Тема закрыта

PENTAX наше фсе! (Pentaxисты всех стран объединяйтесь)

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
PENTAX наше фсе! (Pentaxисты всех стран объединяйтесь)
Предлагаю тут обсуждать нашу любимую систему, конструктивно, с примерами, с обсуждением проблем, по стеклам, описание, тех возможности, если есть таблицы с конкретными данными, чтобы новичку сразу было все ясно, что где и как!

Блудливых завистников, в ветку просьба не входить, ну вас к лешему!
Re[Slik Perez]:
от: Slik Perez

Блудливых завистников ...

Не льстите себе, завидуют канонистам или в крайнем случае никонистам, а вам - сочувствуют :D
Re[Slik Perez]:
о, я ждал эту тему

Только вы это.... модерируйте её, как Тигра - свою, чтобы неконструктива не было ;)
Re[Uncle Pixel]:
от: Uncle Pixel
Не льстите себе, завидуют канонистам или в крайнем случае никонистам, а вам - сочувствуют :D


Как тонко подмечено..
Re[Uncle Pixel]:
от: Uncle Pixel
Не льстите себе, завидуют канонистам или в крайнем случае никонистам, а вам - сочувствуют :D


Вот таких извращенцев как вы будем жестоко банить! Я же сказал блудливым тут ни фига ловить! Сходите лучше на там ваще гуано желчное и выйдет, а тут не мусорьте!

Ребяты давайте жить дружно! С
Re[Uncle Pixel]:
от: Uncle Pixel
Не льстите себе, завидуют канонистам или в крайнем случае никонистам, а вам - сочувствуют :D

гы гы
а с чего это им завидовать? люди шарящие на шильдик ваще не смотрят... чтобы барышню обаять главное чтобы черная тушка была и стекло побольше ;) ... разве что фотоананисты остаются, но ну их нафик
Re[Uncle Pixel]:
Ага, точно, сочувтвуют, особенно владельцам 67 рептаха:)... потому что мучительно больно смотреть на людей которые его таскают.
Re[Slik Perez]:
За такие слова вас должны забанить. Вы чего такой агрессивный? Что ли Пентакс купили и посмотрели первые снимки?
Re[Ефим Еременко]:
от: Ефим Еременко
Ага, точно, сочувтвуют, особенно владельцам 67 рептаха:)... потому что мучительно больно смотреть на людей которые его таскают.


Рептах? Рептилия?

Хм...


Asahi Pentax 67 II Reptilia
Re[Slik Perez]:
http://www.penta-club.ru/forum/index.php?showtopic=7850
Re[Ефим Еременко]:
от: Ефим Еременко
Ага, точно, сочувтвуют, особенно владельцам 67 рептаха:)... потому что мучительно больно смотреть на людей которые его таскают.

Угу и 645 тоже . А ветку да поддерживаю модерить надо. А то Viktorych активизируется и все туши свет.
Ну по стеклышкам надо поискать что у меня дома на компе лежит навскидку
21 лим
40 лим
70 лим
16-45/4
18-55
50-200.
Это то что я лично пробовал и снимал по неделе две .
Снимки предлагаю класть в персональные альбомы а сюда превьюшки
Re[Slik Perez]:
Чем дальше изучаю фотографию, тем больше удивляюсь фанатизму в адрес отдельной системы... Тем более в узком формате, где у всех одна концепция.
Re[Андрей Козленко]:
от:Андрей Козленко
гы гы
а с чего это им завидовать? люди шарящие на шильдик ваще не смотрят... чтобы барышню обаять главное чтобы черная тушка была и стекло побольше ;) ... разве что фотоананисты остаются, но ну их нафик
Подробнее

Ага, понял. Значит у Рептаха тушки не черные? А какие7 Розовые, зеленые? Ну, про тощие маленькие блинчиги все слыхали, а что-нить серьезного, большого, толстого, светосильного нет? Так кто объединяется-то, фотомазохисты?
Re[Gelioaddicted]:
от: Gelioaddicted
Чем дальше изучаю фотографию, тем больше удивляюсь фанатизму в адрес отдельной системы... Тем более в узком формате, где у всех одна концепция.

Ну почему сразу фанатизм . Вот у меня Пентакс ,Кэнон и Фойхляндер.
PS Фотоонанизмом не страдаю.
Re[Slik Perez]:
от: Slik Perez
Предлагаю тут обсуждать нашу любимую систему

А пента-клуб че фсе, ек? данный флудофорум остался последним прибежищем сирых... эээ... счастливых обладателей лимов?
Я без наездов, так просто, интересуюсь....
Re[Велобайкер]:
А чего вы так Викторыча боитесь? Правду-матку режет не взирая на лейбаки? Если Пентах так крут, то чего ж хотите модерироваться? Вы прям как "медведЯ", те тоже всю оппозицию вытравили, чтобы неприятных вопросов не задавали.

Эх вы, горемычные, ладно трите свой Рептах спокойно. :)
Re[Uncle Pixel]:
от:Uncle Pixel
Ага, понял. Значит у Рептаха тушки не черные? А какие7 Розовые, зеленые? Ну, про тощие маленькие блинчиги все слыхали, а что-нить серьезного, большого, толстого, светосильного нет? Так кто объединяется-то, фотомазохисты?
Подробнее

Хм а что 16-50/2,8 и 50-135/2,8 маленькие и темные.
Это так для сведения. Да и 16-45/4 тоже в общем не маленький правда 4 не светосильный но есть ведь и 200* и 300* тоже вроде неплохи.
Re[Uncle Pixel]:
Ветка будет закрыта и открыта по новой с функцией модерирования, от таких вот деб.... как вы, достали что за люди не понимаю
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта