?


Не, вроде нету. И по фокусировочным точкам выровнять нельзя, не видно их, как у D200. Правда, не очень актуально, поскольку в видоискателе есть встроенный уровень горизонта.

Думал, Никон решил совсем отказаться от этой сетки, а вот поглянь, в D700 вернули.
Re[artcool"]:
Спасибо!
Можно уже почитать...
Мне лично это будет нелишне - первая цифровая камера, как-никак.
Купить только неизвестно, когда удастся...
Re[VAGUS]:
от: VAGUS
Мне лично это будет нелишне - первая цифровая камера, как-никак.


Знакомство с цифрой начинаете с D700?
Re[fishmonger]:
Вам на ulov.ru письмо по теме. Гляньте плиз.
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
Знакомство с цифрой начинаете с D700?

даа))) крууто)
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
Знакомство с цифрой начинаете с D700?

Меня, собственно, само знакомство как факт не волнует.
Просто для меня Д700 - самая дешёвая попытка соскочить с плёнки хотя бы частично. Кропы все пропустил - не интересно вообще, а Д3 для любителя - смешно. Вот и всё...
Re[VAGUS]:
о.. после пленки :)
После пленки d700 будет очень и очень вкусно и удобно :)
Re[Nesterov Alexandr]:
от: Nesterov Alexandr
о.. после пленки :)
После пленки d700 будет очень и очень вкусно и удобно :)

Хорош прикалываться!
Приезжайте в Киев и попробуйте беспроблемно попечататься с плёночки, особенно портретной, да ещё если Вы не бомбила и не свадебщик. Поплачем вместе над результатом, пивка попьём...
Полностью слезть на ч/б не хочу, сканировать/обрабатывать под печать очень много времени отбирает, достало уже. На сегодня 12 плёнок отснятых и проявленных лежит...
Для меня Д700 - вынужденный ход, только могу надеяться, что не пожалею.
Re[VAGUS]:
от:VAGUS
Хорош прикалываться!
Приезжайте в Киев и попробуйте беспроблемно попечататься с плёночки, особенно портретной, да ещё если Вы не бомбила и не свадебщик. Поплачем вместе над результатом, пивка попьём...
Полностью слезть на ч/б не хочу, сканировать/обрабатывать под печать очень много времени отбирает, достало уже. На сегодня 12 плёнок отснятых и проявленных лежит...
Для меня Д700 - вынужденный ход, только могу надеяться, что не пожалею.
Подробнее


уверен на сто, жалеть не придется :D
Re[Corvette]:
от: Corvette
уверен на сто, жалеть не придется :D

КМОС сенсор и его более примитивная (по отзывам) картинка меня беспокоит... Хотя сам реально не тестил, не сравнивал напрямую отпечатки плёнка/ССД/КМОС.
Re[VAGUS]:
Без прикола Вам только на Хассель переходить. Д700 все равно до пленки не будет дотягивать хотя бы тем же ДД. Все это ИМХО
Re[VAGUS]:
от: VAGUS
КМОС сенсор и его более примитивная (по отзывам) картинка меня беспокоит... Хотя сам реально не тестил, не сравнивал напрямую отпечатки плёнка/ССД/КМОС.


всех, кто перешел с ССД на КМОП, не беспокоит абсолютно. Беспокоит тех, кто пока не перешел :D
Re[artcool"]:
Автору Vielen Dank. :D
Re[artcool"]:
Седня стартовала продажа Д700 в Японии.Вот что пишет товарищ

"Сегодня в Японии стартовала продажа D700 по вполне вкусной цене 328 000 йен,
что на наши деньги выходит примерно 71 килорубль. Это цена сети магазинов "Йодобаши-камера":

Только что вернулся с Японии, ценник на D300 там упал до 45 т.р., на D3 до 123 т.р., в этом магазине это считается ещё большая цена."
http://community.livejournal.com/ru_d70
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта