Москвичи начали сбрасывать D200

Всего 28 сообщ. | Показаны 1 - 20
Re[zaragon]:
от:zaragon
Наблюдаю за барахолкой и заметил в последнее время много предложений о продаже D200 с небольшим пробегом и за небольшие деньги. Как правило это москвичи и цена 22-25 тыс.
С чем это связано?
Что-то не верится, что D200 c пробегом 5-6 тыс. кадров с полным комплектом может стоить как ОБЫЧНАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КАМЕРА.
Подробнее

скоро они их выбрасывать начнут
Re[zaragon]:
Элементарно, думаю за семисоткой выстраиваются.
Re[zaragon]:
Что-то я не видел толпы сбрасывающих. Может подскажете где?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
скоро они их выбрасывать начнут

от: babay
думаю за семисоткой выстраиваются.

Да,я к примеру в очереди :) ,но 200ку сбрасывать ,а тем паче Выбрасывать не собираюсь.Если бы более рабочие ИСО,то и в очередь не встал бы Да и отдать хорошую вещь за копейки?Оставлю второй, и с матрицами разными ;)
Re[Анд_рей]:
от: Анд_рей
Что-то я не видел толпы сбрасывающих. Может подскажете где?


"А это - Рублевка, элитный район Москвы. Здесь, на обычной рублевской помойке..." (С) наша раша
Re[zaragon]:
А с чего бы это вдруг её "сбрасывать"?
Re[aka tango]:
от: aka tango
А с чего бы это вдруг её "сбрасывать"?

аналогов нет, самому нравится
Re[mdvd]:
+1!!!
Re[zaragon]:
от: zaragon
вот и я спрашиваю, с чего вдруг?

хотя есть одно предположение -
начал МАССОВО заканчиваться гарантийный срок на эти камеры, ну и люди пытаются избавиться от неё.

Ага после гарантийного срока там у Никона стоит счетчик и сразу любая камера ломается на следующий день. Причем когда кончается гарантийный срок камера знает сама то что продавец пришет в талоне. Самому не смешно.
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Ага после гарантийного срока там у Никона стоит счетчик и сразу любая камера ломается на следующий день. Причем когда кончается гарантийный срок камера знает сама то что продавец пришет в талоне. Самому не смешно.
Подробнее

Не, просто в случае чего, гемора с гарантийной камерой намного меньше будет.
Re[zaragon]:
от: zaragon
вот и я спрашиваю, с чего вдруг?

хотя есть одно предположение -
начал МАССОВО заканчиваться гарантийный срок на эти камеры, ну и люди пытаются избавиться от неё.

А по моему просто у Никона появились новые камеры
которые на порядок а то на два интереснее д200 ;)

ЗЫ Свою двухсотку я продал полгода назад
Re[zaragon]:
от:zaragon
Наблюдаю за барахолкой и заметил в последнее время много предложений о продаже D200 с небольшим пробегом и за небольшие деньги. Как правило это москвичи и цена 22-25 тыс.
С чем это связано?
Что-то не верится, что D200 c пробегом 5-6 тыс. кадров с полным комплектом может стоить как ОБЫЧНАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КАМЕРА.
Подробнее

На Canon тупо переходят :o
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Не, просто в случае чего, гемора с гарантийной камерой намного меньше будет.

Фигня полная. Платите деньги и все вам сделают .
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Фигня полная. Платите деньги и все вам сделают .

ИМХО выгоднее эти деньги потерять на перепродаже, а зато купить более интересную камеру ;)
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
ИМХО выгоднее эти деньги потерять на перепродаже, а зато купить более интересную камеру ;)

Вы когда-нибудь сталкивались с гарантийным сервисом никона в Москве? Я один раз имел дело, камера (к счастью не моя) провела там 2 месяца. Поэтому вопрос наличия гарантии это последнее, что меня интересует в камере.
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
ИМХО выгоднее эти деньги потерять на перепродаже, а зато купить более интересную камеру ;)

А что D200 отстой полный . По моему для нормального фотолюбителя (фотоонанистов я не считаю) вполне так очень.
Re[Mochulski]:
от:Mochulski
Вы когда-нибудь сталкивались с гарантийным сервисом никона в Москве? Я один раз имел дело, камера (к счастью не моя) провела там 2 месяца. Поэтому вопрос наличия гарантии это последнее, что меня интересует в камере.
Подробнее

У меня вообще почти все или б/у или из-за кордона привезли. Гарантии нет ни на что.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
А что D200 отстой полный . По моему для нормального фотолюбителя (фотоонанистов я не считаю) вполне так очень.

Нет конечно, но есле есть деньги, почему бы и не поменять...