Прошивка на D80 - вопрос

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Вопрос про прошивку
Всем привет! Собираюсь поменять прошивку на Nikon D80. в камере стоит 1.01, хочу поменять на 1.10.
Может кто то уже менял прошивку на этой камере?
Подскажите плиз, как после этого ведёт себя камера, как дела обстоят с пересветами и вообще есть ли смысл менять прошивку?
Заранее очень благодарю!
Re[Pig]:
Меняйте, хуже не будет :)
В версии 1.10 были сделаны следующие усовершенствования.
– D80 сертифицирована для работы с Windows Vista
- Добавлена поддержка нового USB-протокола передачи MTP (MTP). Параметр PTP меню настройки USB заменен параметром MTP/PTP. Соответствующий символ также изменен.
- Улучшены функции подавления шума для выдержек 1–8 с и режима ручной выдержки, при включенной функции шумоподавления для больших выдержек в меню съемки.

Re[Алексей Демин]:
О, обновил!
Re[Vivs]:
от: Vivs
О, обновил!


Стесьняюсь спросить, ну и как ?
Re[Pig]:
а чего Вы боитесь-то? это-ж не от Пупкина прошивка самосделанная.
Re[ampersand]:
да тоже самое все - на шумы не тестил, все работает, никаких багов не выявил пока...)))
Re[Vivs]:
от: Vivs
да тоже самое все - на шумы не тестил, все работает, никаких багов не выявил пока...)))


А как в плане пересветов? ( я смотрю у Вас тоже 18-135). Тут кто то уже писал на форуме, дескать поменял прошивку с 1,01 на 1,10, пересветы стали ещё хуже. А как у Вас?
Re[Pig]:
от: Pig
А как в плане пересветов? ( я смотрю у Вас тоже 18-135). Тут кто то уже писал на форуме, дескать поменял прошивку с 1,01 на 1,10, пересветы стали ещё хуже. А как у Вас?


Молчание!!!
Re[Pig]:
Вышла 1.11.

http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?showtopic=22703

Есть надежда, что побежден Dead Battery Syndrome:

===

Данное обновление позволяет исправить ошибку, вследствие которой в некоторых случаях индикатор батареи мигал на протяжении выполнения съемки, независимо от уровня заряда батареи.

===