Выбор фотоаппарат на сумму ~25тр~

Всего 52 сообщ. | Показаны 1 - 20
Выбор фотоаппарат на сумму ~25тр~
И так наконец появились средства на покупку своего первого зеркального фотоаппарата, осталось дело за малым, а именно выбрать сам фотоаппарат, но как оказалось на деле, что не так то все и просто как кажется. На ум пока приходят: Canon EOS 450D Kit , Pentax K200D Kit,Nikon D60 Kit, Samsung GX-20 L Kit, так же задумывался о покупке Sony Alpha DSLR-A200 и к нему объектива Sigma Sony / Minolta AF 18-200 mm F/3.5-6.3 DC. Фотоаппарат покупается для любительских целей, чаще всего будут сниматься движущиеся объекты(велосипед, мотоцикл). Попрошу вас подскать оптимальный вариант фотоаппарата на сумму не более 28тр со всеми расходниками.... Заранее спасибо.
Re[MadWave]:
от:MadWave
И так наконец появились средства на покупку своего первого зеркального фотоаппарата, осталось дело за малым, а именно выбрать сам фотоаппарат, но как оказалось на деле, что не так то все и просто как кажется. На ум пока приходят: Canon EOS 450D Kit , Pentax K200D Kit,Nikon D60 Kit, Samsung GX-20 L Kit, так же задумывался о покупке Sony Alpha DSLR-A200 и к нему объектива Sigma Sony / Minolta AF 18-200 mm F/3.5-6.3 DC. Фотоаппарат покупается для любительских целей. Попрошу вас подскать оптимальный вариант фотоаппарата на сумму не более 28тр со всеми расходниками.... Заранее спасибо.
Подробнее


стандартный совет, даваемый в 1 000 000 раз

идете в магазин, что лучше в руку ляжет, то и берите
Re[MadWave]:
Основной вопрос в том, что будет предпочтительней. Купить китовый комплект, либо взять более дешевый боди и купить к нему объектив на оставшиеся деньги сэкономленные на боди? :?:
Re[MadWave]:
от: MadWave
Основной вопрос в том, что будет предпочтительней. Купить китовый комплект, либо взять более дешевый боди и купить к нему объектив на оставшиеся деньги сэкономленные на боди? :?:

d60 + 16-85vr
Re[MadWave]:
А200+Minolta AF 18-200 mm либо А300 кит
Re[Corvette]:
от: Corvette
d60 + 16-85vr

Ага, хороший комплект, только вот интересно, которая из его составляющих стоит менее 25 тыс?
Re[MadWave]:
К200+кит второй серии
Re[Corvette]:
Реально -- сколько людей столько и мнений.
как говорится -- на вкус и цвет и колбаса разная.
Как правильно сказали выше -- идете в магазин, смотрите, обнюхиваете со всех сторон никон и кэнон -- выбираете какой больше нравится.

на правах рекламы
продам д60
http://club.foto.ru/forum/4/352517
:-)
Re[MadWave]:
от:MadWave
И так наконец появились средства на покупку своего первого зеркального фотоаппарата, осталось дело за малым, а именно выбрать сам фотоаппарат, но как оказалось на деле, что не так то все и просто как кажется. На ум пока приходят: Canon EOS 450D Kit , Pentax K200D Kit,Nikon D60 Kit, Samsung GX-20 L Kit, так же задумывался о покупке Sony Alpha DSLR-A200 и к нему объектива Sigma Sony / Minolta AF 18-200 mm F/3.5-6.3 DC. Фотоаппарат покупается для любительских целей, чаще всего будут сниматься движущиеся объекты(велосипед, мотоцикл). Попрошу вас подскать оптимальный вариант фотоаппарата на сумму не более 28тр со всеми расходниками.... Заранее спасибо.
Подробнее

Сигма 18-200 без стаба - не очень качественный объектив, мягко говоря :) Возможно, потом будут вопросы: "Почему у моего друга на мыльнице более четкие снимки?", "Почему ультразумом со стабом можно снимать вечером, а сигмой нет?" :)
Имхо, покупка только кита - сомнительная вещь, надо обязательно иметь и телевичок, по крайней мере.
Из-за небольшого бюджета имхо стоит посмотреть на олимпус... Ну или съэкономить и купить УЗ.
Re[Shogunx]:
от:Shogunx
Реально -- сколько людей столько и мнений.
как говорится -- на вкус и цвет и колбаса разная.
Как правильно сказали выше -- идете в магазин, смотрите, обнюхиваете со всех сторон никон и кэнон -- выбираете какой больше нравится.

на правах рекламы
продам д60
http://club.foto.ru/forum/4/352517
:-)
Подробнее

На правах рекламы уже D80 дешевле продают :)
А что за сигма такая, 70-30?
Re[Алексей2000]:
"На правах рекламы уже D80 дешевле продают "

Найди пож-та мне D80 с картой памяти 4 Гб, со сроком 3 месяца, пробег -- 1500 кадров, на гарантии, плюс скромный телевичок -- возьму тут же без вопросов.

"А что за сигма такая, 70-30?"
Это не Сигма такая, это ручки такие :))
одЫн нолик пропустил :)) должно быть 70-300 :)
Re[Shogunx]:
Так имхо не принципиально 1,5 или там 4,5-6 тыс. срабатываний...
ЗЫ: а правильно я понял, что эта сигма без встроенного мотора и в магазинах от 6800 стоит?
Re[Алексей2000]:
Угу.
На этой неделе обошел торговый комплекс в Новых Черемушках -- от 7100 до 7600... Ия плакаль.
Re[Алексей2000]:
от:Алексей2000
Сигма 18-200 без стаба - не очень качественный объектив, мягко говоря :) Возможно, потом будут вопросы: "Почему у моего друга на мыльнице более четкие снимки?", "Почему ультразумом со стабом можно снимать вечером, а сигмой нет?" :)
Имхо, покупка только кита - сомнительная вещь, надо обязательно иметь и телевичок, по крайней мере.
Из-за небольшого бюджета имхо стоит посмотреть на олимпус... Ну или съэкономить и купить УЗ.
Подробнее

Если честно, то меня волнует все то, что вы написали, а особенно качество фоток за мой бюджет, и поэтому встает вопрос, а тоит ли мне тогда вообще покупать зеркальный фотоаппарат на эту сумму? А качественный объктив для фотика возможно будет куплен не скоро...
Re[MadWave]:
Купите себе олимпус е420 дабл кит,стоит меньше 20000,оба китовых объектива весьма хороши+экономия 5тр.
Re[MadWave]:
от:MadWave
Фотоаппарат покупается для любительских целей, чаще всего будут сниматься движущиеся объекты(велосипед, мотоцикл). Попрошу вас подскать оптимальный вариант фотоаппарата на сумму не более 28тр со всеми расходниками.... Заранее спасибо.
Подробнее


Сомневаюсь что за такие деньги вы купите что-то что снимает что-либо путное... Нужно хотябы что-то типа 40D + 70-200 IS USM.
Re[MadWave]:
судя о том, что автор не определился с цифрой/пленкой, рекомендую взять хороший пленочный аппарат. цифра это от сотоны.
Re[Александровичъ]:
от: Александровичъ
Купите себе олимпус е420 дабл кит,стоит меньше 20000,оба китовых объектива весьма хороши+экономия 5тр.

Тогда может быть лучше будет задумать о олимпусе е520 дабл кит? В бюджет помещается, а хочется лучшего, что возможно на облодаемую сумму...
Re[yuchie]:
от: yuchie
судя о том, что автор не определился с цифрой/пленкой, рекомендую взять хороший пленочный аппарат. цифра это от сотоны.

Преоблодающее хочется конечно же цифру....
от: A.Schwarzenegger
Сомневаюсь что за такие деньги вы купите что-то что снимает что-либо путное... Нужно хотябы что-то типа 40D + 70-200 IS USM.

И не стоит забывать, что я новичок в этом деле и пока просто хочу добится лучшего изображения относительно мыльниц...
Re[MadWave]:
от: MadWave
Фотоаппарат покупается для любительских целей, чаще всего будут сниматься движущиеся объекты(велосипед, мотоцикл).


Опишите более подробно что будете снимать и при каких условиях освещени, скорость, ракурс и т.п., а также требования к качеству фото?

Иначе это как консультация доктора по телефону...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта